Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2151 340311

Текущий рейтинг:
#7206 в Любовные романы
#2204 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 17:42:49

Очень интересное начало. Спасибо

интересно очень !как будут развиваться дальше события.Спасибо.

avatar
05.03.2019, 00:30:09

Скажіть, як називаються перші дві книги цього циклу? Ответить

avatar
05.03.2019, 12:28:07

Спасибо,скажите как часто будет выкладка,как и раньше раз в неделю?

avatar
05.03.2019, 10:37:08

Спасибо

avatar
05.03.2019, 08:01:14

спасибо за новую историю! буду читать с удовольствием и жду продолжения. вдохновения вам!

сказка но такая лёгкая и приятная, я просто в восторге!

avatar
05.03.2019, 00:19:44

Спасибо за новую историю! Такая душевная, добрая... Очень нравится весь цикл. С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.03.2019, 00:06:10

дождалась!) ура!)

avatar
04.03.2019, 23:51:54

Урааа! Долгожданное продолжение! Я с Вами))) Легкого пера!

avatar
04.03.2019, 22:17:06

ураааа,спасибо)))с удовольствием присоединяюсь к истории)

avatar
04.03.2019, 22:08:03

Да это сказка! Но какая сладкая сказка! Спасибо Нина, что Вы пишите такие добрые истории! Очень люблю Ваши книги!

avatar
04.03.2019, 21:53:58

Подскажите если это четвертая книга цикла,то где можно посмотреть какие книги еще входят в цикл и порядок прочтения.

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
04.03.2019, 21:06:16

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
04.03.2019, 20:35:04

увы, так не бывает....это сказка

Ура! спасибо!!!!!!я так ждала,думала про кого напишите теперь?

avatar
04.03.2019, 19:57:09

Спасибо!

Спасибо. Вау какой мужчина. Но девушка не примет такую помощь.... Её ещё уговорить нужно...

avatar
04.03.2019, 18:11:37

Спасибо за начало замечательной истории.