https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1486 в Романтическая эротика
#480 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, ознакомительный фрагмент 17 глав в книге " Дорогое удовольствие" - подскажите как можно прочитать продолжение? Или это все?
спасибо за историю любви, особенно мне понравилось ваше слово в конце, пусть у каждой из нас будет в этой жизни любовь, деньги заработаем сами!!!
Таня, с завершением вас))) Книга замечательная! Вы, как обычно, вне всяких похвал. Героя только вот мне не удалось полюбить (Не люблю игру на два фронта), но, надеюсь, вы на меня за это не в обиде))) Прекрасная, грамотная речь, непредсказуемые сюжеты и ваша вежливость меня покорила! Прочитано почти все, осталась только история про разницу в возрасте. Она уже куплена, на днях приступаю. Огромного вдохновения в новинках и творческих успехов! Спасибо за ваш труд!
Спасибо!!! Отлично!!! А за Рея и Риту особенно.Так кайфово читать Ваши книги, с нетерпением жду новинку.
Я безумно рада, что когда-то открыла для себя мир Рея и Риты, плавно трансформирующегося в мир Ками и Антона❤️
Каждая пара заслужила своё право на счастье. Кто-то шёл к нему годами через порции предательства и разочарования, а кто-то тернистыми месяцами, круша мечты и возводя мосты недоверия. Так бы и могло закончится, что каждый бы шёл своей новой спокойной дорогой, но разве путь спокойствия лучше? Разве он заставляет биться сердце чаще, а глаза блестеть от радости? Мне кажется нет, за свою судьбу надо бороться и прежде всего с самим собой, ломать старые схемы и стереотипы…Они смогли построить свой «Новый Рим» и просто хочется каждой паре пожелать не терять ту прочную невидимую нить, которая их привязала друг к другу ❤️
Спасибо за их истории, они были невероятные!
Пы.Сы.: За Риту и Рея отдельное спасибо❤️❤️❤️ Они для меня стали тихой гаванью в мире литературного треша!
Получила огромное удовольствие от «Удовольствия»))
Таня, спасибо! И вдохновения вам!
Прекрасная история со смыслом, спасибо, Татьяна!)
очень жаль расставаться с ними)))) но меня еще ждет "Никто не узнает" и , конечно, же новинка! спасибо!
Спасибо очень понравилась история. Как то быстро закончилась. Хотелось бы поподробнее их жизни в эпилоге, как ругаются и мирятся.
Спасибо большое, Татьяна!) Мои любимчики Рей и Рита наконец добрались до ЗАГСа, а Антон с Камилой, которые тоже полюбились, дошли до своего хэппи энда!) Супер!)
Спасибо за книгу!
Самая горячая ваша книга, обожаю ее))) Эпилог пробил на слезы! Счастлива за них!!! Спасибо, дорогая Татьяна!!! Жду новой истории!!!
Спасибо, большое))) жду новинку.
как грустно, что история закончилась((((( но так радостно, что ребята вместе и любят друг друга, и с Антоном все хорошо, жив-здоров (хи-хи-хи).
❤️Антон Пеплов в моем сердечке
До слез как всегда!!! Пеплов хоть и бука, но книга вышла очень феменистичной))) А вообще люблю их обоих! Пеплову очень подходит такая, как Ками! Это ж сколько нежности надо чтобы пробудить в нем чувства))))
Просто спасибо от всей души! За по-новому посмотревшего на Ками Антона, за их сложную любовь, за свадьбу Рея и Риты❤️ Так красиво, чувственно и со смыслом. Ждала каждую главу с нетерпением и очень грустно будет расставаться с героями. Надеюсь, и на свадьбе четы Пепловых мы в какой-нибудь из ваших книг побываем.)
Откуда ты на мою голову взялась
Со всех сторон одновременно
Нежданная и неизбежная пришла
Взяла и потекла по венам
Неправильно и не спокойно мне с тобой
А без тебя обыкновенно
А стало быть - ты настоящая любовь
Любовь не во время совсем, но
Свет уходящего солнца
Свет я увидел в глазах твоих
Мир состоящий из двух половин
И ни какого нет смысла в этой жизни, кроме
И ни какого нет смысла в жизни кроме любви
Запутаны хитросплетения твои
И правило твоё неверно
Но делится одна подушка на двоих
И все, и каждый раз как первый
Свет уходящего солнца
Свет я увидел в глазах твоих
Мир, состоящий из двух половин
И ни какого нет смысла в этой жизни, кроме
И ни какого нет смысла в жизни кроме любви
Спасибо, до слез!!! ❤❤❤❤
Спасибо огромное Татьяна за эту прекрасную историю. На эпилоге прослезилась и очень счастлива что у всех ребят всё отлично, хоть и жаль с ними расставаться❤️❤️❤️С удовольствием жду новую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена