https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Романтическая эротика
#261 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Татьяна! Невероятный мужчина Пеплов, не зря он в истории Р❤️Р привлёк к себе внимание, ой не зря!
Сильный, властный, уверенный в себе, но почему-то не покидает стойкое ощущение, что имея все он не имеет ничего. Я про духовное удовлетворение, ему для полноты нахватает важного пазла - любовь. Такое чувство, что он всеми силами от него запирается, не позволяет проникнуться и раствориться в этом чувстве полностью. Если вспомнить как он смотрел на Риту и как ее хотел, вот тогда у меня мелькала мысль, а не влюблён ли он в неё? Ведь не побоялся пойти против дружбы, и разрушить ее, лишь бы она была рядом. Это вопрос до сих пор мне не даёт покоя.
Он не искал встречи с Ками, но встреча нашла его сама. И может все бы у них сложилось, если девочка не была столь наивна и глупа. Впрочем это характерно для 19 лет, витать в облаках и строить воздушные замки. Думать, что все так легко и просто. Ещё в тот момент с 50 тысячами, я рассчитывала что она вернёт ему их, даст понять что она не такая - другая. И этот раз был для неё особенный и он тоже, но…увы. И не стоит удивляться, что он воспринял это все как сделка в бизнесе, а в любом бизнесе нет места чувствам. Хотя…они у него точно есть…
Если бы любовь была такой
Чтобы небосвод закрыла весь
Чтобы облака текли рекой
Радуясь, что мы с тобою есть
Если бы любовь была такой
Лёгкой, как дыхание и чистой как вода
Ты меня увидел бы другой
И не отпустил меня, наверно, никогда
Вечер от дождя промок насквозь
Капли по стеклу стучат рекой
Мы с тобой летим как птицы врозь
Думая всё время об одном
Если бы любовь была такой
Лёгкой как дыхание и чистой как вода
Ты меня увидел бы другой
И не отпустил меня, наверно, никогда
Не отпустил меня бы никогда
Не отпустил меня бы никогда
Ну Камилла же просто девушка , хочется не просто секса а ещё подарков и любви и романтики, ну у неё это в первые такие вот отношения ( жалко мне её)
Блин, вот ФУ вообще этот Пеплов((( Я вот думаю, да как Пеплов не догадывался о чувствах Ками? Бред вообще! Если он ей изменял в первые месяцы их отношений, когда страсть, гормоны и т.д. то это и будет продолжаться потом, даже если на какое то время он что то осознает! А это его "ты содержанка" - просто отмазы! Оправдал себя вот и все! Блин, так обидно за Камилу!
Таня, мне так нравится))) я просто жду проду как хатико))
Когда прода?
Душа разрывается на части.. Почему то сразу вспомнила книгу Рей и Рита, когда так же эмоции захлёстывали.. Ой.. что же сейчас будет(
Предполагаю, что на этом их отношения закончатся, Ками съедет от Антона и будет жить самостоятельно, а так как Татьяна сказала про хэ, значит они через какое то время встретятся .. Спасибо большое за эту книгу. Я много читаю в процессе, но эту историю с особым трепетом❤️
пусть и в розовых она была очках, но все равно жаль ками. даже всплакнулось
Если честно вообще не представляю между ними хэ и будет ли он..( Жаль конечно Камиллу. Но лучше как говорится горькая правда, чем сладкая ложь. Как теперь дожить до понедельника, -_-Спасибо ❤️
Очень сильно и эмоционально! Татьян, а это же однотомник?
Охохо, когда же прода. Умираю от нетерпения^_^
Я не знаю, как жить, если ты уйдёшь.
Я не знаю, как дальше верить в лучшие дни.
Что-то надо решать, между нами лишь ложь.
Мы, как-будто вдвоём и как-будто одни.
Я себя приучаю быть с тобою не вместе,
Без ненужной печали и без приторной лести
Забирай это небо, забирай и рай.
Забирай это солнце, я умею быть сильной!
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай..." -
Это небо не будет, как глаза мои - синим!
Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла...
И даже птицы замолкнут. И даже птицы замолкнут.
И вообще мне кажется, Камилу нужно научиться жить без него, сформироваться как личность... Пусть в меня полетят тапки, но она пока не дотягивает до его уровня мышления
Я все понимаю! у него своя правда, но это все равно слишком жестоко, Антон((((
Вы бы прочитали бы рей и рита!! Там рвёт душу и тело. Про пеплова давно искала историю. Читаю и классный парень.
Антона можно сколько угодно ругать и осуждать, но то что он честно во всем признался, о многом говорит! Возможно он уже и сам готов ее отпустить
Какого черта ПЕПЛОВ?!??!
А мы то гадали, станет ли ему стыдно за свои слова... Он ей то е самое в лицо повторил. Не лицемер, но человек жестокий.
так надеялась, что с ней ничего нет. а тут ещё и слова его...
Предполагала такой исход, но все равно обескуражена. Плюс в том, что они наконец-то начали говорить. Думаю, дальше больше. Очень эмоционально! Спасибо, Татьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена