Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3024
7798 516179

Текущий рейтинг:
#744 в Бытовое фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2024, 04:03:39

Многого и не ждут. Хорошо, что и палки в колеса не будут ставить. Радует, что и отторжения нет.
Спасибо.

avatar
20.03.2024, 23:41:21

Какая интересная старушка))) нелегко будет ледюшке))) Спасибо!!!

avatar
20.03.2024, 22:35:43

Клюка - отдельный персонаж :)

avatar
16.03.2024, 18:12:00

Ну и аппетиты у раббата!
Спасибо огромное!

avatar
16.03.2024, 18:55:46

Всюду враги.
Пожелания в отношении компаньонки повеселили

avatar
16.03.2024, 23:27:21

Вот жучара! Раббат этот! (((( ишь чего захотел, паршивец!!! ((Спасибо!!!

avatar
18.03.2024, 19:31:09

Ну раббат захотел все захапать себе под руку. И так себя ведет еще уверенно. Дудки ему, а не место управляющего))) Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

одной ей не совладать со всеми проблемами.. только сообща с обычными людьми.. спасибо за главу, зацепило..

avatar
20.03.2024, 07:41:06

Доброе утро! Не все знатные люди за простой люд, в которых сила и надежда, пусть у хозяюшки молодой все получится. Спасибо.

Спасибо Спасибо!

Ну. Всех понять можно: и что сделает маленькая девочка, что закинута сюда без поддержки ? И люди в душе надеются, что что-то станет лучше !!!

avatar
19.03.2024, 23:28:16

Спасибо. Начнем с малого.

Хозяйственная у нас девочка!!! И люди хорошие у нее!