Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3024
7798 516179

Текущий рейтинг:
#744 в Бытовое фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 23:36:18

Спасибо. Сложно выжить, но очень надо.

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2024, 21:52:57

решительно настроена относительно святоши

avatar
18.03.2024, 21:23:55

Создается коалиция против прыткого раббата))) Спасибо!!!

движуха нравится )) спасибо

avatar
18.03.2024, 20:29:44

А молодец герцогиня) правильно главное раббата сплавить) и магу не доверяет, в прочем я с ней согласна, он пока тёмная лошадка

Спасибо!

Спасибо за продолжение

Вот еще этого раббата нам не хватало (((

так святоше срочно грибочков.. =)))) и всем последующим тоже.. и кучу свидетелей, что черной магией занимались, трупы насильничали и т.д. и кучу докладных в этом же роде и свидетельства в письменном виде завизировать..

avatar
15.03.2024, 12:07:00

Дела хозяйственные...))) разведать обстановку, послушать кто что говорит... Спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
14.03.2024, 21:08:14

Какой мерзкий раббат!
Спасибо огромное!

avatar
14.03.2024, 20:07:03

Обживается потихоньку.

avatar
14.03.2024, 19:08:58

И тут группировки. Очень надеюсь что экономика и начальник стражи будут переданы Одри. А то раббит уже явно чего то от нее хочет. Спасибо большое за продолжение!

А сало надо перепрятать ))) правильно-правильно !!!