Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340350

Текущий рейтинг:
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хочется продолжение очень интересная книга

avatar
25.03.2019, 18:16:05

Тяжелая артиллерия на подходе- родители!Спасибо))

avatar
25.03.2019, 14:57:42

Спасибо за продолжение! Безумно приятно читать ваши произведения!

avatar
25.03.2019, 10:04:08

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, что встреча с родителями пройдёт хорошо!) Кира с дочкой й не могут не понравиться!)))))

avatar
25.03.2019, 05:43:05

Тяжело нашей парочке! Что у Гека что у Киры своя трагедия! Им это не даёт сблизится, и узнать друг друга поближе! Но, зато они друг другу подходят!)))

avatar
25.03.2019, 05:38:01

Да, мамы бывают танками!)))) Анна Николаевна классная бабуля! Мудрая, с перчинкой!)))

avatar
25.03.2019, 02:21:43

Спасибо.

avatar
25.03.2019, 00:12:46

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 23:53:10

Спасибо)))

avatar
24.03.2019, 23:22:06

Огромнейшее спасибо за продолжение:)))
Вот деревня, сплошные сплетни, один что-нибудь ляпнет, другой "приукрасит", третий приплетет и понеслось!!!

Как сложно между Кирой И Геной.Кира хоть сама уже мама,но только и того.До настоящей женщины ей далеко .Такой муж попался .Кира кроме отвращения у близости с мужчиной ничего не испытывает.Поэтому какое впечатление осталось от близости с Ленькой бумерангом переметнулось и на Гека.Да и Гек сам толком не знает чего он хочет от Киры.Обезопасил Дарину от Леньки ,а дальше что ??? Анна Николаевна немного разума попыталась впихнуть в голову Киры.Интересная история .Захватывающая .Еще родители нагрянут .СПАСИБО.

avatar
24.03.2019, 22:16:42

Да, сложно девушке, может быть оно и к лучшему, что приедет мать Геннадия, потому что ей нужна именно женщина с которой надо поговорить, а ведь ей не с кем поговорить о том чего она боится, именно о том о женском

Ох и долго им предстоит такими темпами идти на встречу друг другу...
А тут еще приезд родителей, и Машка со своим длинным языком, и Кирины выводы и незнание всех основ...
Она прям как с гор спустилась)
И Гек всё ерунду говорит, хотя уже влюбляться начал)
Да и Кира тоже, со своим щемящим отношением)
Только не в курсе девушка, как оно вообще бывает...
Спасибо)

avatar
24.03.2019, 22:07:54

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 21:07:51

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 19:36:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2019, 19:14:37

Как все сложно, но интересно. Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2019, 18:35:19

Ещё! Ещё! Ещё! Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2019, 18:28:26

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2019, 18:26:26

Спасибо! Каждого продолжения жду как праздника! Дни считаю!