- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дочь опальной герцогини
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707764259_68.jpg
Дочь опальной герцогини
Айлин Лин
Цикл: Герцогиня Йорк
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Бытовое фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.02.2024 — 30.04.2024
Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"
Книга ПЕРВАЯ
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Другие книги автора
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо!
Многого и не ждут. Хорошо, что и палки в колеса не будут ставить. Радует, что и отторжения нет.
Спасибо.
Спасибо
Какая интересная старушка))) нелегко будет ледюшке))) Спасибо!!!
Клюка - отдельный персонаж :)
Ну и аппетиты у раббата!
Спасибо огромное!
Всюду враги.
Пожелания в отношении компаньонки повеселили
Вот жучара! Раббат этот! (((( ишь чего захотел, паршивец!!! ((Спасибо!!!
Ну раббат захотел все захапать себе под руку. И так себя ведет еще уверенно. Дудки ему, а не место управляющего))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение
одной ей не совладать со всеми проблемами.. только сообща с обычными людьми.. спасибо за главу, зацепило..
Доброе утро! Не все знатные люди за простой люд, в которых сила и надежда, пусть у хозяюшки молодой все получится. Спасибо.
Спасибо Спасибо!
Ну. Всех понять можно: и что сделает маленькая девочка, что закинута сюда без поддержки ? И люди в душе надеются, что что-то станет лучше !!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо. Начнем с малого.
Мило.
Хозяйственная у нас девочка!!! И люди хорошие у нее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена