https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1658 в Романтическая эротика
#531 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно у Антоши и эмпатия и симпатия сразу проснулась))) В тюрьме без костюма он мало кому стал интересен. Помнится мне, когда Камила болела, он ей за неделю ни разу не позвонил просто спросить как здоровье. Татьяна, простите, не могу удержаться, так и хочется поязвить в сторону Антона))) Спасибо за продолжение!
Чудесная глава, спасибо)****
спасибо, позитифф глава!
Красивая глава, с такой нежностью написана)
Прочитала мысли Пеплова и все равно не могу для себя понять, зачем он изменял Ками. Не нужно говорить, что у них не было отношений! Были! Вот взгляд со стороны: его тянет к женщине, они часто занимаются любовью, но при этом идет к другой и спит еще с одной! Вот просто, ЗАЧЕМ? Для меня это нечистоплотно и неприятно. Конечно, решать Ками с кем ей быть, но очень сложно построить доверительные чистые отношения после такого. Спасибо за продолжение, Татьяна! Книга вызывает очень много эмоций.
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
рада, что Он позвонил.
Тань, спасибо за продолжение. Всегда читаю с удовольствием.
(づ ̄ ³ ̄)づ❤️
А концовка скоро?)
Кажется мы наконец переходим к фазе, где Пеплов в нападении)))
Спасибо за продолжение!!!
жду новых прод, спасибо
в конце было такое чувство радости, будто мне самой парень позвонил)))
Мне ещё подумалось, что такие мужчины как Марат и Антон рассматривают только договорной брак. А Камилла шаблоны рушит и она дерзкая, искренняя, Антона умудрилась смутить.
Как же мы этого ждали! =))))
Какое облегчение! Боже! Как только она сказала маме эти слова, он набрал ей. Для этого существует молитва за любимых людей. Когда мы говорим о них те самые слова. Они нас слышат сердцем.
Отдельный вид удовольствия - наблюдать, как Пеплов первый делает шаги к Камиле.
Какая прекрасная история) Спасибо Вам=))
А вот и толчок, которого мы ждали. Сейчас Антон начнет переосмысливать отношения с Ками, потому что он сейчас в полной заднице, а она все равно к нему тянется. И он будет дураком, если этого не оценит.
НУ НАКОНЕЦ ТО ДО НЕГО ДОШЛО ТОВАРИЩИ)))))
Вау! Какие интересные мысли у Пеплова❤️❤️❤️❤️❤️ Такой он прям ух)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена