Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2663
6529 573074

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#210 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 20:23:07

Жестокое обучение жизнью

avatar
07.10.2021, 19:50:32

!!!!!!!!!!

Татьяна, а Камила ведь скажет Пеплову, что слышала его разговор с Реем? Может хоть немного ему стыдно станет....

бедная Камила..... копила проды и вот прочитала. теперь опять жду с нетерпением продолжения. а Пеплов не просто так нервничал)))

avatar
05.10.2021, 20:55:12

Сейчас скажет, что увольняется.. Я прям предствила себе побелевшие костяшки Пеплова и полуобморочное состояние Камилы..

avatar
05.10.2021, 20:36:27

На хрен послать Пеплова. И он сразу выберет, кто ему нужен. А эта неопределенная ситуация создалась из-за того, что Ками вела себя "ни рыба ни мясо". Покажи характер, красотка, хулиганка, и Пеплов будет весь твой. Кто не рискует, тот не выигрывает!

avatar
05.10.2021, 20:23:18

Какой же Пеплов талантище в бизнесе. Характер, ух. Точно биг Босс.

avatar
05.10.2021, 18:55:58

По Ками удар, ведь первый и единственный, особенный.

Ох, как я этого боялась. Но почему-то мне кажется у Антона с Сашей или Сашиным отцом есть какие-то договоренности в бизнесе. Возможно они уже давно договорились пожениться. Это как вариант.

avatar
05.10.2021, 18:40:01

Все равно есть шанс, что Ками себя просто накручивает!

avatar
05.10.2021, 18:31:53

Впервые за долгое время мне хочется рыдать и материться((((((

avatar
05.10.2021, 23:52:22

Антон был осторожен, но Камила могла от него забеременеть

Как же я жду, когда она его бросит!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2021, 17:36:35

Татьян, вот умеете вы потрепать нервишки! Написали бы, что на фотках Пеплов целуется с этой Сашей, и мы сразу поняли, а тут не то ни се... Так хочется верить в лучшее!

avatar
03.10.2021, 17:30:14

Волнительно!!! И еще травит душу то, что все так неопределенно....

avatar
03.10.2021, 14:34:51

Кажется, близится точка невозврата

avatar
03.10.2021, 14:31:46

Тяжело, очень тяжело мне сейчас это читать,....слишком сильно переживаю за неё. Вернусь когда она его бросит...настрочите, пожалуйста, когда это произойдёт....

Неужели у них все таки с Астаховой отношения? Дорогая Татьяна, а хэ планируется?

avatar
03.10.2021, 13:24:21

Блин( Может просто подруга?

Боюсь как за себя!