Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340349

Текущий рейтинг:
#10922 в Любовные романы
#3380 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 11:09:01

Спасибо!

Ммдаааа... всех к психологу!
Спасибо за проду.

avatar
20.03.2019, 10:39:47

Спасибо!

Мдаааа, да у них тут проблема на проблеме и проблемой погоняет)
Причем у обоих)
Не одному Гене надо к психологу сходить, но и Кире тоже, правильно она заметила)))
Огород женщина одна возделывает, ага, хрен им, этим мужикам!
Хочешь зимой жрать картошку, дуй и паши на ней, а то свалили все на женщин, а они нифига не делают. Не мне Кира выдала этот монолог) Действительно, как в послевоенное время. В деревне давно уже так и не живут))))
Спасибо)))

avatar
20.03.2019, 10:27:15

Кажется, что в этой истории именно Геннадий раненый и битый жизнью. Но Кира не менее битая и со своим багажом комплексов, привычек и ранений. Она будет бегать от близкого отношение, потому что не знает, что такое правильная семья, у нее ее не было, не было мамы и папы, на которых она могла бы равняться, не было первой любви, которая бы разбудила в ней женщину, у нее ничего не было, есть дочь и она.

avatar
20.03.2019, 10:22:33

Неужели ей не нравится Гек? Вся такая зажатая, червствая, ну прямо дама в летах, а не молодая девушка. Видит же что нравится Геку и как он к ним относится. Спасибо!

avatar
20.03.2019, 10:10:30

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2019, 10:09:39

Спасибо! Психолог заинтересовала, весьма колоритный персонаж.

avatar
20.03.2019, 10:09:01

Как всё сложно! Долгий и трудный путь к пониманию им предстоит! К Вениамину все ревнуют;-) Ай да Венька! Спасибо, Нина! Жду продолжение;-)*

avatar
20.03.2019, 09:56:20

Дело сдвинулось) Спасибо.

avatar
20.03.2019, 09:47:12

Спасибо!!!

Когда будет прода?

avatar
15.03.2019, 22:42:40

А я с ним согласна, сколько семей живёт без любви и страсти и вполне себе счастливы, не всем нужны кипящие страсти и т.д, некоторые последние таких отношений и ищут убежище в тихих гаванях.

avatar
19.03.2019, 01:16:32

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 00:28:57

Спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 21:56:30

Как же я обожаю ваши истории!И слезы и юмор и любовь!!!!)))))

Спасибо)понравилось как вы пишите! случайно нашла вас на просторах литнета)))
подскажите где найти остальные книги цикла "Деревенщина"?

avatar
16.03.2019, 22:05:09

Читаю с удовольствием весь цикл. Нормальные адекватные герои,жизненные ситуации настоящие.Очень душевно.Спасибо автору ))

Ну что тут сказать !Бедная Кира ! Еще психа ей не хватало.Но она сама хороша.Не обдумав совершает неадекватные поступки.Только потом въехала.А Лика вообще "дельный совет " дала .К бабе Нюре сходить.Местной знахарке.Та дескать разложит все по полочкам.Спасибо.

Интересно почему так много людей читают и так мало отмечают, что им нравится?