Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2660
6505 571947

Текущий рейтинг:
#778 в Романтическая эротика
#261 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 16:31:55

Ох, Татьяна! Невероятный мужчина Пеплов, не зря он в истории Р❤️Р привлёк к себе внимание, ой не зря!

Сильный, властный, уверенный в себе, но почему-то не покидает стойкое ощущение, что имея все он не имеет ничего. Я про духовное удовлетворение, ему для полноты нахватает важного пазла - любовь. Такое чувство, что он всеми силами от него запирается, не позволяет проникнуться и раствориться в этом чувстве полностью. Если вспомнить как он смотрел на Риту и как ее хотел, вот тогда у меня мелькала мысль, а не влюблён ли он в неё? Ведь не побоялся пойти против дружбы, и разрушить ее, лишь бы она была рядом. Это вопрос до сих пор мне не даёт покоя.
Он не искал встречи с Ками, но встреча нашла его сама. И может все бы у них сложилось, если девочка не была столь наивна и глупа. Впрочем это характерно для 19 лет, витать в облаках и строить воздушные замки. Думать, что все так легко и просто. Ещё в тот момент с 50 тысячами, я рассчитывала что она вернёт ему их, даст понять что она не такая - другая. И этот раз был для неё особенный и он тоже, но…увы. И не стоит удивляться, что он воспринял это все как сделка в бизнесе, а в любом бизнесе нет места чувствам. Хотя…они у него точно есть…

avatar
11.10.2021, 11:06:59

Если бы любовь была такой
Чтобы небосвод закрыла весь
Чтобы облака текли рекой
Радуясь, что мы с тобою есть
Если бы любовь была такой
Лёгкой, как дыхание и чистой как вода
Ты меня увидел бы другой
И не отпустил меня, наверно, никогда
Вечер от дождя промок насквозь
Капли по стеклу стучат рекой
Мы с тобой летим как птицы врозь
Думая всё время об одном
Если бы любовь была такой
Лёгкой как дыхание и чистой как вода
Ты меня увидел бы другой
И не отпустил меня, наверно, никогда
Не отпустил меня бы никогда
Не отпустил меня бы никогда

avatar
10.10.2021, 13:02:23

Ну Камилла же просто девушка , хочется не просто секса а ещё подарков и любви и романтики, ну у неё это в первые такие вот отношения ( жалко мне её)

Блин, вот ФУ вообще этот Пеплов((( Я вот думаю, да как Пеплов не догадывался о чувствах Ками? Бред вообще! Если он ей изменял в первые месяцы их отношений, когда страсть, гормоны и т.д. то это и будет продолжаться потом, даже если на какое то время он что то осознает! А это его "ты содержанка" - просто отмазы! Оправдал себя вот и все! Блин, так обидно за Камилу!

avatar
09.10.2021, 19:37:59

Таня, мне так нравится))) я просто жду проду как хатико))

avatar
11.10.2021, 19:53:39

Когда прода?

Душа разрывается на части.. Почему то сразу вспомнила книгу Рей и Рита, когда так же эмоции захлёстывали.. Ой.. что же сейчас будет(
Предполагаю, что на этом их отношения закончатся, Ками съедет от Антона и будет жить самостоятельно, а так как Татьяна сказала про хэ, значит они через какое то время встретятся .. Спасибо большое за эту книгу. Я много читаю в процессе, но эту историю с особым трепетом❤️

avatar
09.10.2021, 16:24:59

пусть и в розовых она была очках, но все равно жаль ками. даже всплакнулось

Если честно вообще не представляю между ними хэ и будет ли он..( Жаль конечно Камиллу. Но лучше как говорится горькая правда, чем сладкая ложь. Как теперь дожить до понедельника, -_-Спасибо ❤️

avatar
09.10.2021, 15:59:05

Очень сильно и эмоционально! Татьян, а это же однотомник?

Охохо, когда же прода. Умираю от нетерпения^_^

avatar
08.10.2021, 03:02:43

Я не знаю, как жить, если ты уйдёшь.
Я не знаю, как дальше верить в лучшие дни.
Что-то надо решать, между нами лишь ложь.
Мы, как-будто вдвоём и как-будто одни.

Я себя приучаю быть с тобою не вместе,
Без ненужной печали и без приторной лести
Забирай это небо, забирай и рай.
Забирай это солнце, я умею быть сильной!
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай..." -
Это небо не будет, как глаза мои - синим!

Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла...
И даже птицы замолкнут. И даже птицы замолкнут.

avatar
07.10.2021, 20:16:18

И вообще мне кажется, Камилу нужно научиться жить без него, сформироваться как личность... Пусть в меня полетят тапки, но она пока не дотягивает до его уровня мышления

avatar
07.10.2021, 19:48:48

Я все понимаю! у него своя правда, но это все равно слишком жестоко, Антон((((

Вы бы прочитали бы рей и рита!! Там рвёт душу и тело. Про пеплова давно искала историю. Читаю и классный парень.

avatar
07.10.2021, 20:15:01

Антона можно сколько угодно ругать и осуждать, но то что он честно во всем признался, о многом говорит! Возможно он уже и сам готов ее отпустить

avatar
07.10.2021, 19:50:43

Какого черта ПЕПЛОВ?!??!

avatar
07.10.2021, 19:45:19

А мы то гадали, станет ли ему стыдно за свои слова... Он ей то е самое в лицо повторил. Не лицемер, но человек жестокий.

avatar
07.10.2021, 19:44:04

так надеялась, что с ней ничего нет. а тут ещё и слова его...

Предполагала такой исход, но все равно обескуражена. Плюс в том, что они наконец-то начали говорить. Думаю, дальше больше. Очень эмоционально! Спасибо, Татьяна.