Книга. "Долина смертных теней" читать онлайн
Эксклюзив

Долина смертных теней

Цикл: Долина смертных теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерои, зомбиапокалипсис, серые герои

Читать
Рейтинг:
911
2455 98920

Текущий рейтинг:
#415 в Постапокалипсис
#410 в Боевая фантастика


Полный текст 329 стр.

01.08.2020 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Долина смертных теней"

"Три Несчастья" - астероид, ядерная катастрофа и пандемия "Химеры" - стерли цивилизацию с лица Земли. Умеренные широты превратились в ледяную пустыню, в более теплых краях безраздельно властвуют "алчущие" - чудовища-людоеды.
Год 2100. На севере, под защитой вечной стужи те немногие, кому посчастливилось пережить апокалипсис, ведут отчаянную борьбу с холодом, голодом и друг с другом.
Смертельно больному наемнику Максу выпадает призрачный шанс изменить ход событий, совершив невозможный поход в теплые широты. Однако самый страшный враг - внутренний. В группе раздор, а потерявший память проводник хранит еще более мрачную тайну.

Вторая книга:
litnet.com/ru/book/dolina-smertnyh-tenei-poslednii-rycar-b267886

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 20:12:16

книга очень понравилась, спасибо автору за замечательную историю )))))) за раскрытых героев этого романа, за людей прошедших ,как говорят ; и крым и рым и медные трубы, но все же , проявившие свою человечность... )))))

avatar
17.09.2020, 12:46:34

удивительная книга спасибо

Захватывающий сюжет с самого начала,не отпускает до конца. Я бы закончила на этой книге,без продолжения.

avatar
16.09.2020, 23:22:16

Вау, вы очен хорошо пишите.
Был бы рад продолжению. ???

avatar
15.09.2020, 09:02:15

Сюжет, - Суппер. Книга

Классно написано

Ок

avatar
13.09.2020, 16:49:37

О, Влад, у тебя в Альфе новая книга вышла? Как это она мимо меня прошла? Поздравляю, коллега! Ну и почитаю конечно. )

avatar
12.09.2020, 21:40:28

Спасибо , очень понравилось .Часто думаю о том куда мы все идём , чем всё это выльется .

Стоит читать

avatar
11.09.2020, 10:58:38

Книга огонь. Мне очень понравилось. И людские судьбы, и бои, уклад жизни в экстремальных условиях. Не зря говорят, что человек человеку - волк. С нетерпением жду продолжения.

Цикл создан, вторая книга создана :)
Добавляйте в закладки )

avatar
11.09.2020, 01:08:35

эта книга как наркотик, хочется читать без остановки, стиль письма зашёл с первой страницы!

avatar
10.09.2020, 10:36:28

книга очень понравилась, читается легко, хотелось бы продолжение в том же духе и также занимательно.

avatar
09.09.2020, 20:27:27

Большое спасибо за прекрасное произведение! Буду с нетерпением ждать продолжения. Вдохновения вам, автор!

avatar
08.09.2020, 13:56:02

Супер))

avatar
06.09.2020, 22:24:48

спасибо огромное за книгу! прочитала на одном дыхании.с нетерпением буду ждать продолжения! мария

avatar
06.09.2020, 12:33:52

avatar
06.09.2020, 09:10:51

Всё ваще супер понятно и и и ну супер жду продолжения

avatar
04.09.2020, 21:23:53

Затягивает...даёт задуматься над тем как мы "хомячки" системы рано или поздно придем примерно к такому итогу...если не остановим "колесо"... Спасибо за книгу! Ждём проду)))