Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340349

Текущий рейтинг:
#10950 в Любовные романы
#3392 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 21:51:07

Спасибо

avatar
20.03.2019, 18:48:56

Большое спасибо. :)

avatar
20.03.2019, 18:30:09

Спасибо за проду!)))

avatar
20.03.2019, 17:48:37

Хорошая книга.

Спасибо.

avatar
20.03.2019, 15:29:08

СПАСИБО!

История очень интересная .Особенно про деревенскую жизнь,Я и баба ,я и бык ,я и лощадь и мужик.И в деревнях мужики в большинстве своем алкаши.Но в данной истории имеет место быть совершенно другой аспект.Все трое психически ненормальные .И где это вы видели в деревне психиатра???Какова Ледя -бледя лезет в жизнь Корсарова и Киры.Кира повернулась на психике благодаря Леньке муженьку алкашу .Корсаров разыграл трагедию на пустом месте .Он что первый и последний у кого гибнут близкие ,что он сопли распустил.Кира более неадекватна чем Корсаров .Мужчина предлагает тебе помощь .Скажи спасибо и прими с благодарностью.И отблагодари :приготовленной едой ,стиркой и глажкой.А не психом.Уйду .Деньги не возьму.Корсаров к ней в постель не лезет .Ничего непотребства не творит.Что же Вы из деревни делаете какой то переполох.В деревне живут намного проще.Не хочет Кира жить с в одной избе с Геком предложи съехать (она же хозяйка дома) и закрой рот и внеди себя пристойно .А то сама больная физически и на голову,так сделает вновь больным на голову И Гека.Причем в травле Гека участвует вся деревенская знать .ОСТАВЬТЕ МУЖИКА В ПОКОЕ,И НЕ ТРАВИТЕ ЕМУ ДУШУ.А то что он стал девочке дочерью СПАСИБО.

Слушайте один сапог нашел другой сапог.со своим виденьем ситуации,быта,отношений мужчина-женщина.каждый думает что это правильно.и как сделать так чтобы сапоги смотрели в одну сторону и слаженно шли по жизни рядом? очень интересно.прямо охота к ним в этот дом сесть за стол и рассказать как они со стороны смотрятся.я прям вся там,вся в переживаниях.))))

avatar
20.03.2019, 14:24:12

Спасибо, за ещё одну жизненную историю. Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что ещё очень большой вопрос, кто более проблемный из героев. Похоже долго и тяжело будет у них идти притирка. Но надежда уже сейчас есть на взаимопонимание, потому что они начали разговаривать, пытаются и хотят друг друга понять:)))

avatar
20.03.2019, 14:15:35

СПАСИБО!

avatar
20.03.2019, 14:10:38

Самое главное, что Гена согласился с наличием проблемы в их отношениях с Кирой. А это уже первый шаг к решению всего накопившегося мусора в жизни обоих. Спасибо большое))

avatar
20.03.2019, 14:06:20

Отталкиваться нужно со знакомством с его отцом! Вот у мужика правильный подход к делу!
Нина, спасибо огромное!

Спасибо

avatar
20.03.2019, 13:39:07

Спасибо! Может Киру к психологу?!

avatar
20.03.2019, 12:51:02

Вот же правильный мужчина, да где же таких взять-то? Только в книжках наверное, а может и в жизни есть, только я таких мало встречала

avatar
20.03.2019, 12:26:07

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2019, 11:51:32

Спасибо! Очень интересная история.

avatar
20.03.2019, 11:37:35

спасибо.

avatar
20.03.2019, 11:19:26

Спасибо большое за продолжение! Да, тараканов у обоих хватает. Согласна с тем, что у Киры нет модели нормальных семейных отношений, а у Геннадия гиперопека. Трудно им будет выстроить отношения. Одно радует, что они готовы к диалогу.