Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2660
6511 572055

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#222 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я точно буду перечитывать эту книгу и не раз!! Эмоции рвут душу на части! Спасибо вам Татьяна за этих двух не забываемых героев, я в восторге❤️❤️Дождаться следующей главы, задача не из лёгких(

avatar
14.10.2021, 09:34:35

Какая же она красотка!!!!))) А Пеплов кажется еще локотки покусает)))

avatar
13.10.2021, 20:23:35

Антон дал Камилле такой мощный толчок в жизни. Его честность, конечно, сбивает с ног, но такие дельные советы и поднятие самооценки дорогого стоят.

avatar
14.10.2021, 00:04:47

Хотелось бы почитать мысли Антона))

Камилла молодец, извлекла урок из этой жизненной ситуации, а интересно Пеплов какие нибудь сделал выводы и намерен он что-то менять в своей жизни?

avatar
13.10.2021, 22:23:05

И драгоценности его не забудь отдать

avatar
13.10.2021, 21:21:46

Забыла, как дышать, пока читала главу!

avatar
13.10.2021, 20:47:52

Боже, это нечто. Честно, люблю читать все и сразу, но тут готова ждать продолжения день через день. Камилла молодец. Прям гордость за нее))

avatar
13.10.2021, 20:47:08

молодец! очень трудно держать лицо, да ещё в таком возрасте. для Пеплова спокойствие, а внутри рыдает

ух! я прям горжусь Камилой, как она "выросла". А Антоша судя по всему только понял, что она для него не просто содержанка)))) может в меня тапки полетят, но РиР рядом не стояли с историей Пеплова по накалу страстей и сюжету. Во всяком случае для меня.

avatar
13.10.2021, 23:16:16

На этом можно заканчивать...

Камила молодец! Все правильно делает, уверена, что у нее будет всё хорошо в будущем, и никакой содержанкой она не будет никогда. А вот про Антона очень интересно дальше читать.

avatar
12.10.2021, 20:37:55

Поддерживаю нашу девочку полностью!!!

Встала, отряхнулась и пошла!

avatar
11.10.2021, 20:20:07

Молодец!
У меня всё))

Я ждала этого. Очень жаль, что через боль но девочка взрослеет. Иногда вот такие жизненные уроки самые эффективные. Спасибо, Татьяна!

Решилась таки... у каждого есть своя точка кипения. Молодец девочка. Думаю, так будет правильно.

avatar
11.10.2021, 21:06:33

Понимаю что тяжело и трудно( но ты умничка Камила!

avatar
11.10.2021, 20:53:20

Хочу чтоб у Ками все было хорошо, она умная девочка может достичь много и когда станет самостоятельной, состоявшейся вот тогда новая встреча с Передовым должна быть

avatar
07.10.2021, 20:21:15

Он купил Камиллу, а папа Астахова купил его. Так что недалеко он от Камиллы ушёл, просто категории разные - ей достаточно аренда квартиры, шмотки и мат. помощь в виде пары тысяч, а ему бизнес подавай и миллионы. Не думаю, что он бы взглянул на Астахову, если бы она была на месте Камиллы. Пусть сначала на себя посмотрит со стороны, а потом судит других. Его тоже купили, только за дороже.
А вообще не верю в Пеплова, чужды ему чувства и эмоции, а вот деньги и бизнес для него значат многое, поэтому ему самый путь в договорной брак с Астаховой. Такие люди не меняются.
Конечно, Камилла сама себя преподнесла как содержанка, но она свои приоритеты пересмотрела и помощь Пеплова воспринимала как своеобразное выражение чувств к ней, не как плату за секс. Жаль, но это тоже опыт.
Спасибо!)