Книга. "Долина смертных теней" читать онлайн
Эксклюзив

Долина смертных теней

Цикл: Долина смертных теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерои, зомбиапокалипсис, серые герои

Читать
Рейтинг:
911
2455 98920

Текущий рейтинг:
#411 в Постапокалипсис
#407 в Боевая фантастика


Полный текст 329 стр.

01.08.2020 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Долина смертных теней"

"Три Несчастья" - астероид, ядерная катастрофа и пандемия "Химеры" - стерли цивилизацию с лица Земли. Умеренные широты превратились в ледяную пустыню, в более теплых краях безраздельно властвуют "алчущие" - чудовища-людоеды.
Год 2100. На севере, под защитой вечной стужи те немногие, кому посчастливилось пережить апокалипсис, ведут отчаянную борьбу с холодом, голодом и друг с другом.
Смертельно больному наемнику Максу выпадает призрачный шанс изменить ход событий, совершив невозможный поход в теплые широты. Однако самый страшный враг - внутренний. В группе раздор, а потерявший память проводник хранит еще более мрачную тайну.

Вторая книга:
litnet.com/ru/book/dolina-smertnyh-tenei-poslednii-rycar-b267886

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 18:13:56

Мне очень понравилась книга. Заставила крепко задуматься о нас. Спасибо!

avatar
04.09.2020, 15:54:12

Класс ная, захватывает, читается на одном дыхании.Спасибо автору .ждём ещё таких же историй



на одном дыхании :-)

avatar
03.09.2020, 09:18:53

Спасибо большое за потрясающую книгу. За возвращение Макса отдельное спасибо, жду продолжения!

avatar
03.09.2020, 00:50:06

Влад, Вы -молодец! Книга получилась потрясающей! Читается на одном дыхании! Сразу видно, что Вы - писатель от Бога! Ещё одним дополнительным плюсом для меня стало то, что герои книги не умирали направо и налево... И да, мне тоже, как и многим, хочется прочитать продолжение про полюбившейся героев! А пока я пошла читать другие ваши книги. P.S. Огромный привет вашей Музе, она у вас - умница!!!

Уболтали. Будет вам продолжение :)

avatar
02.09.2020, 11:28:03

Я очень редко пишу комментарии. Вы написали прекрасную книгу со смыслом. Это здорово.

avatar
01.09.2020, 07:37:37

хороший рассказ

avatar
01.09.2020, 22:05:56

спасибо за труд. жду ещё творчеств . очень понравилось. прочел на одном духу.

avatar
01.09.2020, 13:32:43

У вас приятный стиль. Читается легко, сюжет интерестный и затягивает, отдельно спасибо за ХЭ. Когда ждать продолжение?

avatar
31.08.2020, 16:59:08

Интересная история! Автору благодарность и успехов))))

avatar
21.08.2020, 08:58:56

книга понравилась, хоть и есть несколько грамматических ошибок про которые написали ниже

avatar
28.08.2020, 08:13:50

Надо продолжение

avatar
28.08.2020, 07:24:52

Шикарно. Прочитал на одном дыхании

avatar
27.08.2020, 21:37:52

Замечательная книга...ниразу не пожалел о том, что начал читать...проглотил все на одном дыхании... Ваша книга держала в тонусе все время...поначалу били не понятны некоторые моменты, но развязка в конечном итоге все расставила на свои места...легко читается, экшена в достаточном количестве, описания героев и сюжетов а также переживших невзгод принимается всей душой...с большим нетерпением ожидаю продолжения Вашей книги...легкого пера Вам

Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании, не хочется отрываться. Не обычный сюжет.

avatar
27.08.2020, 10:49:17

спасибо за книгу ❤ очень понравилась

avatar
26.08.2020, 21:54:41

Влад огромное спасибо!!!!! Прочитал на одном дыхании,спасибо.

avatar
26.08.2020, 13:09:31

Сюжет очень захватывающий, прочёл очень быстро, некоторые моменты заставляли сильно переживать за героев, хотелось бы, чтобы история не заканчивалась, но все тайны раскрыты, закрыта последняя страница, осталось чувство сожаления, что все конец. Но, не смотря на это, книге уже не нужно продолжения, все закончилось неожиданно хорошо для героев. Автор, вы написали великолепную книгу, спасибо.

avatar
23.08.2020, 21:57:24

Лучшая книга ФЛАГМАН на литнете. Жаль, быстро и жадно прочитал от и до. Хоть книга и немаленькая)))) Автору респект и долгих лет жизни, как Пустыннику. Творите шедевры дальше. Спасибо вам огромное Влад, за новый мир