Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3024
7798 516177

Текущий рейтинг:
#745 в Бытовое фэнтези
#746 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 18:59:44

Ахаха! Скоро аббат познакомится с птицей семейства обломинго) , чего бы он там не думал. Эх, как жаль, что нельзя с ним поступить, Элоиза поступила со «своим» священником, обеспечив тому постельный режим!

avatar
14.03.2024, 10:12:42

Вперед и только вперед! Исследовать, налаживать и вообще разворачиваться на полную катушку!) чтобы ее никто не утащил, нужно хорошо так «окопаться» и обустроиться на собственных землях!

avatar
14.03.2024, 02:38:36

Шкафы это хорошо. Представляю, какое разочарование ее ждет с тем мешком… но зато не останется никаких иллюзий. Хотя… жива осталась и ладно.
Спасибо

Спасибо за продолжение. Интересно, что нас там ждёт...

Спасибо

avatar
13.03.2024, 21:28:08

Пока ещё непонятно можно ли доверять служанке или нет. Или она воспользуется "потерей памяти" леди Одри. Спасибо большое за очень интересную историю!

Вот отчаянная )))

Спасибо!

avatar
13.03.2024, 17:15:58

Добрый вечер! Правильно, надо узнать кто чем дышит и друзья нужны. Непросто будет, но может духи рода не оставят. Спасибо.

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
11.03.2024, 18:10:24

Мне так нравится как ее ласково называют - ледюшка. Вроде сначала только дядюшка Сэм, но теперь и все остальные тоже) На первый взгляд все очень здорово пока складывается. И слуги хорошие, доброжелательные и приняли хорошо. и признали сразу. Теперь осваиваться)))

avatar
11.03.2024, 16:33:33

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо!

avatar
09.03.2024, 17:37:33

Дорогие мои, у меня небольшой отпуск) Прода будет в понедельник)

avatar
11.03.2024, 15:40:23

Что ж, надо обживаться на новом месте.
Спасибо!

Поздравляю автора с Международным Женским днём 8 Марта! Спасибо за поздравление и за прекрасное повествование!

avatar
07.03.2024, 23:29:58

Здесь ее любят. Похоже, и правда дом.
Спасибо. И лес вызывает трепет. Не жуть.

Спасибо!!! С праздником !!!!

avatar
07.03.2024, 22:33:56

Всех женщин с наступающим Днём 8 Марта !!! Всём крепкого здоровья, женского счастья, любви и вечной весны в душе !!!