- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дочь опальной герцогини
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707764259_68.jpg
Дочь опальной герцогини
Айлин Лин
Цикл: Герцогиня Йорк
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Бытовое фэнтези
#746 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.02.2024 — 30.04.2024
Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"
Книга ПЕРВАЯ
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Другие книги автора
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВас тоже с праздником весны, любви, тепла и радости!!!!
Как же сложно будет ГГ, хочется всё же побольше магических помощников ей , ведь защищать свои земли в одиночку практически невозможно....
Спасибо, ждём продолжения......
Спасибо за поздравления и продолжение. Тепла и любви. :)
Ледюшка - так ласково ее называют) кажется ее здесь знают и любят, на первый взгляд все очень даже неплохо. Сюрпризы будут наверное попозже.
Спасибо большое за продолжение! Замечательных праздников!
Эх, какие замашки у короля Ульриха, оказывается...
Спасибо за продолжение
Ульрих ожидал что Одри так испугается и в благодарность будет готова отдать всё. Хороший план, но не для нее. Лиам полон загадок, надеюсь, что он не скрывает что тот ещё. Они сейчас нужны друг другу с Одри. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо ! Вдохновения вам, и лёгкого пера!
Все таки подстроил. Мрачненько. Спасибо.
Что же такого происходит, когда просыпается магия и зачем нужно быть рядом? Вот мысли Лиама бы почитать, он поди не доконца честен с Одри
А губозакаточную машинку Ульрих не хочет?!
Спасибо огромное!
Спасибо
Девушка - ценный приз.
О как !!! Такая корова нужна самому )
спасибо огромное,жду продолжение)
а скидочка на подписку будет?
Хуже не будет. Без трудностей не обойдется, но там сама себе хозяйка и ,надеюсь, проснется магия. Берем все. Может еще какая фенечка найдется…
Спасибо. Жду.
С подпиской. Спасибо за продолжение
Очень интересно, спасибо !
увы пром код не сработал,пишет ошибка(((''''
Да вообще всё интересно!))) Не иначе как Ульрих захочет родовой браслет. Хорошо она не согласилась за помощь отдать то, что попросит, а то бы его и попросил. Наверно у Лоереи есть ещё какие-то полезные особенности... И в идеале, чтобы пробудились все))) особенно рог полезная вещица))) надо же ГГ после пережитого плюшки какие-то с этого мира собрать))) Спасибо!!!
Ну и ночка! ((( Лиам выживет надеюсь, может и дедушка Сэм куда сховался? Пока жива... И это уже хорошо. Даже добро при ней) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена