- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дочь опальной герцогини
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707764259_68.jpg
Дочь опальной герцогини
Айлин Лин
Цикл: Герцогиня Йорк
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Бытовое фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.02.2024 — 30.04.2024
Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"
Книга ПЕРВАЯ
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Другие книги автора
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Сложно выжить, но очень надо.
Спасибо за продолжение
Спасибо
решительно настроена относительно святоши
Создается коалиция против прыткого раббата))) Спасибо!!!
движуха нравится )) спасибо
А молодец герцогиня) правильно главное раббата сплавить) и магу не доверяет, в прочем я с ней согласна, он пока тёмная лошадка
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Вот еще этого раббата нам не хватало (((
так святоше срочно грибочков.. =)))) и всем последующим тоже.. и кучу свидетелей, что черной магией занимались, трупы насильничали и т.д. и кучу докладных в этом же роде и свидетельства в письменном виде завизировать..
Дела хозяйственные...))) разведать обстановку, послушать кто что говорит... Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Какой мерзкий раббат!
Спасибо огромное!
Обживается потихоньку.
И тут группировки. Очень надеюсь что экономика и начальник стражи будут переданы Одри. А то раббит уже явно чего то от нее хочет. Спасибо большое за продолжение!
А сало надо перепрятать ))) правильно-правильно !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена