https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10950 в Любовные романы
#3392 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Большое спасибо. :)
Спасибо за проду!)))
Хорошая книга.
Спасибо.
СПАСИБО!
История очень интересная .Особенно про деревенскую жизнь,Я и баба ,я и бык ,я и лощадь и мужик.И в деревнях мужики в большинстве своем алкаши.Но в данной истории имеет место быть совершенно другой аспект.Все трое психически ненормальные .И где это вы видели в деревне психиатра???Какова Ледя -бледя лезет в жизнь Корсарова и Киры.Кира повернулась на психике благодаря Леньке муженьку алкашу .Корсаров разыграл трагедию на пустом месте .Он что первый и последний у кого гибнут близкие ,что он сопли распустил.Кира более неадекватна чем Корсаров .Мужчина предлагает тебе помощь .Скажи спасибо и прими с благодарностью.И отблагодари :приготовленной едой ,стиркой и глажкой.А не психом.Уйду .Деньги не возьму.Корсаров к ней в постель не лезет .Ничего непотребства не творит.Что же Вы из деревни делаете какой то переполох.В деревне живут намного проще.Не хочет Кира жить с в одной избе с Геком предложи съехать (она же хозяйка дома) и закрой рот и внеди себя пристойно .А то сама больная физически и на голову,так сделает вновь больным на голову И Гека.Причем в травле Гека участвует вся деревенская знать .ОСТАВЬТЕ МУЖИКА В ПОКОЕ,И НЕ ТРАВИТЕ ЕМУ ДУШУ.А то что он стал девочке дочерью СПАСИБО.
Слушайте один сапог нашел другой сапог.со своим виденьем ситуации,быта,отношений мужчина-женщина.каждый думает что это правильно.и как сделать так чтобы сапоги смотрели в одну сторону и слаженно шли по жизни рядом? очень интересно.прямо охота к ним в этот дом сесть за стол и рассказать как они со стороны смотрятся.я прям вся там,вся в переживаниях.))))
Спасибо, за ещё одну жизненную историю. Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что ещё очень большой вопрос, кто более проблемный из героев. Похоже долго и тяжело будет у них идти притирка. Но надежда уже сейчас есть на взаимопонимание, потому что они начали разговаривать, пытаются и хотят друг друга понять:)))
СПАСИБО!
Самое главное, что Гена согласился с наличием проблемы в их отношениях с Кирой. А это уже первый шаг к решению всего накопившегося мусора в жизни обоих. Спасибо большое))
Отталкиваться нужно со знакомством с его отцом! Вот у мужика правильный подход к делу!
Нина, спасибо огромное!
Спасибо
Спасибо! Может Киру к психологу?!
Вот же правильный мужчина, да где же таких взять-то? Только в книжках наверное, а может и в жизни есть, только я таких мало встречала
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень интересная история.
спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Да, тараканов у обоих хватает. Согласна с тем, что у Киры нет модели нормальных семейных отношений, а у Геннадия гиперопека. Трудно им будет выстроить отношения. Одно радует, что они готовы к диалогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена