Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2656
6418 569866

Текущий рейтинг:
#1700 в Романтическая эротика
#545 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 19:41:59

Обложка огонь ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 07:13:11

Восторг до сердечного приступа...!!!!

Шикарная история! Столько эмоций пережила вместе с героями. Спасибо автору и удачи в творчестве!!! Рекомендую к прочтению.

avatar
01.12.2023, 11:13:25

Непростая история, непростые герои, необычные отношения. Читала с интересом, роман понравился. Спасибо автору!

avatar
09.09.2023, 02:49:03

Меня Роман затянул сразу. Герои живые, Ками просто поражает, очень смелая, сильная и жизнерадостная девочка и достойна мужчины намного теплее гг. Но сердцу не прикажешь) как важно любить и прощать, при этом не теряя чувства собственного достоинства) спасибо, Татьяна)

avatar
15.08.2023, 18:04:32

оплатила книгу, она у меня с пометкой "" куплено", но доступа к главам нет. что делать?

avatar
03.08.2023, 14:22:51

Шикарная история ???

avatar
01.08.2023, 23:19:46

Спасибо.

avatar
23.07.2023, 15:31:25

История конечно понравилась, НО... прочитав первые главы, хотелось остановиться и не читать дальше, не знаю почему, но Камила меня не просто раздражала, а бесила... Но примерно с главы 11 прям затянул сюжет и всё... на одном дыхании, до финала. Я все ждала главы от лица Пепла, да не простой герой, но все его мысли - до мурашек, эмоций море... Спасибо Автор за ваш труд!!! Иду дальше с вами!!!

avatar
05.06.2023, 05:21:43

Благодарю за книгу!!
Сначала сложно шла, но потом не могла оторваться, пока не прочитала до конца!!
Мне очень нравится , как вы описываете героев, их поступки!!
Вы мой новый автор!! Буду читать ваши книги
❤️❤️❤️

avatar
02.05.2023, 00:43:30

До мурашек..... очень не простой герой, прям камень каменный, но тем и интересней было наблюдать за ним, с упоением ждала когда он влюбится в Камилу до луны. Татьяна спасибо за этот роман, он у меня на втором месте после Рей и Риты, когда нибудь перечитаю однозначно.

avatar
15.04.2023, 01:53:19

Огромное спасибо за шикарный роман!!!

avatar
07.04.2023, 22:41:45

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой оплата прошла, но книга не открылась( кто знает какие дальнейшие действия?

В рамках марафона Прочитай-ка
Признаюсь честно, эта история оказалось непростой для меня в ее восприятии, потому что много чего мне требовалось обдумать в поступках героев и приходилось периодически ставить себя на их место, чтобы лучше понять. Но от этого история не потеряла своей привлекательности, а наоборот усилила остроту впечатлений.
Главная героиня Камила приезжает в город учиться в университете. Она из неполной семьи, папа давно умер, младший братишка болен ДЦП. Мама одна содержала семью и финансовое состояние семьи всегда было тяжёлым. В городе Камила встречается с подругой, подруга является содержанкой и Камиле предлагает зарабатывать тем же. Камила подумав, соглашается.
К этому моменту я отнеслась очень категорично и слава богу, что Камила не смогла переступить через себя.
Немного успокоившись я подумала знаете о чем?
О том, что всем людям свойственно желание иметь много денег и желательно ничего при этом не делать. Но в этом мире за все приходится платить, только цена у всего разная. Так что к желанию Камилы впоследствии я отнеслась с пониманием.

avatar
24.01.2023, 15:07:36

Ну вот очень понравился роман. Вчера начала читать и сегодня утром закончила, не могла оторваться. Очень переживала за Камилу,как сильно она изменилась к концу романа, я так рада за нее и очень рада такому концу. Успехов автору.

avatar
21.11.2022, 18:52:48

Татьяна, спасибо Вам огромное. Прочитала на одном дыхании. Мне немного странно, когда Антона Максимовича иногда в тексте называете "парень". Но это, наверное, для того, чтобы не было повторов. У Вас прекрасный слог и правдивые истории. Спасибо, что даёте возможность верить в чудеса ?????

avatar
30.06.2022, 09:46:38

Все таки дошла до этой книги) Книга не стандартная, как говорится "не по шаблону", вполне реалистичная, интерес не отпускал до финала)
Но герои тут не простые, все таки не зацепили как мои любимые Рей и Рита.
Пепел разочаровал очень. Мне кажется в истории Рея, он более живой что ли был. Очень чёрствый герой, практически без эмоций. Никакой любви с его стороны я так и не увидела. Но это не потому что так написано, нет, написано все правильно и интересно, а потому что это такой тип людей, они и в реальной жизни точно такие же. К сожалению не мой "типаж".
Героиня в начале книги, это молодая девченка мечтающая жить в шоколаде, но живущая в розовых очках. И даже когда она научилась вроде бы ценить себя, то все равно думала в первую очередь о Антоне, "Он подумает что я опять прогибаюсь" а не о себе.
Всё таки книгу советую почитать, так как сюжет и герои не шаблонные и книга этим берет. Написано все отлично, переданы эмоции и чувства героини как будто ты знаешь этого человека.)

avatar
26.08.2022, 18:06:34

Таня, СПАСИБО за ещё одну прекрасную историю!!! Антон хорош!!! Я, конечно, прочла послесловие, поняла Вашу позицию по отношению к Камиле. Но Антон есть Антон!!! И даже обидно за него, когда Дениса возвышают, а Антона принижают.Оба прекрасны, не зря же друзья.

avatar
26.08.2022, 06:17:20

Спасибо! Открыла для себя мир Татьяны Никандровой! Прекрасная история!

avatar
13.07.2022, 03:00:27

Интересная история. Читала чтобы узнать ближе Антона. К Камиле как то равно отношусь. Ни симпатии ни антипатии. Тем не менее очень интересно было следить за развитием сюжета. Мои фавориты остались безусловно Рэй и Рита:'==)