Книга. "Долина смертных теней" читать онлайн
Эксклюзив

Долина смертных теней

Цикл: Долина смертных теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерои, зомбиапокалипсис, серые герои

Читать
Рейтинг:
911
2455 98920

Текущий рейтинг:
#416 в Постапокалипсис
#414 в Боевая фантастика


Полный текст 329 стр.

01.08.2020 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Долина смертных теней"

"Три Несчастья" - астероид, ядерная катастрофа и пандемия "Химеры" - стерли цивилизацию с лица Земли. Умеренные широты превратились в ледяную пустыню, в более теплых краях безраздельно властвуют "алчущие" - чудовища-людоеды.
Год 2100. На севере, под защитой вечной стужи те немногие, кому посчастливилось пережить апокалипсис, ведут отчаянную борьбу с холодом, голодом и друг с другом.
Смертельно больному наемнику Максу выпадает призрачный шанс изменить ход событий, совершив невозможный поход в теплые широты. Однако самый страшный враг - внутренний. В группе раздор, а потерявший память проводник хранит еще более мрачную тайну.

Вторая книга:
litnet.com/ru/book/dolina-smertnyh-tenei-poslednii-rycar-b267886

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 18:15:09

спасибо Вам успехов в труде

avatar
23.08.2020, 17:07:22

Какой у вас муз привередливыйКнига получилась огонь, не могла оторваться.)))

avatar
23.08.2020, 09:43:44

Отличная книга, читала с удовольствием, спасибо за хорошо проведённое время с книгой

avatar
22.08.2020, 11:27:01

Прочитала с большим удовольствием. Живо, интересно. И что мне особенно понравилось - концовка. Спасибо, автор.

avatar
21.08.2020, 20:40:56

Большое спасибо за такую книгу!Я переживала и боялась за наших героев,но они оказались отважными,сильными и любящими.Хотелось бы продолжения....

Класс!!! Спасибо за удовольствие! )

avatar
20.08.2020, 23:09:31

хорошо!!!!

Супер. Очень-очень понравилось.

avatar
19.08.2020, 21:44:37

Спасибо!!! Клачсная книга, жду продолжения)))

avatar
19.08.2020, 07:52:16

это просто на прекраснейшая книга, спасибо вам огромное за это невероятное впечатление после прочтения с:

avatar
18.08.2020, 12:33:01

Отличная книга. Причитал на одном дыхании. Автору спасибо.

avatar
16.08.2020, 22:53:52

Крутезная книга!!! Спасибо большое! Читала запоем и с большим удовольствием. С не меньшим - прочту продолжение.
П.С. Есть некоторые грамматические ошибки, но небольшие и немного. Чтению это совсем не мешает. Нужна бета для ловли блох. Либо ещё одна, если уже есть

avatar
16.08.2020, 21:46:56

Интересно.. Спасибо..

Очень интересно, пикантно, вкусно, не возможно оторваться. Читайте и поймёте, что автор талант!!!!

Хорошая книга, читается легко, но очень хочется продолжения.

avatar
15.08.2020, 20:05:23

Спасибо автору! Читать всем)

avatar
15.08.2020, 17:52:36

Отличная книга, хороший слог, захватывающий сюжет.

avatar
15.08.2020, 15:54:07

Невероятно интересная книга! Очень понравилась! Жду продолжения

шикарная работа! прочитала на одном дыхании!

Знаете, с учетом того, как тепло тут приняли книгу и как быстро она выбилась в топ-2 по своим жанрам, я, пожалуй, достану из долгого ящика свои планы семилетней давности написать продолжение.
С вас лайк, репост и подписка на меня - моя муза по части наркотиков разборчивая, жрет только эти!