- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Дочь солнца, сын луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759893763_72.jpg
Дочь солнца, сын луны
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги, властный герой, умная героиня
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Азиатское фэнтези
#22764 в Любовное фэнтези
Полный текст
92 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 24.03.2025
Аннотация к книге "Дочь солнца, сын луны"
Книга вышла в печати в октябре 2025 года, дополнительный тираж на маркетплейсах (правда, с другой обложкой). Не пропустите)) Вся информация в моей группе ВК.
Однажды гордая красавица Сяо Ян отказалась выйти за сына наложницы советника Лэй, нанеся оскорбление его семье. Сын наложницы стал прославленным генералом, главой клана Лэй и через пять лет вернулся в родной город, чтобы отомстить гордячке.
Но не всё именно так, как кажется на первый взгляд…
Однажды гордая красавица Сяо Ян отказалась выйти за сына наложницы советника Лэй, нанеся оскорбление его семье. Сын наложницы стал прославленным генералом, главой клана Лэй и через пять лет вернулся в родной город, чтобы отомстить гордячке.
Но не всё именно так, как кажется на первый взгляд…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673560
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно разгадать, что же он между строк прочитал.
Моя Яся-драконица очешуенно:
- Такоооое читать стоит, всенепременно.
Шаблоны и каноны Стратегии уступают.
Женские многоходовки про изящный ум и выбор, который не каждый и не сразу понимает.
Конечно, к Авторессе - Благодарррим.
Жанр непривычный, но в сердце эхом:
ЛюбИма и любИм...
✍️🔥✍️
Что ж. Минуй нас пуще всех печалей и царский гнев, и царская любовь (немного переделано).
Книга очень понравилась! Спасибо! Конец единственно правильный для героев. Они получили самую большую награду- волю, освободившись от оков условностей и обязательств.
Пока дочитывала, что-то навеяло.
Хмурые тучи не скроют свет мудрого Солнца,
Круги от камушка на воде не испортят хрустального следа Луны.
Молодые лепестки лотоса тянутся к небу...
Я совсем не поэт, поэтому получилось, что получилось😂
Ясно, что Сяо таким образом передала Джиану послание. Недолго им всем праздновать!
Неблагодарное тупицы
Читаю слова прочитавших
И вижу стихи
Что мыслью играют
как стрекозы сиянием ветра...
😂
Спасибо! Ух, как всё запущено то. У дамы на почве власти крыша покосилась(((. Но капкан для генерала она поставила грамотно, не поспоришь(((
С самого начала думала, что девушка отказалась от свадьбы ради блага любимого. Её ум потрясает, надеюсь, она победит гадкую вражину! А ещё больше потрясает ум автора, это ведь не просто такие стихи со скрытым смыслом писать
Очень красиво разыграно.
Паучиха думает, что все понимает, но она не понимает главного: как можно думать не только о себе.
Моя Яся-драконица снова в чешуе:
- Дочери мясника всё ещё хочется судьбами других играть.
Жёстко, отбивную, делая с оттяжкой...
Что ж получит она, натянув нити Судьбы максимальной растяжкой?
Конечно, ожидаем продолжение,
тут Светила молча чтут... Авторессы веление.
✍️🔥✍️
Надежда на мудрость нашей девочки!
Спасибо за продолжение!)
блин, какие все хитромудрые обе, уже ничего не понимаю кто куда зачем но затаив дыхание слежу за сюжетом!
Волшебное начало!
шах и мат! и как теперь спасти ситуацию?
Для этого и с мечом пропустили...
Но что-то должно пойти не так. Императрица всё посчитала, и нападение тоже. Что дальше?
К сожалению, в тэгах нет "хэппи энд". Буду ждать и волноваться!
обалдеть!
Из этой ситуации, вообще есть выход? Все спланировала зараза! Очень тревожно!
Спасибо за продолжение!)
Мда. Паучиха то нашлась, но как с ней справиться?) Тут двух влюбленных точно мало.
Моя Яся-драконица в чешуе:
- Да как же так, чтобы дочь мясника разделывала кланы, как порося на вертеле?
Конечно, ожидаем продолжение,
даже если будет кровавое жертвоприношение.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена