https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596285760_0.jpg
Долина смертных теней
Владимир Пекальчук (Влад Пек)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в Постапокалипсис
#418 в Боевая фантастика
01.08.2020 — 29.04.2021
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдается мне, автор не совсем понимает насколько он крут. Почему книга бесплатная? Вот уж для меня загадка литнета - какое-нибудь сопливое чтиво на 100 стр продается по 150 р, а действительно стоящее, крепко сбитое и объемное совершенно обесценено, находясь в свободном доступе. #ябзаплатила
Спасибо за великолепную книгу. Очень надеюсь на продолжение или новые истории в этом мире.
очень понравилось. спасибо
Редко что нравится,но эта книга зачет 100%.Автору вдохновения и баблишка!
потрясающе интересно. от корки до корки. спасибо.
Замечательная книга. Можно подумать о написании цикла.....
книга больше чем супер!автору брависсимо!действительно получила удовольствие читая ее.когда несмотря на то что завтра с утра на работу, не можешь оторваться от чтения...это большого стоит!
книга отличная,читается легко на одном дыхание.супер)))))очень понравилась
просто восхитительно. Я поражен. автор ты супер.
на одном дыхании! )) огромное спасибо автору! побольше бы таких книг )
Мне понравиолось, любителям пост апокалпсиса советую к прочтению
Книга бомба я бы даже сказал книга АХУ...
Очень захватывающая книга! Особенно в конце книги когда даются неожиданные ответы
Замечательная история! Спасибо большое.
просто класс, прочитал на одном дыхании
Спасибо. Очень понравилось. Особенно что в конце есть ответы на многие вопросы, возникавшие в процессе чтения.
Единственный минус - книга выложена дважды. Первый эпилог не до конца, а потом вся книга ещё раз уже с полным эпилогом
Начала читать и пока все очень интересно. Хочется верить, что Ольга не окажется меркантильной гадиной в конце и все закончится для главных героев хорошо, а негодяям воздастся по заслугам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена