Книга. "Долина смертных теней" читать онлайн
Эксклюзив

Долина смертных теней

Цикл: Долина смертных теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерои, зомбиапокалипсис, серые герои

Читать
Рейтинг:
911
2455 98933

Текущий рейтинг:
#428 в Постапокалипсис
#418 в Боевая фантастика


Полный текст 329 стр.

01.08.2020 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Долина смертных теней"

"Три Несчастья" - астероид, ядерная катастрофа и пандемия "Химеры" - стерли цивилизацию с лица Земли. Умеренные широты превратились в ледяную пустыню, в более теплых краях безраздельно властвуют "алчущие" - чудовища-людоеды.
Год 2100. На севере, под защитой вечной стужи те немногие, кому посчастливилось пережить апокалипсис, ведут отчаянную борьбу с холодом, голодом и друг с другом.
Смертельно больному наемнику Максу выпадает призрачный шанс изменить ход событий, совершив невозможный поход в теплые широты. Однако самый страшный враг - внутренний. В группе раздор, а потерявший память проводник хранит еще более мрачную тайну.

Вторая книга:
litnet.com/ru/book/dolina-smertnyh-tenei-poslednii-rycar-b267886

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 07:48:21

Сдается мне, автор не совсем понимает насколько он крут. Почему книга бесплатная? Вот уж для меня загадка литнета - какое-нибудь сопливое чтиво на 100 стр продается по 150 р, а действительно стоящее, крепко сбитое и объемное совершенно обесценено, находясь в свободном доступе. #ябзаплатила

avatar
14.08.2020, 23:50:05

Спасибо за великолепную книгу. Очень надеюсь на продолжение или новые истории в этом мире.

очень понравилось. спасибо

avatar
13.08.2020, 22:56:17

Редко что нравится,но эта книга зачет 100%.Автору вдохновения и баблишка!

потрясающе интересно. от корки до корки. спасибо.

avatar
12.08.2020, 18:34:36

Замечательная книга. Можно подумать о написании цикла.....

avatar
13.08.2020, 01:37:24

книга больше чем супер!автору брависсимо!действительно получила удовольствие читая ее.когда несмотря на то что завтра с утра на работу, не можешь оторваться от чтения...это большого стоит!

книга отличная,читается легко на одном дыхание.супер)))))очень понравилась

просто восхитительно. Я поражен. автор ты супер.

avatar
11.08.2020, 13:32:08

на одном дыхании! )) огромное спасибо автору! побольше бы таких книг )

avatar
11.08.2020, 09:28:08

Мне понравиолось, любителям пост апокалпсиса советую к прочтению

avatar
10.08.2020, 18:36:36

Книга бомба я бы даже сказал книга АХУ...

avatar
10.08.2020, 02:04:27

Очень захватывающая книга! Особенно в конце книги когда даются неожиданные ответы

avatar
09.08.2020, 19:13:10

Замечательная история! Спасибо большое.

avatar
08.08.2020, 01:56:52

просто класс, прочитал на одном дыхании

avatar
05.08.2020, 20:49:35

Спасибо. Очень понравилось. Особенно что в конце есть ответы на многие вопросы, возникавшие в процессе чтения.
Единственный минус - книга выложена дважды. Первый эпилог не до конца, а потом вся книга ещё раз уже с полным эпилогом

avatar
03.08.2020, 13:41:08

Начала читать и пока все очень интересно. Хочется верить, что Ольга не окажется меркантильной гадиной в конце и все закончится для главных героев хорошо, а негодяям воздастся по заслугам.