https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется продолжение очень интересная книга
Тяжелая артиллерия на подходе- родители!Спасибо))
Спасибо за продолжение! Безумно приятно читать ваши произведения!
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, что встреча с родителями пройдёт хорошо!) Кира с дочкой й не могут не понравиться!)))))
Тяжело нашей парочке! Что у Гека что у Киры своя трагедия! Им это не даёт сблизится, и узнать друг друга поближе! Но, зато они друг другу подходят!)))
Да, мамы бывают танками!)))) Анна Николаевна классная бабуля! Мудрая, с перчинкой!)))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо)))
Огромнейшее спасибо за продолжение:)))
Вот деревня, сплошные сплетни, один что-нибудь ляпнет, другой "приукрасит", третий приплетет и понеслось!!!
Как сложно между Кирой И Геной.Кира хоть сама уже мама,но только и того.До настоящей женщины ей далеко .Такой муж попался .Кира кроме отвращения у близости с мужчиной ничего не испытывает.Поэтому какое впечатление осталось от близости с Ленькой бумерангом переметнулось и на Гека.Да и Гек сам толком не знает чего он хочет от Киры.Обезопасил Дарину от Леньки ,а дальше что ??? Анна Николаевна немного разума попыталась впихнуть в голову Киры.Интересная история .Захватывающая .Еще родители нагрянут .СПАСИБО.
Да, сложно девушке, может быть оно и к лучшему, что приедет мать Геннадия, потому что ей нужна именно женщина с которой надо поговорить, а ведь ей не с кем поговорить о том чего она боится, именно о том о женском
Ох и долго им предстоит такими темпами идти на встречу друг другу...
А тут еще приезд родителей, и Машка со своим длинным языком, и Кирины выводы и незнание всех основ...
Она прям как с гор спустилась)
И Гек всё ерунду говорит, хотя уже влюбляться начал)
Да и Кира тоже, со своим щемящим отношением)
Только не в курсе девушка, как оно вообще бывает...
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Как все сложно, но интересно. Спасибо за продолжение.
Ещё! Ещё! Ещё! Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Каждого продолжения жду как праздника! Дни считаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена