Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340307

Текущий рейтинг:
#7175 в Любовные романы
#2194 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 13:23:35

Спасибо, шикарная прода. всех с праздником!!!!!

avatar
08.03.2019, 13:05:57

Спасибо за проду!
С праздником! Самые лучшие пожелания)))

Гек влип, совсем и по-полной)))

Спасибо большое и с праздником!

avatar
08.03.2019, 12:56:57

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2019, 12:35:00

Спасибо!) Всех с 8 марта!!!

avatar
08.03.2019, 12:32:02

ДЕВОЧКИ !!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!!Всем любви желанной,большой и на всю жизнь!!!!!!!

avatar
08.03.2019, 12:30:30

Спасибо спасибо за проду))) с праздником.

avatar
08.03.2019, 12:08:56

Да, повезло Геку! Кира впрямь схожа характером с Анжелой. Спасибо за продочку, с праздником вас)))))

avatar
08.03.2019, 12:00:46

Спасибо!

avatar
08.03.2019, 11:59:45

Спасибо за продолжение. ПРямо интрига.Как будут дальше развиваться события.

avatar
08.03.2019, 11:58:10

Спасибо! Нравится

avatar
08.03.2019, 11:54:07

Благодарю, Нина, за продолжение! Отличный подарок всем читательницам на 8 марта) Всех прекрасных дам с Весенним праздником! Любви, Света и Благополучия!

avatar
08.03.2019, 11:37:10

Спасибо , Нина!
Вот это - ПОДАРОК от Вас!
Улыбаюсь! Какие же они все классные!
С праздником!

спасибо! с праздником! счастья,любви, успехов, здоровья!

avatar
08.03.2019, 10:14:55

«Влип, во что-то интересное...»)))))) Вот это больше всего понравилось!)))

avatar
08.03.2019, 10:14:20

Нина, с праздником! И спасибо за продолжу.

avatar
08.03.2019, 10:07:59

спасибо))))) М-да))) теперь, Гек, Тебе не будет скучно))))

Очень интересно .Прямо таки клубок родства.А в деревне так .Через двор или два родня.Спасибо.

avatar
08.03.2019, 09:39:35

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2019, 09:38:13

Спасибо! С Праздником!