Книга. "Долина смертных теней" читать онлайн
Эксклюзив

Долина смертных теней

Цикл: Долина смертных теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерои, зомбиапокалипсис, серые герои

Читать
Рейтинг:
911
2455 98920

Текущий рейтинг:
#411 в Постапокалипсис
#421 в Боевая фантастика


Полный текст 329 стр.

01.08.2020 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Долина смертных теней"

"Три Несчастья" - астероид, ядерная катастрофа и пандемия "Химеры" - стерли цивилизацию с лица Земли. Умеренные широты превратились в ледяную пустыню, в более теплых краях безраздельно властвуют "алчущие" - чудовища-людоеды.
Год 2100. На севере, под защитой вечной стужи те немногие, кому посчастливилось пережить апокалипсис, ведут отчаянную борьбу с холодом, голодом и друг с другом.
Смертельно больному наемнику Максу выпадает призрачный шанс изменить ход событий, совершив невозможный поход в теплые широты. Однако самый страшный враг - внутренний. В группе раздор, а потерявший память проводник хранит еще более мрачную тайну.

Вторая книга:
litnet.com/ru/book/dolina-smertnyh-tenei-poslednii-rycar-b267886

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 18:05:59

книга просто бомба, вот бы такой фильм сняли!

avatar
05.12.2020, 15:28:08

Не очень люблю читать постапокалепсис, но тут только из-за автора начала читать, и понравилось, захватило, уже читаю продолжение. Спасибо

avatar
03.12.2020, 00:02:33

Дочитала книгу . Она супер !!! Интрига , интрига и ещё раз интрига . Очень круто написано . Динамично до безобразия. Единственное что ей не хватает, так это более выраженной любовной линии , ну чисто в духе литнета. И красивой обложки . И все , поклонников будет масса . В общем, автор , вы большой молодец и талантливый писатель !

avatar
30.11.2020, 23:30:07

Ох ты ж, это же как круто! Блин, реально, одна из ооочень немногих книг, которую читала от первой до последней буквы, не пролистывая ни одного абзаца. Очень понравилась история. Переживала, капец как. Ногти сгрызаны, губы искусаны))) Спасибо!

avatar
29.11.2020, 22:33:28

Если вкратце - Вау! Подробнее: после прочтения понял - как давно не держал хорошую книгу в руках. Спасибо автору за прекрасную логику и последовательность романа.
А отдельная благодарность за концовку. Но цинизма все же многовато)

avatar
23.11.2020, 23:51:52

Нравится мне книга . Люблю постапокалиптические сюжеты . Написано интересно очень ))))

Что с Книгой??? я почти дочитал... где продолжение??

Обычно пропускают сцены боя - "мальчиковое чтиво")), НО в этой книге... взахлеб!! Спасибо автору! Талантище!

avatar
08.11.2020, 01:38:46

Смотрю - новость по книге. Завершена. Думаю, что за дела? Вроде давно уже прочитала. На всякий случай заглянула, прочитала последние комментарии и поняла: есть продолжение! Вау! Побежала читать)))
Спасибо большое, автор!

avatar
04.11.2020, 20:14:47

Отличная книга. Герои, сюжет, динамика - на твёрдую пятерку. Без роялей, без лишних соплей, логично состыкованный роман. Автор - спасибо!

avatar
29.10.2020, 09:40:03

очень интересно, рада, что есть продолжение!

avatar
20.10.2020, 23:33:58

норм

avatar
15.10.2020, 14:30:48

Классная книга буду читать продолжение

avatar
03.10.2020, 00:34:40

Понравилось. Не так как про Зервена, по-другому, но атмосфера, стиль общения героев выдержаны от начала и до конца. Про апокалипсис писали многие, но здесь изложение последовательно, ходы сюжета логичны, пусть мы их не всегда ожидаем, но это не рояль в кустах, они вписываются в поведение героев логично и бесспорно. Как мне кажется, это выделяет книги этого автора. Ушла в продолжение:))) Спасибо большое за книгу:)

avatar
29.09.2020, 23:55:31

Очень круто, спасибо)))) совсем немного чувствуется дух Стикса. Уверена,автор вдохновлялся этой серией при написании своей книги. Много экшена, динамики, сюжетных твистов. Немного правильной морали и, несмотря на жестокий мир, благородство главного героя.

avatar
25.09.2020, 20:17:54

Пишите ещё , пожалуйста , а то начало второй книги только раззадорило.

Ну что, господа, можете приступать к чтению второй книги :)

понравилось анотація, скажите есть здесь любовная линия?

avatar
19.09.2020, 08:16:01

отличная книга , рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо за книгу, жду продолжения.

Очень интересная книга мне понравилась Спасибо Автору !!! Ждём продолжения