https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1700 в Романтическая эротика
#545 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка огонь ❤️❤️❤️
Восторг до сердечного приступа...!!!!
Шикарная история! Столько эмоций пережила вместе с героями. Спасибо автору и удачи в творчестве!!! Рекомендую к прочтению.
Непростая история, непростые герои, необычные отношения. Читала с интересом, роман понравился. Спасибо автору!
Меня Роман затянул сразу. Герои живые, Ками просто поражает, очень смелая, сильная и жизнерадостная девочка и достойна мужчины намного теплее гг. Но сердцу не прикажешь) как важно любить и прощать, при этом не теряя чувства собственного достоинства) спасибо, Татьяна)
оплатила книгу, она у меня с пометкой "" куплено", но доступа к главам нет. что делать?
Шикарная история ???
Спасибо.
История конечно понравилась, НО... прочитав первые главы, хотелось остановиться и не читать дальше, не знаю почему, но Камила меня не просто раздражала, а бесила... Но примерно с главы 11 прям затянул сюжет и всё... на одном дыхании, до финала. Я все ждала главы от лица Пепла, да не простой герой, но все его мысли - до мурашек, эмоций море... Спасибо Автор за ваш труд!!! Иду дальше с вами!!!
Благодарю за книгу!!
Сначала сложно шла, но потом не могла оторваться, пока не прочитала до конца!!
Мне очень нравится , как вы описываете героев, их поступки!!
Вы мой новый автор!! Буду читать ваши книги
❤️❤️❤️
До мурашек..... очень не простой герой, прям камень каменный, но тем и интересней было наблюдать за ним, с упоением ждала когда он влюбится в Камилу до луны. Татьяна спасибо за этот роман, он у меня на втором месте после Рей и Риты, когда нибудь перечитаю однозначно.
Огромное спасибо за шикарный роман!!!
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой оплата прошла, но книга не открылась( кто знает какие дальнейшие действия?
В рамках марафона Прочитай-ка
Признаюсь честно, эта история оказалось непростой для меня в ее восприятии, потому что много чего мне требовалось обдумать в поступках героев и приходилось периодически ставить себя на их место, чтобы лучше понять. Но от этого история не потеряла своей привлекательности, а наоборот усилила остроту впечатлений.
Главная героиня Камила приезжает в город учиться в университете. Она из неполной семьи, папа давно умер, младший братишка болен ДЦП. Мама одна содержала семью и финансовое состояние семьи всегда было тяжёлым. В городе Камила встречается с подругой, подруга является содержанкой и Камиле предлагает зарабатывать тем же. Камила подумав, соглашается.
К этому моменту я отнеслась очень категорично и слава богу, что Камила не смогла переступить через себя.
Немного успокоившись я подумала знаете о чем?
О том, что всем людям свойственно желание иметь много денег и желательно ничего при этом не делать. Но в этом мире за все приходится платить, только цена у всего разная. Так что к желанию Камилы впоследствии я отнеслась с пониманием.
Ну вот очень понравился роман. Вчера начала читать и сегодня утром закончила, не могла оторваться. Очень переживала за Камилу,как сильно она изменилась к концу романа, я так рада за нее и очень рада такому концу. Успехов автору.
Татьяна, спасибо Вам огромное. Прочитала на одном дыхании. Мне немного странно, когда Антона Максимовича иногда в тексте называете "парень". Но это, наверное, для того, чтобы не было повторов. У Вас прекрасный слог и правдивые истории. Спасибо, что даёте возможность верить в чудеса ?????
Все таки дошла до этой книги) Книга не стандартная, как говорится "не по шаблону", вполне реалистичная, интерес не отпускал до финала)
Но герои тут не простые, все таки не зацепили как мои любимые Рей и Рита.
Пепел разочаровал очень. Мне кажется в истории Рея, он более живой что ли был. Очень чёрствый герой, практически без эмоций. Никакой любви с его стороны я так и не увидела. Но это не потому что так написано, нет, написано все правильно и интересно, а потому что это такой тип людей, они и в реальной жизни точно такие же. К сожалению не мой "типаж".
Героиня в начале книги, это молодая девченка мечтающая жить в шоколаде, но живущая в розовых очках. И даже когда она научилась вроде бы ценить себя, то все равно думала в первую очередь о Антоне, "Он подумает что я опять прогибаюсь" а не о себе.
Всё таки книгу советую почитать, так как сюжет и герои не шаблонные и книга этим берет. Написано все отлично, переданы эмоции и чувства героини как будто ты знаешь этого человека.)
Таня, СПАСИБО за ещё одну прекрасную историю!!! Антон хорош!!! Я, конечно, прочла послесловие, поняла Вашу позицию по отношению к Камиле. Но Антон есть Антон!!! И даже обидно за него, когда Дениса возвышают, а Антона принижают.Оба прекрасны, не зря же друзья.
Спасибо! Открыла для себя мир Татьяны Никандровой! Прекрасная история!
Интересная история. Читала чтобы узнать ближе Антона. К Камиле как то равно отношусь. Ни симпатии ни антипатии. Тем не менее очень интересно было следить за развитием сюжета. Мои фавориты остались безусловно Рэй и Рита:'==)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена