Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340349

Текущий рейтинг:
#10895 в Любовные романы
#3375 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 17:55:43

Во дела!
Признался и, думаю, хорошо , что сам осознал.
А муженёк.... Бебебе (
Нина, спасибо!

avatar
15.03.2019, 17:52:19

спасибо.

avatar
15.03.2019, 17:46:54

Спасибо!

Спасибо! Тараканы в голове это жесть...Но ребёнка он защитил.

avatar
15.03.2019, 17:35:20

Огромное спасибо за книгу! Читать Вас, уважаемая Нина, одно удовольствие. Творческих успехов Вам!

avatar
15.03.2019, 17:24:41

Нина, спасибо большое за продолжение! Понимаю Киру, она боится потерять дочь, тем более у Геннадия такие возможности. Хорошо, что они поговорили, это небольшой шаг к взаимопониманию.

avatar
15.03.2019, 17:12:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2019, 17:11:29

Спасибо. Давно нужно было поговорить, чтоб хотя бы начать понимать, что да как. А бывший муженек у нее та еще скотина.

avatar
15.03.2019, 17:10:32

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 17:07:41

Спасибо! Ну, хоть немного диалог начали вести, хотя это пока больше на монолог похоже, но тем не менее первый шаг сделан. Вдохновения и лёгкого пера!

P.S. Вроде и две главы выложили, а мне всё мало... Эх!

avatar
15.03.2019, 17:07:17

Ох, как все не просто. Чем дальше в лес, тем больше бурелома. По настоящему построить отношения им двоим будет тяжело. Разница в возрасте, мировозрении, характерах, да в анамнезе у двоих прошлые отношения. Лишь бы сейчас ещё больше дров не наломали.
Автору - вдохновения, а нам, читателям, терпения в ожидании))))

avatar
15.03.2019, 17:01:34

Большое спасибо.

avatar
15.03.2019, 16:53:37

Вот и Кирины тревоги понимаю, но и за Гека радостно, что он для себя новый смысл в жизни нашёл! Спасибо за продочку))

avatar
15.03.2019, 16:49:33

Спасибо, Нина! Действительно,всё сложно! Но очень интересно!;-)
И как же я люблю Лику с Андреем;-) И бабу Нюру;-)

avatar
15.03.2019, 12:01:27

Необычно, но больно уж настырный Гек! Не всем это может нравится. Спасибо!

avatar
08.03.2019, 10:09:33

Что там за Хохриков?;-)*

avatar
12.03.2019, 22:47:35

Я просто в восторге от книги. Это первая ваша книга, но я прям залила. Буду с вами.

avatar
12.03.2019, 20:50:19

Спасибо за проду)))

avatar
12.03.2019, 19:37:04

Спасибо!

avatar
12.03.2019, 19:01:22

Они мне оба так нравятся!
Спасибо!
Но так не бывает....