https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10922 в Любовные романы
#3380 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Пожалуйста, пусть эта книга будет полной и останица на этом сайте. Я готова заплатить, когда будет подписка. Замечательная книга....
Спасибо за такую огромную проду. Люблю читать большими частями. Очень много узнала в отношении героев. Рада что гек удочерил дарину. Он оказывается парень -не пальцем деланный!! Молодец-мобилизовался потбыстрому и решил проблему))) теперь посмотрим что из этого выйдет дальше))) надеюсь что только самое хорошее!!! Спасибо вам огромное))) за море положительных эмоций за то что есть на свете настоящие мужчины. И за то что с ними остаются достойные женщины))) жду продолжения)))) это просто огонь)))
Спасибо большое.
Подскажите, а в каком порядке читать книги цикла "Деревенщина"?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо! Люблю ваши книги!
Точно капец!)))) спасибо))
Блин Гека жалко, но и опасения Киры можно понять. Как же все таки сложно. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Думаю его можно понять! Тем более если бы было наоборот, у Киры появились аналогичные чувства!
Прикипел душой к девочке Гена, вот так.И оживать стал, общаясь с ней и Кирой. Спасибо большое за продолжение!)
Бывший муж с маменькой это что то! Ей невероятно повезло!
Фух, столько всего...
Но самым главным, пожалуй, сейчас является то, что бывшего мужа Киры мне хочется кастрировать, четвертовать, расстрелять и т.д. Вот ведь мудааааааак редкостный....
Геннадия очень жаль, как и Киру. Сейчас им нужно только время, обвыкнуться, принять всё, научиться доверять. А там и дела у них в гору пойдут)
Спасибо)
Анжелика как всегда, носик везде свой сунет)))))
Рада их снова с Андреем встретить)
Спасибо! Очень душевно!
Спасибо!
Капец- это точно. Видимо у Гека точно мозг немного того))))) обычно такой рассудительный!)
я б после такого убежала. детку в руки, документы и видели нас)
Ааа! на самом интересном месте!!! спасибо, с нетерпением жду следующую проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена