Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2656
6422 570340

Текущий рейтинг:
#1299 в Романтическая эротика
#438 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, конечно, он ее ревнует. Он видел Камилу с Артуром у института, он не сдержался и прочитал ее смс (хотя это вообще не в его характере), а этот его вопрос про заманчивое предложение вообще выдал его с головой. Просто нам привычней видеть импульсивную ревность, а Пеплов не такой. Он никогда не опустится до явного выяснения отношений и упреков. К тому же он очень самоуверен, и по тому, как он описывал Артура становится очевидно, что он не считает его конкурентом.
Очень тонко выдержан характер персонажа, до последних деталей. Спасибо!

avatar
20.11.2021, 22:41:59

А по моему он не ревнует....ну написал кент там что то ну и что

avatar
20.11.2021, 18:47:52

Ну теперь Антохе придётся догнать и перегнать Америку)) самому в любви ещё более убедительно признаваться)

Спасибо за продолжение!!!))

avatar
19.11.2021, 02:27:05

Ты мне скажешь так просто о любви
Мы как двое подростков — я и ты
Водопадами сверху падали, падали (ей-ей)
Ты мне скажешь так просто о любви
Мы как двое подростков — я и ты
Водопадами сверху падали, падали
Где-то в области сердца (в области сердца)
Где давно не искал я (та-ра-ра-та-та)
Ты оставила греться
Что-то в образе счастья (е)
Ещё вы, ещё выше на терцию
А потом, а потом, дальше шёпотом
Я тебе от души просто так спою
Ну, а ты мне
Ты мне скажешь так просто о любви
Мы как двое подростков — я и ты
Водопадами сверху падали, падали (ей-ей)
Ты мне скажешь так просто о любви
Мы как двое подростков — я и ты
Водопадами сверху падали, падали
Играй гитара по струнам (гитара по струнам)
Чтобы задушу прямо (за душу прямо)
Чтобы жить захотелось (да)
Играй гитара, мама! (Е)
Ещё вы, ещё выше на терцию
А потом, а потом, дальше шёпотом
Я тебе от души просто так спою
Ну, а ты мне
Ты мне скажешь так просто о любви (о любви)
Мы как двое подростков — я и ты (я и ты)
Водопадами сверху падали, (падали), падали (ей-ей)

avatar
19.11.2021, 00:19:26

Поймала себя на мысли, что больше жду прод "Дорогого удовольствия", чем "Никто не узнает". Хотя изначально все было наоборот. Наверно, романтическая линия и близость скорой развязки играет свою роль. И я не на стороне драматизма, увы. Камила-недотрога забавляет, а зануда-Антон поражает своей незанудностью))) Как-то они незаурядно подошли к своим отношениям. И, наверно, в этом весь смак!

Татьяна, спасибо за продолжение))) У меня тут вопрос возник, но не знаю даже задавать или нет. Предупреждаю, он странный)))) Может мне в личку лучше написать?

avatar
18.11.2021, 22:16:00

Не хочется скорого финала, кажется им ещё столько всего надо решить, многого добиться

avatar
18.11.2021, 22:07:49

дайте парню стакан воды!)

avatar
18.11.2021, 21:27:26

не прода, а праздник)))) молодчина Пепел даже "На волнах любви" выдержал))) почему-то представляю его за просмотром и смешно)))

avatar
18.11.2021, 21:57:40

такая милота)) Спасибо, Таня! Уже жду продолжения! ❤️

Маленький шаг для человечества, но такой большой шаг для их отношений! Когда мужчина ради женщины идет на уступки это о многом говорит! А про кофе, чай, водичку смешно, Пеплов пошел в наступление)

avatar
18.11.2021, 21:33:09

А вот и романтика, которую все так ждали! Спасибо, Татьяна!

avatar
18.11.2021, 21:27:32

Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде)))

avatar
18.11.2021, 21:16:31

Мне мало) хочу продолжения))) Так красиво все)

Чем больше узнаю про Пеплова, тем сильнее он отталкивает! Мне кажется, с таким мужчиной не будешь чувствовать себя любимой, нужно постоянно быть в тонусе. Чуть что не так - за борт или новая любовница.

avatar
16.11.2021, 22:34:16

Ну вот. Поддерживал отношения с Сашей ради связей отца. А почему Камилу так осуждал? Фу. Татьяна, ну ткните вы его носом в эту несостыковку.

avatar
17.11.2021, 17:22:41

А мне Антон импонирует! Его прямолинейность подкупает) А мысли примерно такие как я и представляла. Спасибо! Жду продолжения с замиранием сердца)

avatar
17.11.2021, 04:15:36

Ну наконец-то, гора с плеч….

avatar
17.11.2021, 00:10:04

Ну слава те Хоспаде))) Дождались))))