Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340305

Текущий рейтинг:
#7155 в Любовные романы
#2189 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 09:31:20

Вот Гек влип! Они родственницы;-)

avatar
08.03.2019, 09:12:21

Нина, с праздником! Цветов, улыбок, вдохновения!

avatar
08.03.2019, 08:09:37

С праздником! Легкого пера, побольше читателей и вдохновения МУЗУ!

Душевное и волнительное начало новой истории! Очень надеюсь, что и это Ваше повествование порадует читателей.
С праздником Весны!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий в коллективе, образовавшемся случайным образом. Хотя очень бы хотелось, чтобы этот коллектив медленно, но верно преобразовывался в так называемую ячейку общества. Вдохновения Автору!

Спасибо за новую историю! У Вас просто такие замечательные герои и интересные истории. Жду продолжения.

avatar
07.03.2019, 17:19:29

Шикарно! Но мало! :)))
Очень жду продолжения!

avatar
07.03.2019, 15:03:12

Дождалась!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!Я ВАС ОБОЖАЮ! И ВСЕ ВАШИ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2019, 13:19:07

а так хочется проды)))

avatar
07.03.2019, 09:50:57

Замечательная история. А когда будет продолжение.

avatar
07.03.2019, 08:58:41

Серия замечательная. Получилось ли что-то с книгой "Последняя Надежда" ?

avatar
07.03.2019, 00:26:50

Спасибо)))

avatar
06.03.2019, 00:03:25

Нина, спасибо за новую историю! Цикл «Деревенщина» занимает первое место среди любимых книг. С удовольствием читаю истории таких замечательных и живых героев. Они все удивительно-неповторимые, но вместе с тем простые и близкие.

avatar
06.03.2019, 13:24:53

Спасибо!
Жалко Киру, что так вляпалась(( Хорошо хоть смогла вырваться и домой добраться. Тут уже Лика и Догилевы своих в обиду не дадут))) Если надо, то и танком проедутся))

avatar
06.03.2019, 12:58:46

Не знаю как кто, а я наслаждаюсь, читая ваши книги , отдыхаю душой, спасибо.

avatar
06.03.2019, 07:36:00

Нина!Вы,как всегда,на высоте!Спасибо за новую книгу!

avatar
05.03.2019, 23:57:46

Спасибо большое

avatar
05.03.2019, 22:24:08

Как всегда супер!!!!!

avatar
05.03.2019, 21:52:36

Спасибо! Читаю и наслаждаюсь... Вдохновения Вам!

avatar
05.03.2019, 19:58:59

Как я рада новой истории от вас, Нина! Море вам вдохновения, улыбчивой Музы и успехов))

avatar
05.03.2019, 18:07:14

Спасибо!