https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1663 в Романтическая эротика
#531 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! НУ ооочень интересно!
В принципе все очень логично. Он думал, что Камила поверхностная девочка, падкая на деньги, а тут вдруг выясняется, что она умеет быть преданной! да еще когда его золотая Астахова почти наверняка сделала ноги узнав о его проблемах!
влюбилась так влюбилась! Намертво что называется!
Интересно что должно произойти чтоб Пеплов изменил свое отношение к Ками, ведь такие мужики не меняются, он считал их связь недоотношениями
Сейчас будет проверять ее на прочность)
Я даже сама разволновалось как-то от их встречи. Очень интересно, как сложится диалог дальше. Спасибо, Татьяна!
Проды не будет?
О да, автор! Наконец-то! Дождались Антошкины мысли! Чувствую себя немного хирургом, который вскрыл чужую черепную коробку и копается в ней..
Мамочки❤️❤️❤️ Еще, пожалуйста)))
Спасибо, Татьяна! Уж как мы ждали!) Еще будут главы от его имени? Вроде глава большая, а мне все мало
Мы тут все готовы выдавать плаксивое Антоооон)))
Читала бы и читала бы мысли Антона))
Как же я ждала и наконец дождалась! Пеплов мой личны краш ))) Все-таки в душе он очень классный!
мда... как же я его понимаю! сама испытывала к Камиле такие же чувства. вот так несколькими неправильными шагами можно все испортить( но меня кстати порадовало то, что чувства у него к ней все же прорывались)) он конечно очень рассудочный человек, но все время держать эмоции под контролем никому не удается)) жду их встречи с нетерпением!!!
В голове у Антона брутально и все в металлических тонах, но блин я бы там еще пожила))))
три раза перечитала))) кайф❤️❤️❤️❤️❤️
Так и думала, что у него внутри куча противоречий. С одной стороны хочется, с другой не доверяет. Спасибо, Татьяна! У вас даже язык в этой главе поменялся.
Надеюсь сегодня будет глава от Пеплова))
Интересно а Пеплов ждёт встречи с Ками, или уже забыл и думать о ней из-за своих проблем
Да ты наша красоточка!!)) Держим за тебя кулачки!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена