Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340349

Текущий рейтинг:
#10922 в Любовные романы
#3380 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история. Пожалуйста, пусть эта книга будет полной и останица на этом сайте. Я готова заплатить, когда будет подписка. Замечательная книга....

avatar
16.03.2019, 13:03:47

Спасибо за такую огромную проду. Люблю читать большими частями. Очень много узнала в отношении героев. Рада что гек удочерил дарину. Он оказывается парень -не пальцем деланный!! Молодец-мобилизовался потбыстрому и решил проблему))) теперь посмотрим что из этого выйдет дальше))) надеюсь что только самое хорошее!!! Спасибо вам огромное))) за море положительных эмоций за то что есть на свете настоящие мужчины. И за то что с ними остаются достойные женщины))) жду продолжения)))) это просто огонь)))

avatar
16.03.2019, 06:55:51

Спасибо большое.

avatar
15.03.2019, 23:13:26

Подскажите, а в каком порядке читать книги цикла "Деревенщина"?

avatar
15.03.2019, 22:52:38

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 22:13:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2019, 22:05:27

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 22:00:58

Спасибо! Люблю ваши книги!

avatar
15.03.2019, 21:25:17

Точно капец!)))) спасибо))

avatar
15.03.2019, 21:22:02

Блин Гека жалко, но и опасения Киры можно понять. Как же все таки сложно. Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2019, 21:10:41

Спасибо! Думаю его можно понять! Тем более если бы было наоборот, у Киры появились аналогичные чувства!

avatar
15.03.2019, 20:42:50

Прикипел душой к девочке Гена, вот так.И оживать стал, общаясь с ней и Кирой. Спасибо большое за продолжение!)

Бывший муж с маменькой это что то! Ей невероятно повезло!

Фух, столько всего...
Но самым главным, пожалуй, сейчас является то, что бывшего мужа Киры мне хочется кастрировать, четвертовать, расстрелять и т.д. Вот ведь мудааааааак редкостный....
Геннадия очень жаль, как и Киру. Сейчас им нужно только время, обвыкнуться, принять всё, научиться доверять. А там и дела у них в гору пойдут)
Спасибо)
Анжелика как всегда, носик везде свой сунет)))))
Рада их снова с Андреем встретить)

avatar
15.03.2019, 20:17:15

Спасибо! Очень душевно!

avatar
15.03.2019, 20:11:44

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 20:04:06

Капец- это точно. Видимо у Гека точно мозг немного того))))) обычно такой рассудительный!)

avatar
15.03.2019, 20:01:11

я б после такого убежала. детку в руки, документы и видели нас)

Ааа! на самом интересном месте!!! спасибо, с нетерпением жду следующую проду!

avatar
15.03.2019, 18:05:43

Спасибо!