Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6440 570850

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 19:13:20

Хорошо, что Антон не стал завязывать со встрече, и ведет себя очень даже мирно, видимо решил не придавать значения инциденту на парковке)) Очень интересно, чем закончится ужин))

avatar
10.11.2021, 18:38:47

Антон и Камилла прямо скрывают чувства друг от друга

avatar
10.11.2021, 17:33:47

сегодня будет прода?

Блин, Ками! Ну ёпрст! Этот Пепел и так Фома неверущая.... Единственный вариант, может это ее машина? Купила на днях. Но почему соврала тогда?)))

avatar
08.11.2021, 20:09:45

А в чем смысл Ками врать в такой мелочи? Теперь Пепел уверится в своём мнении о ней и вернется к Астаховой, и будет прав. Если честно, я сама не поняла зачем она это сделала.
Спасибо!)

avatar
08.11.2021, 20:28:26

Ой блин... Какие же выводы сейчас сделает Антон?! Страшно за их ещё не окрепшие отношения. Дай Бог поговорят и он не будет рубить с плеча

Татьяна, а вы нам расскажете, какие у Пепла с Сашей отношения были? Камиле он изменял, т.к. думал, что она продажная. А с Сашей? Она не продажная, с ней были отношения, но и ей он изменял)))

avatar
09.11.2021, 09:39:48

Это возмутительно! Антон гандон вообще берега не видит. Шпилил двоих одновременно, хотя прекрасно понимал как это выглядит со стороны. Ещё с одной не расстался, а другую проверяет, хотя расстались они некрасиво и по его мнению отношений и не было. Вместо того чтобы приехать с цветами, сидит как чмо и думает. Хочу чтобы Камилла послала его нахер.

avatar
08.11.2021, 23:05:00

А не пошёл бы ты Антоша. Вечно она тебе доказывать что то должна..

Нуууу... А если бы Саша тоже ему звонила?))) Мне кажется у него ни к той ни к другой нет чувств, раз выбирает только с теми мыслями кто отвернулся, а кто нет

Эта история асоциируется у меня с песней "раз, вла, три кавычки, сигарету спичкой.

avatar
07.11.2021, 13:00:26

А я вот не понимаю чего все ругают Антона! Ненадежный, такой, сякой... Да он мог просто соврать Камиле, сказать, что не спит с Астаховой и спокойно дальше сидеть на двух стульях! На его месте так сделало бы 90% мужчин, и Камила ему бы поверила! Но он признался честно, когда она задала прямой вопрос, а это говорит о том что его слово имеет вес! можно много рассуждать почему он не оценил Камилу в начале и относился к ней лишь как к содержанке, но она сама себя так изначально поставила! поэтому не понимаю претензий к нему, для него это были недоотношения - просто секс и минимум обязательств! он ее не обманывал!

поэтому я считаю, что Антон очень даже надежный. если такой мужчина однажды скажет что любит и пообещает верность, то можно не сомневаться что выполнит свое обещание. потому что слов на ветер он не бросает и не врет! всегда говорит правду, даже если она неприятна

avatar
06.11.2021, 19:07:23

Вау!!! Пеплову точно надо разобраться со своими женщинами!

avatar
06.11.2021, 17:51:39

А вот и разочарование в Астаховой подъехало))) Раз каждая открылась с новой стороны))) Ками оказалась лучше, чем он ожидал, а Саша видимо свой ухоженный носик от него отвернула)))

avatar
06.11.2021, 18:21:32

Благодарю за главу!) Рада за Антона, и жду их с Ками встречи!

avatar
06.11.2021, 18:20:42

Любо дорого на Рея посмотреть! а с Астховой что-то тут нечисто... Пепел производит впечатление очень рассудительного и адекватного человека

avatar
06.11.2021, 18:10:53

а у меня вопросик: нас читателей на свадьбу Рея и Риты пригласят???

Какая в жопу Астахова, думает он ещё. Конечно с Ками, или на крайний случай один. Никаких нам Астаховых! XD Спасибо за главу Татьяна❤️, я тут временно в окопе сидела, теперь снова в строю! Рада за Рея и Риту) Теперь и за Ками с Пеплом порадоваться хочется)

avatar
06.11.2021, 17:39:13

Ура, Антон! С возвращением)

avatar
04.11.2021, 20:49:39

Камила со своим "люблю" уже точно определилась. Теперь интересно, что в голове у Пеплова. Насколько серьезны его намерения и захочет ли он продолжить теплое общение с ней на воле?