https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Антон не стал завязывать со встрече, и ведет себя очень даже мирно, видимо решил не придавать значения инциденту на парковке)) Очень интересно, чем закончится ужин))
Антон и Камилла прямо скрывают чувства друг от друга
сегодня будет прода?
Блин, Ками! Ну ёпрст! Этот Пепел и так Фома неверущая.... Единственный вариант, может это ее машина? Купила на днях. Но почему соврала тогда?)))
А в чем смысл Ками врать в такой мелочи? Теперь Пепел уверится в своём мнении о ней и вернется к Астаховой, и будет прав. Если честно, я сама не поняла зачем она это сделала.
Спасибо!)
Ой блин... Какие же выводы сейчас сделает Антон?! Страшно за их ещё не окрепшие отношения. Дай Бог поговорят и он не будет рубить с плеча
Татьяна, а вы нам расскажете, какие у Пепла с Сашей отношения были? Камиле он изменял, т.к. думал, что она продажная. А с Сашей? Она не продажная, с ней были отношения, но и ей он изменял)))
Это возмутительно! Антон гандон вообще берега не видит. Шпилил двоих одновременно, хотя прекрасно понимал как это выглядит со стороны. Ещё с одной не расстался, а другую проверяет, хотя расстались они некрасиво и по его мнению отношений и не было. Вместо того чтобы приехать с цветами, сидит как чмо и думает. Хочу чтобы Камилла послала его нахер.
А не пошёл бы ты Антоша. Вечно она тебе доказывать что то должна..
Нуууу... А если бы Саша тоже ему звонила?))) Мне кажется у него ни к той ни к другой нет чувств, раз выбирает только с теми мыслями кто отвернулся, а кто нет
Эта история асоциируется у меня с песней "раз, вла, три кавычки, сигарету спичкой.
А я вот не понимаю чего все ругают Антона! Ненадежный, такой, сякой... Да он мог просто соврать Камиле, сказать, что не спит с Астаховой и спокойно дальше сидеть на двух стульях! На его месте так сделало бы 90% мужчин, и Камила ему бы поверила! Но он признался честно, когда она задала прямой вопрос, а это говорит о том что его слово имеет вес! можно много рассуждать почему он не оценил Камилу в начале и относился к ней лишь как к содержанке, но она сама себя так изначально поставила! поэтому не понимаю претензий к нему, для него это были недоотношения - просто секс и минимум обязательств! он ее не обманывал!
поэтому я считаю, что Антон очень даже надежный. если такой мужчина однажды скажет что любит и пообещает верность, то можно не сомневаться что выполнит свое обещание. потому что слов на ветер он не бросает и не врет! всегда говорит правду, даже если она неприятна
Вау!!! Пеплову точно надо разобраться со своими женщинами!
А вот и разочарование в Астаховой подъехало))) Раз каждая открылась с новой стороны))) Ками оказалась лучше, чем он ожидал, а Саша видимо свой ухоженный носик от него отвернула)))
Благодарю за главу!) Рада за Антона, и жду их с Ками встречи!
Любо дорого на Рея посмотреть! а с Астховой что-то тут нечисто... Пепел производит впечатление очень рассудительного и адекватного человека
а у меня вопросик: нас читателей на свадьбу Рея и Риты пригласят???
Какая в жопу Астахова, думает он ещё. Конечно с Ками, или на крайний случай один. Никаких нам Астаховых! XD Спасибо за главу Татьяна❤️, я тут временно в окопе сидела, теперь снова в строю! Рада за Рея и Риту) Теперь и за Ками с Пеплом порадоваться хочется)
Ура, Антон! С возвращением)
Камила со своим "люблю" уже точно определилась. Теперь интересно, что в голове у Пеплова. Насколько серьезны его намерения и захочет ли он продолжить теплое общение с ней на воле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена