https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596285760_0.jpg
Долина смертных теней
Владимир Пекальчук (Влад Пек)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Постапокалипсис
#417 в Боевая фантастика
01.08.2020 — 29.04.2021
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга. Заставила крепко задуматься о нас. Спасибо!
Класс ная, захватывает, читается на одном дыхании.Спасибо автору .ждём ещё таких же историй
на одном дыхании :-)
Спасибо большое за потрясающую книгу. За возвращение Макса отдельное спасибо, жду продолжения!
Влад, Вы -молодец! Книга получилась потрясающей! Читается на одном дыхании! Сразу видно, что Вы - писатель от Бога! Ещё одним дополнительным плюсом для меня стало то, что герои книги не умирали направо и налево... И да, мне тоже, как и многим, хочется прочитать продолжение про полюбившейся героев! А пока я пошла читать другие ваши книги. P.S. Огромный привет вашей Музе, она у вас - умница!!!
Уболтали. Будет вам продолжение :)
Я очень редко пишу комментарии. Вы написали прекрасную книгу со смыслом. Это здорово.
хороший рассказ
спасибо за труд. жду ещё творчеств . очень понравилось. прочел на одном духу.
У вас приятный стиль. Читается легко, сюжет интерестный и затягивает, отдельно спасибо за ХЭ. Когда ждать продолжение?
Интересная история! Автору благодарность и успехов))))
книга понравилась, хоть и есть несколько грамматических ошибок про которые написали ниже
Надо продолжение
Шикарно. Прочитал на одном дыхании
Замечательная книга...ниразу не пожалел о том, что начал читать...проглотил все на одном дыхании... Ваша книга держала в тонусе все время...поначалу били не понятны некоторые моменты, но развязка в конечном итоге все расставила на свои места...легко читается, экшена в достаточном количестве, описания героев и сюжетов а также переживших невзгод принимается всей душой...с большим нетерпением ожидаю продолжения Вашей книги...легкого пера Вам
Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании, не хочется отрываться. Не обычный сюжет.
спасибо за книгу ❤ очень понравилась
Влад огромное спасибо!!!!! Прочитал на одном дыхании,спасибо.
Сюжет очень захватывающий, прочёл очень быстро, некоторые моменты заставляли сильно переживать за героев, хотелось бы, чтобы история не заканчивалась, но все тайны раскрыты, закрыта последняя страница, осталось чувство сожаления, что все конец. Но, не смотря на это, книге уже не нужно продолжения, все закончилось неожиданно хорошо для героев. Автор, вы написали великолепную книгу, спасибо.
Лучшая книга ФЛАГМАН на литнете. Жаль, быстро и жадно прочитал от и до. Хоть книга и немаленькая)))) Автору респект и долгих лет жизни, как Пустыннику. Творите шедевры дальше. Спасибо вам огромное Влад, за новый мир
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена