https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10922 в Любовные романы
#3380 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ммдаааа... всех к психологу!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Мдаааа, да у них тут проблема на проблеме и проблемой погоняет)
Причем у обоих)
Не одному Гене надо к психологу сходить, но и Кире тоже, правильно она заметила)))
Огород женщина одна возделывает, ага, хрен им, этим мужикам!
Хочешь зимой жрать картошку, дуй и паши на ней, а то свалили все на женщин, а они нифига не делают. Не мне Кира выдала этот монолог) Действительно, как в послевоенное время. В деревне давно уже так и не живут))))
Спасибо)))
Кажется, что в этой истории именно Геннадий раненый и битый жизнью. Но Кира не менее битая и со своим багажом комплексов, привычек и ранений. Она будет бегать от близкого отношение, потому что не знает, что такое правильная семья, у нее ее не было, не было мамы и папы, на которых она могла бы равняться, не было первой любви, которая бы разбудила в ней женщину, у нее ничего не было, есть дочь и она.
Неужели ей не нравится Гек? Вся такая зажатая, червствая, ну прямо дама в летах, а не молодая девушка. Видит же что нравится Геку и как он к ним относится. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Психолог заинтересовала, весьма колоритный персонаж.
Как всё сложно! Долгий и трудный путь к пониманию им предстоит! К Вениамину все ревнуют;-) Ай да Венька! Спасибо, Нина! Жду продолжение;-)*
Дело сдвинулось) Спасибо.
Спасибо!!!
Когда будет прода?
А я с ним согласна, сколько семей живёт без любви и страсти и вполне себе счастливы, не всем нужны кипящие страсти и т.д, некоторые последние таких отношений и ищут убежище в тихих гаванях.
Спасибо!
Спасибо!!!
Как же я обожаю ваши истории!И слезы и юмор и любовь!!!!)))))
Спасибо)понравилось как вы пишите! случайно нашла вас на просторах литнета)))
подскажите где найти остальные книги цикла "Деревенщина"?
Читаю с удовольствием весь цикл. Нормальные адекватные герои,жизненные ситуации настоящие.Очень душевно.Спасибо автору ))
Ну что тут сказать !Бедная Кира ! Еще психа ей не хватало.Но она сама хороша.Не обдумав совершает неадекватные поступки.Только потом въехала.А Лика вообще "дельный совет " дала .К бабе Нюре сходить.Местной знахарке.Та дескать разложит все по полочкам.Спасибо.
Интересно почему так много людей читают и так мало отмечают, что им нравится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена