https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596285760_0.jpg
Долина смертных теней
Владимир Пекальчук (Влад Пек)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#411 в Постапокалипсис
#421 в Боевая фантастика
01.08.2020 — 29.04.2021
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто бомба, вот бы такой фильм сняли!
Не очень люблю читать постапокалепсис, но тут только из-за автора начала читать, и понравилось, захватило, уже читаю продолжение. Спасибо
Дочитала книгу . Она супер !!! Интрига , интрига и ещё раз интрига . Очень круто написано . Динамично до безобразия. Единственное что ей не хватает, так это более выраженной любовной линии , ну чисто в духе литнета. И красивой обложки . И все , поклонников будет масса . В общем, автор , вы большой молодец и талантливый писатель !
Ох ты ж, это же как круто! Блин, реально, одна из ооочень немногих книг, которую читала от первой до последней буквы, не пролистывая ни одного абзаца. Очень понравилась история. Переживала, капец как. Ногти сгрызаны, губы искусаны))) Спасибо!
Если вкратце - Вау! Подробнее: после прочтения понял - как давно не держал хорошую книгу в руках. Спасибо автору за прекрасную логику и последовательность романа.
А отдельная благодарность за концовку. Но цинизма все же многовато)
Нравится мне книга . Люблю постапокалиптические сюжеты . Написано интересно очень ))))
Что с Книгой??? я почти дочитал... где продолжение??
Обычно пропускают сцены боя - "мальчиковое чтиво")), НО в этой книге... взахлеб!! Спасибо автору! Талантище!
Смотрю - новость по книге. Завершена. Думаю, что за дела? Вроде давно уже прочитала. На всякий случай заглянула, прочитала последние комментарии и поняла: есть продолжение! Вау! Побежала читать)))
Спасибо большое, автор!
Отличная книга. Герои, сюжет, динамика - на твёрдую пятерку. Без роялей, без лишних соплей, логично состыкованный роман. Автор - спасибо!
очень интересно, рада, что есть продолжение!
норм
Классная книга буду читать продолжение
Понравилось. Не так как про Зервена, по-другому, но атмосфера, стиль общения героев выдержаны от начала и до конца. Про апокалипсис писали многие, но здесь изложение последовательно, ходы сюжета логичны, пусть мы их не всегда ожидаем, но это не рояль в кустах, они вписываются в поведение героев логично и бесспорно. Как мне кажется, это выделяет книги этого автора. Ушла в продолжение:))) Спасибо большое за книгу:)
Очень круто, спасибо)))) совсем немного чувствуется дух Стикса. Уверена,автор вдохновлялся этой серией при написании своей книги. Много экшена, динамики, сюжетных твистов. Немного правильной морали и, несмотря на жестокий мир, благородство главного героя.
Пишите ещё , пожалуйста , а то начало второй книги только раззадорило.
Ну что, господа, можете приступать к чтению второй книги :)
понравилось анотація, скажите есть здесь любовная линия?
отличная книга , рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо за книгу, жду продолжения.
Очень интересная книга мне понравилась Спасибо Автору !!! Ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена