https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#8650 в Любовные романы
#2639 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное начало! Спасибо!
Замечательная серия, рада читать продолжение. Огромное вам спасибо!
С новинкой нас, спасибо за книгу!
Спасииииибо,у Вас единственный минус - когда читаешь, забываешь о времени и хочется больше, больше...
Вы как всегда на высоте! Не хочется прерываться!.. Хочется все и сразу!)))
Как здорово!
Спасибо!!! Ждёмс)))
Это же не мужчина, а Дед Мороз какой то, теперь каждую продочку буду ждать с нетерпением.
Большое спасибо! Буду ждать продолжения этой великолепной серии)
Боже, какая прелесть. Я прям тика и зачиталась. Большое, нет, огромное спасибо.
Как всегда, волшебно!!! И так бесконечно мало... Хочется читать и читать. Спасибище!!!!
замечательное позитивное начало!От Ваших произведений веет такой теплотой,что хочется оказаться среди героев историй!
Как всегда - душещепательно! Спасибо!!!
так жалко Геннадия...
как я люблю ваши книги! спасибо!
Интригующее начало. Сможет ли Кира еще раз доверится мужчине. А Гена отпустить свое прошлое. Жду продолжения истории.
Спасибо за новую Историю, Нина!!!
Очень рада видеть новую историю. Вдохновения. Спасибо.
О, как мы рады Вас снова тут видеть с книгами))))
И наконец-то настала очередь Генки)))
Он такой потерянный, думаю, Кира с малышкой его точно возродят, процесс уже начался)
Только как бы он не огреб за все эти покупки)))
Напугает еще девушку...
Спасибо))))
Спасибо! Какое начало интересное! Сразу так все завертелось) Киру долго уговаривать надо будет, что бы это принять)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена