Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340292

Текущий рейтинг:
#7149 в Любовные романы
#2195 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 10:29:51

С Новиночкой!!! Наконец-то новая книга серии. Ваши истории отдых для души. Вдохновения! Легкого перышка!

avatar
04.03.2019, 10:29:49

Спасибо, как здорово будет прочитать про ещё одного персонажа этой замечательной серии. Интересно в это книге прояснится на ком женится Вениамин.

avatar
04.03.2019, 10:24:12

Нина, спасибо огромное за новую удивительно добрую историю! Очень нравятся Ваши произведения, они как глоток чистого воздуха, наполняют радостью и надеждой на лучшее.

avatar
04.03.2019, 10:18:40

Ура!!! Новая "Деревенщина"))).

avatar
04.03.2019, 10:17:29

Гек переживал что ему не о ком заботиться и взял Пульку, но с появлением Киры с ребенком заботы у него будет ой как много. Нина, спасибо за новую историю.

avatar
04.03.2019, 10:16:16

Эх, как же я ждала продолжение цикла "деревенщина"

Какая интересная история!

avatar
04.03.2019, 09:55:42

Как бы Гек её сильнее не напугал!
И собачку Пульку надо вылечить!

avatar
04.03.2019, 09:55:33

Спасибо!!!

avatar
04.03.2019, 09:51:42

Спасибо за новую книгу!

avatar
04.03.2019, 09:44:20

Спасибо огромное за новинку!Цикл необыкновенный!!!

avatar
04.03.2019, 09:38:06

Спасибо! Замечательная серия

avatar
04.03.2019, 09:33:15

Спасибо)))))) я так ждала..неет я ТАК ждала Вашу новую книгу. Вдохновения, ждем проды)))

avatar
04.03.2019, 09:30:25

Спасибо!)))

avatar
04.03.2019, 09:26:24

Спасибо за новую замечательную историю. Вдохновения!!!

avatar
04.03.2019, 09:25:15

Здорово что в этот раз про Гену! Так хочется вернуть в его жизнь счастье! Жду с нетерпением продолжения! Классный цикл! Спасибо большое!

Начало захватывающее! Очень жду продолжения!

Очень ждала историю именно про этого героя! Спасибо большое!

Ура!!! Спасибо, автор!

Спасибо за новую книгу. Какая хорошая деревня, сколько интересных историй. )