Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2151 340319

Текущий рейтинг:
#7206 в Любовные романы
#2204 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Встретились два одиночества! Но оба такие упрямые!

avatar
12.03.2019, 17:52:51

Нина, огромнейшее спасибо за роман, начала читать сегодня и не оторваться, очень и очень классно!!!
Получается, что дед свою упёртость по наследству передал, всю жизнь страдал, а так и не признался в своей любви! Эта же упёртость мешает жить и главным героям, хотя какие-то проблески обоюдного влечения уже проскакивают. А Генка молодец, его действительно прорвало заботиться и защищать девчонок, он их в обиду не даст! Так приятно читать, СПАСИБО ❤️ С нетерпением жду продолжения:)))

avatar
12.03.2019, 17:25:16

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 16:16:34

Эх, как же они мне нравятся, оба.

avatar
12.03.2019, 16:01:23

Спасибо, спасибо, спасибо!
Я с них не могу! Каждый не хочет быть обязан, но при этом ухаживают друг за другом)

Спасибо огромное, читаю с удовольствием.

avatar
12.03.2019, 14:49:10

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.03.2019, 14:48:45

Спасибо за продолжение, как же их обоих жалкооооо

Встретились два человека.Оба упертые.Не потому ,что характеры такие .Жизнь такая сделала их такими.Ну ничего двое суток прошло.Авось договорятся .Найдут общий язык .Спасибо.

avatar
12.03.2019, 14:02:43

Спасибо!

avatar
12.03.2019, 11:26:17

Ну вот начинают выстраивать отношения)))) молодцы!!! А то оба как коса на камень))) так душевно читается. Спасибо большое. Очень жду что же будет дальше?

avatar
12.03.2019, 13:35:02

Замечательно, впрочем как всегда.
Спасибо, очень жду продолжения.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 13:04:29

Спасибо!

avatar
12.03.2019, 12:55:08

Спасибо! Мне очень нравится! Жду каждого продолжения каждой Вашей книги :))

спасибо за проду! Вот ведь два барашка встретились :-) но Киру я могу понять: какой-то левый мужик покупает одежду, мебель и деньги не берет... подозрительно! ;-) жду-жду-жду продолжение!!!

avatar
12.03.2019, 12:18:05

Спасибо! С удовольствием читаю ваши книги!

avatar
12.03.2019, 12:16:11

Да уж! Тяжело этой парочке будет! Оба гордые! Оба через многое прошли! Но, привыкнут друг к другу, и современем любовь сама тихо войдёт в их сердца!)))

avatar
12.03.2019, 12:15:11

спасибо))

Спасибо за замечательную сказку. Нам в жизне порой так этого не хватает. ...