https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1486 в Романтическая эротика
#480 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже смотрю, что обновление было 25 ноября, а главы нет
Новая глава не открывается.
Уииииии❤️ Это так мило! Рада, что Пеплов не подавился пловом и продолжает здравствовать))))
Спасибо за них✨✨✨
Ну Пеплов это Пеплов! Никакой необоснованной ревности, никаких выяснений отношения, просто "с мальчиком надо расстаться") Люблю такой тип мужчин
Ну наконец-то! Защита Пеплова не устояла во всех смыслах :D
Небеса мои обетованные
Что же вы молчите опять, высотою маня?
Небеса мои обетованные
Нелегко пред вами стоять, так услышьте меня!
Солнцем разбужена
И укрытая тоненьким кружевом
Я вдыхаю её, забираю её
Полусонную, в плен без оружия.
И как без нее теперь?
Как продлить эту краткую оттепель?
Прижимаю сильней, да пребудет во мне
Её запах и родинка на спине.
Ура! Прекрасно
Эта глава просто любовь❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ну до чего Пеплов крутой мужик!!!
Ура!!!! Камила смогла одомашнить Антона)))
Или это содержание под стражей помогает сделать переоценку ценностей?
В любом случае, рада за их пару. Они оба совершили просто квантовый скачок в своём личностном развитии)
Скорей бы свадьба Рея и Риты❤️
Подскажите пожалуйста во сколько глава)) ❤
замечательная глава!!! Будем надеяться, что Пепел сдержит свое слово!
Класс! Я так рада за них!
"Не сплю, но с тобой очень хотелось бы"❤️ Антоооон)))
Последние главы читаю с замиранием сердца! Так приятно читать о том чего ждала почти всю книгу!) Пеплов наконец то прозрел, а Камила научилась ценить себя и не бояться озвучивать свое мнение! о большем не мечтала!
Как же это красиво и жизненно!
Ай, такие сладкие)))
Таня, просто спасибо! ❤️
Читала эту проду с улыбкой на губах)
Я рада за них!) Если такой как Пепел влюбится, то это будет раз и навсегда!)
Спасибо, Татьяна!) Люблю эту серию!)
Какая глубокая глава! Прям на цитаты ее растащить готова.
Как это верно Вы подметили: за сильной женщиной стоит мужчина, который ни во что ее не ставил, за счастливой - тот, который любил. Так и есть... Так хочется наконец из категории сильных перейти в ряды счастливых... Как и любой женщине, Камилле в том числе...
Спасибо, автор! Выиграла промо к Вашей книге - читаю с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена