Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3024
7798 516177

Текущий рейтинг:
#745 в Бытовое фэнтези
#746 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 22:10:01

Вас тоже с праздником весны, любви, тепла и радости!!!!
Как же сложно будет ГГ, хочется всё же побольше магических помощников ей , ведь защищать свои земли в одиночку практически невозможно....
Спасибо, ждём продолжения......

Спасибо за поздравления и продолжение. Тепла и любви. :)

avatar
07.03.2024, 21:35:39

Ледюшка - так ласково ее называют) кажется ее здесь знают и любят, на первый взгляд все очень даже неплохо. Сюрпризы будут наверное попозже.
Спасибо большое за продолжение! Замечательных праздников!

Эх, какие замашки у короля Ульриха, оказывается...
Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2024, 04:38:40

Ульрих ожидал что Одри так испугается и в благодарность будет готова отдать всё. Хороший план, но не для нее. Лиам полон загадок, надеюсь, что он не скрывает что тот ещё. Они сейчас нужны друг другу с Одри. Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.03.2024, 00:00:17

Спасибо ! Вдохновения вам, и лёгкого пера!

avatar
06.03.2024, 23:05:54

Все таки подстроил. Мрачненько. Спасибо.

avatar
06.03.2024, 22:50:10

Что же такого происходит, когда просыпается магия и зачем нужно быть рядом? Вот мысли Лиама бы почитать, он поди не доконца честен с Одри

avatar
06.03.2024, 22:40:08

А губозакаточную машинку Ульрих не хочет?!
Спасибо огромное!

avatar
06.03.2024, 22:27:02

Девушка - ценный приз.

О как !!! Такая корова нужна самому )

avatar
06.03.2024, 21:32:32

спасибо огромное,жду продолжение)

а скидочка на подписку будет?

avatar
05.03.2024, 23:40:40

Хуже не будет. Без трудностей не обойдется, но там сама себе хозяйка и ,надеюсь, проснется магия. Берем все. Может еще какая фенечка найдется…
Спасибо. Жду.

С подпиской. Спасибо за продолжение

avatar
05.03.2024, 22:03:02

Очень интересно, спасибо !

avatar
05.03.2024, 20:48:10

увы пром код не сработал,пишет ошибка(((''''

avatar
05.03.2024, 20:42:35

Да вообще всё интересно!))) Не иначе как Ульрих захочет родовой браслет. Хорошо она не согласилась за помощь отдать то, что попросит, а то бы его и попросил. Наверно у Лоереи есть ещё какие-то полезные особенности... И в идеале, чтобы пробудились все))) особенно рог полезная вещица))) надо же ГГ после пережитого плюшки какие-то с этого мира собрать))) Спасибо!!!

avatar
02.03.2024, 23:11:30

Ну и ночка! ((( Лиам выживет надеюсь, может и дедушка Сэм куда сховался? Пока жива... И это уже хорошо. Даже добро при ней) Спасибо!!!