Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2658
6457 571071

Текущий рейтинг:
#1658 в Романтическая эротика
#531 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно у Антоши и эмпатия и симпатия сразу проснулась))) В тюрьме без костюма он мало кому стал интересен. Помнится мне, когда Камила болела, он ей за неделю ни разу не позвонил просто спросить как здоровье. Татьяна, простите, не могу удержаться, так и хочется поязвить в сторону Антона))) Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2021, 19:16:20

Чудесная глава, спасибо)****

avatar
02.11.2021, 20:14:31

спасибо, позитифф глава!

avatar
02.11.2021, 17:57:45

Красивая глава, с такой нежностью написана)

Прочитала мысли Пеплова и все равно не могу для себя понять, зачем он изменял Ками. Не нужно говорить, что у них не было отношений! Были! Вот взгляд со стороны: его тянет к женщине, они часто занимаются любовью, но при этом идет к другой и спит еще с одной! Вот просто, ЗАЧЕМ? Для меня это нечистоплотно и неприятно. Конечно, решать Ками с кем ей быть, но очень сложно построить доверительные чистые отношения после такого. Спасибо за продолжение, Татьяна! Книга вызывает очень много эмоций.

avatar
03.11.2021, 10:21:06

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

avatar
31.10.2021, 22:20:08

рада, что Он позвонил.
Тань, спасибо за продолжение. Всегда читаю с удовольствием.
(づ ̄ ³ ̄)づ❤️

avatar
02.11.2021, 06:09:56

А концовка скоро?)

avatar
01.11.2021, 22:24:58

Кажется мы наконец переходим к фазе, где Пеплов в нападении)))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.11.2021, 00:23:09

жду новых прод, спасибо

avatar
31.10.2021, 21:23:07

в конце было такое чувство радости, будто мне самой парень позвонил)))

avatar
31.10.2021, 22:21:13

Мне ещё подумалось, что такие мужчины как Марат и Антон рассматривают только договорной брак. А Камилла шаблоны рушит и она дерзкая, искренняя, Антона умудрилась смутить.

Как же мы этого ждали! =))))

avatar
31.10.2021, 21:38:02

Какое облегчение! Боже! Как только она сказала маме эти слова, он набрал ей. Для этого существует молитва за любимых людей. Когда мы говорим о них те самые слова. Они нас слышат сердцем.

avatar
31.10.2021, 21:19:50

Отдельный вид удовольствия - наблюдать, как Пеплов первый делает шаги к Камиле.

avatar
30.10.2021, 23:12:39

Какая прекрасная история) Спасибо Вам=))

А вот и толчок, которого мы ждали. Сейчас Антон начнет переосмысливать отношения с Ками, потому что он сейчас в полной заднице, а она все равно к нему тянется. И он будет дураком, если этого не оценит.

avatar
29.10.2021, 21:17:53

НУ НАКОНЕЦ ТО ДО НЕГО ДОШЛО ТОВАРИЩИ)))))

avatar
29.10.2021, 22:11:57

Вау! Какие интересные мысли у Пеплова❤️❤️❤️❤️❤️ Такой он прям ух)