Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2151 340319

Текущий рейтинг:
#7206 в Любовные романы
#2204 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто шикарная книга! Автор,я вся ваша!!!

avatar
09.03.2019, 18:23:24

топ!
советую всем!

Здравствуйте, С Праздником! А эта книга будет по подписке?

avatar
09.03.2019, 15:57:02

спасибо большое))

avatar
09.03.2019, 13:37:59

Спасибо! Вот уж точно влип)

avatar
09.03.2019, 08:15:15

Спасибо большое за интересную книгу. Все как в жизни-разочарование рождение ребёнка и поиски себя и любовь. И это очень здорово!!! Читается на одном дыханиии и хочется ещё и ещё!!!! Еще раз спасибо огромное. Получается все очень здорово жизненно и интересно!!!

avatar
09.03.2019, 03:04:00

Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующего! )))

avatar
09.03.2019, 02:00:58

"Я несогласно фыркнул" - это, простите, как?!

Вдохновения!! И с праздником)))
А так хотелось расхохотаться с Геком... упс, дитё спит))) Пара занятная, но уже сейчас чувствуется тепло очага))) Спасибо за это!!!

avatar
08.03.2019, 21:32:57

Спасибо за Ваши книги. Читаю все с большим удовольствием. С праздником Вас!

avatar
08.03.2019, 20:35:58

Спасибо, очень позитивно! С праздником!

avatar
08.03.2019, 20:09:47

Спасибо))) С праздником!)))

avatar
08.03.2019, 19:22:47

Спасибо за продолжение! С праздником! Здоровья, счастья, любви!

avatar
08.03.2019, 17:55:07

Спасибо за продолжение! Огромное спасибо за этот подарок на 8 марта)
Поздравляю Вас с праздником, пусть мечты сбываются и творчество всегда находит место и время в каждом дне)

avatar
08.03.2019, 17:37:55

Классная книга!

avatar
08.03.2019, 17:19:20

Спасибо, прямо как у моей бабушки в деревне - почти все родня более или менее близкая

Спасибо! Где же та деревня, где собралась толпа настоящих мужчин....

Ох, как там все интересно)))
Она ещё и сестра Анжелики)))
Вот точно Генка попал))))
Правда я еще предыдущую книгу про Надюху не читала, про Машку только сейчас услышала, но вот как-то не очень уважаю дам, которые на мужиков вешаются, особенно понимая, что нафиг им не сдались...
Спасибо)))
С праздником)

avatar
08.03.2019, 13:31:49

Огромное спасибо. С праздником весны!!!

avatar
08.03.2019, 13:28:10

С праздником и хорошего настроения!