Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340302

Текущий рейтинг:
#7150 в Любовные романы
#2184 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 18:02:30

Спасибо за продолжение цикла

avatar
04.03.2019, 17:56:09

Спасибо! С удовольствием почитаю дальше!

avatar
04.03.2019, 17:36:52

Спасибо!

avatar
04.03.2019, 17:29:15

Понравилось начало!!! Очень!!!!!! Извините, а книга будет платной?

avatar
04.03.2019, 17:14:38

какое начало, огонь. спасибо!

avatar
04.03.2019, 17:04:42

супер, спасибо.

avatar
04.03.2019, 16:14:55

Как всегда очень-очень душевно ))) Спасибо большое за новую историю! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.03.2019, 16:14:01

Обрадовали!! Спасибо

avatar
04.03.2019, 15:42:14

Как же я люблю ваши книги!

Ух, как я ждала историю Гека! Спасибо! Легкого пера!

avatar
04.03.2019, 14:52:15

Нина, спасибо Вам огромное за Ваши книги! Серия потрясающая! Вдохновения Вам и почаще радуйте нас продами)))

avatar
04.03.2019, 14:50:36

Нина спасибо большое за новую историю. Очень рада, что вы решили написать про Гека. С большим нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
04.03.2019, 14:44:31

Большое спасибо. Ура! Начало! :)

avatar
04.03.2019, 14:21:20

Начало! Урра!
Нина, спасибо!

avatar
04.03.2019, 14:07:42

балдею от ваших книг! очень хочу их в бумаге к себе на полочку)

avatar
04.03.2019, 13:43:41

Очень интересное начало! Такие искренние герои и ситуация , очень даже жизненная... Спасибо!)))

Потрясающе!!!!! Спасибо за новую книгу!!!!

avatar
04.03.2019, 13:03:29

ой интересненько, то как!..

avatar
04.03.2019, 12:50:35

Спасибо за продолжение цикла))). Вдохновения и лёгкого пера!!!

УРА!УРА! Новая история) Огромное спасибо!!!!!