Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340349

Текущий рейтинг:
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.
Даааа, нелегко им придется.
Две совершенно разные вселенные в непривычных для себя обстоятельствах.

avatar
24.03.2019, 18:08:19

Спасибо! Обожаю ваши книги, они просто замечательные!

avatar
24.03.2019, 17:59:03

спасибо.

avatar
24.03.2019, 17:58:08

Спасибо)

Да,лихо по ним жизнь проехалась...

avatar
24.03.2019, 17:48:12

Спасибо огромное за продочку! Ждём родителей Гека, но вот явно они невовремя сейчас...

Спасибо за проду

avatar
24.03.2019, 17:40:19

Знакомство с родителями предстоит! И Анжелике рожать;-)

avatar
24.03.2019, 17:38:01

Спасибо!!

Спасибо. Бедные. Двое с исковерканной судьбой....

Спасибо за чудесную книгу.

спасибо, так хорошо!

avatar
24.03.2019, 17:27:53

Да, деревня это нечто по части слухов. Все про всех знают, а чего не знают додумают. Спасибо!

avatar
24.03.2019, 01:07:27

Как же ему тяжело, очень надеюсь, что все наладится и он вновь чувствовать начнет, время говорят лечит, да и она доброго нрава девушка.

Вот про полоть и поливать я с Кирой согласна, этим у нас женщины занимаются. А вот вскопать землю, сделать грядки и помочь посадить, тут уж мужчины обязательно подключаются. И баню топят,в основном, они. Я родилась и всю жизнь живу в деревне. Меня книги Нины этим и подкупают, что очень реалистично наша сельская жизнь показана. И сразу оговорюсь, что деревни тоже все разные бывают и уровень жизни в них тоже не одинаковый. Я сужу по своей жизни.

avatar
21.03.2019, 20:49:39

спасибо, такая хорошая искренняя история. а ведь таких как Кира много, женщины вообще часто справляются сами, даже если муж есть. Кира и Геннадий у Вас очень живые, настоящие, так и хочется пожелать им счастья. спасибо автору, буду ждать продолжения

avatar
21.03.2019, 15:08:57

Как называется первая книга цикла? Не могу найти.

avatar
21.03.2019, 14:27:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.03.2019, 22:36:26

Спасибо)

avatar
20.03.2019, 21:54:03

Интересные у них рефлексии в голове, причем у обоих, я больше чем уверена что самый лучший психолог это бабуля, невероятно мудрая женщина все таки девушке нужно с ней поговорить а не вариться в своем соку. спасибо!