https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#660 в Романтическая эротика
#222 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ точно буду перечитывать эту книгу и не раз!! Эмоции рвут душу на части! Спасибо вам Татьяна за этих двух не забываемых героев, я в восторге❤️❤️Дождаться следующей главы, задача не из лёгких(
Какая же она красотка!!!!))) А Пеплов кажется еще локотки покусает)))
Антон дал Камилле такой мощный толчок в жизни. Его честность, конечно, сбивает с ног, но такие дельные советы и поднятие самооценки дорогого стоят.
Хотелось бы почитать мысли Антона))
Камилла молодец, извлекла урок из этой жизненной ситуации, а интересно Пеплов какие нибудь сделал выводы и намерен он что-то менять в своей жизни?
И драгоценности его не забудь отдать
Забыла, как дышать, пока читала главу!
Боже, это нечто. Честно, люблю читать все и сразу, но тут готова ждать продолжения день через день. Камилла молодец. Прям гордость за нее))
молодец! очень трудно держать лицо, да ещё в таком возрасте. для Пеплова спокойствие, а внутри рыдает
ух! я прям горжусь Камилой, как она "выросла". А Антоша судя по всему только понял, что она для него не просто содержанка)))) может в меня тапки полетят, но РиР рядом не стояли с историей Пеплова по накалу страстей и сюжету. Во всяком случае для меня.
На этом можно заканчивать...
Камила молодец! Все правильно делает, уверена, что у нее будет всё хорошо в будущем, и никакой содержанкой она не будет никогда. А вот про Антона очень интересно дальше читать.
Поддерживаю нашу девочку полностью!!!
Встала, отряхнулась и пошла!
Молодец!
У меня всё))
Я ждала этого. Очень жаль, что через боль но девочка взрослеет. Иногда вот такие жизненные уроки самые эффективные. Спасибо, Татьяна!
Решилась таки... у каждого есть своя точка кипения. Молодец девочка. Думаю, так будет правильно.
Понимаю что тяжело и трудно( но ты умничка Камила!
Хочу чтоб у Ками все было хорошо, она умная девочка может достичь много и когда станет самостоятельной, состоявшейся вот тогда новая встреча с Передовым должна быть
Он купил Камиллу, а папа Астахова купил его. Так что недалеко он от Камиллы ушёл, просто категории разные - ей достаточно аренда квартиры, шмотки и мат. помощь в виде пары тысяч, а ему бизнес подавай и миллионы. Не думаю, что он бы взглянул на Астахову, если бы она была на месте Камиллы. Пусть сначала на себя посмотрит со стороны, а потом судит других. Его тоже купили, только за дороже.
А вообще не верю в Пеплова, чужды ему чувства и эмоции, а вот деньги и бизнес для него значат многое, поэтому ему самый путь в договорной брак с Астаховой. Такие люди не меняются.
Конечно, Камилла сама себя преподнесла как содержанка, но она свои приоритеты пересмотрела и помощь Пеплова воспринимала как своеобразное выражение чувств к ней, не как плату за секс. Жаль, но это тоже опыт.
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена