Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2154 340280

Текущий рейтинг:
#8650 в Любовные романы
#2639 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное начало! Спасибо!

Замечательная серия, рада читать продолжение. Огромное вам спасибо!

avatar
04.03.2019, 12:11:18

С новинкой нас, спасибо за книгу!

avatar
04.03.2019, 12:08:47

Спасииииибо,у Вас единственный минус - когда читаешь, забываешь о времени и хочется больше, больше...

avatar
04.03.2019, 12:04:49

Вы как всегда на высоте! Не хочется прерываться!.. Хочется все и сразу!)))

avatar
04.03.2019, 12:03:10

Как здорово!

avatar
04.03.2019, 11:53:36

Спасибо!!! Ждёмс)))

avatar
04.03.2019, 11:50:49

Это же не мужчина, а Дед Мороз какой то, теперь каждую продочку буду ждать с нетерпением.

avatar
04.03.2019, 11:36:12

Большое спасибо! Буду ждать продолжения этой великолепной серии)

avatar
04.03.2019, 11:24:35

Боже, какая прелесть. Я прям тика и зачиталась. Большое, нет, огромное спасибо.

Как всегда, волшебно!!! И так бесконечно мало... Хочется читать и читать. Спасибище!!!!

замечательное позитивное начало!От Ваших произведений веет такой теплотой,что хочется оказаться среди героев историй!

avatar
04.03.2019, 11:13:40

Как всегда - душещепательно! Спасибо!!!

avatar
04.03.2019, 11:12:28

так жалко Геннадия...

avatar
04.03.2019, 11:00:52

как я люблю ваши книги! спасибо!

avatar
04.03.2019, 11:00:09

Интригующее начало. Сможет ли Кира еще раз доверится мужчине. А Гена отпустить свое прошлое. Жду продолжения истории.

avatar
04.03.2019, 10:42:13

Спасибо за новую Историю, Нина!!!

avatar
04.03.2019, 10:38:36

Очень рада видеть новую историю. Вдохновения. Спасибо.

О, как мы рады Вас снова тут видеть с книгами))))
И наконец-то настала очередь Генки)))
Он такой потерянный, думаю, Кира с малышкой его точно возродят, процесс уже начался)
Только как бы он не огреб за все эти покупки)))
Напугает еще девушку...
Спасибо))))

avatar
04.03.2019, 10:30:28

Спасибо! Какое начало интересное! Сразу так все завертелось) Киру долго уговаривать надо будет, что бы это принять)