https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуша ну части рвется, но кажется это не совпадение.... Хотя не исключаю, что для Антона эти отношения продиктованы необходимостями бизнеса. Все-таки папка у нее большой человек.
ой, все! Валерьянки мне(((( Не переживу, если у Антона что-то есть с этой Астаховой! Они еще и знакомы давно... Вдруг пока она была в Америке он загулял с Ками?? Кошмааааар
Девочки, что то я запуталась... Рей ведь разбился, когда Миша Рите предложение хотел сделать, а в клубе все потом встретились (Рита, Ками, Пепел), когда у Риты девичник уже был... Или я перепутала?
Ох, что-то я переживаю. Возможно Антон всё время пропадания был с этой Астаховой. Явно не просто так их видели вместе. Если 70% книги уже написано, то страшно за конец. А не закончится ли все плохо, или может будет вторая часть?
Ну когда же она станет самостоятельной, независимой женщиной?
неееет!!! Только не это(((
Да, важно, что чувствует героиня в такой ситуации. Но, если бы только девочки искали покровителя. Порой мальчики тоже так делают)))
Блин, очень круто читать, эмоции прут, но вы выкладываете такие небольшие продолжения, что аж обидно((
О боже, Татьяна.... Как хорошо, что я подкопила немного прод, иначе сума сошла бы от ожидания! Нужно работать, а я от книги оторваться не могу! Оооочень интересно! Как сейчас дождаться продолжения?! Мне нравится главная героиня, безумно ее жалко! Хочется узнать мысли и чувства Антона. Пока все его поступки указывают на то, что он относится к ней как к покупке. Думаю в таком случае, Ками нужно взять себя в руки и оборвать связь, иначе она просто ее разрушит. Любовь в одни ворота - это постоянная боль и потеря энергии. Жду продолжения! Спасибо!
Мне её так жалко...аж плакать хочется
Камила начала осознавать, что положение "потребителя" не так радужно, как ей казалось. Это хорошо. Это рост и учеба на собственном опыте. С нетерпением ждем продолжения!
Спасибо, Татьяна.
перебираю варианты возможных развязок, и кажды хуже предыдущего) что-то страшновато мне)
Глупости всякие в голову лезут))) Песня Мумий тролля "...малыш, ты меня волнуешь... " ассоциируется с этой историей
Что-то с Антоном не чисто(((( Есть какая-то недосказанность((( Не могу объяснить, но чувствую
Милая Ками ну когда же она научиться себя уважать,поигнорила бы этого Антона!
А мне кажется он все равно будет по ней скучать!!! Хоть и не может нормально в этом признаться! Сухари они такие, фиг из них че выбьешь)
получается один день прода в ННУ, а другой в удовольствии, да???
вот читаю последние главы и сердце щемит за ками! сама была в подобной ситуации, когда вроде видишь, что в отношениях что -то не то, но спросить боишься, потому что такой разговор может привести либо к ссоре, либо к разрыву((
Спасибо! Очень хочется чтобы у Ками с Антоном все поскорее наладилось, но это наверное не самой собой сложится... По-любому заставите героев пострадать))) Мы сейчас какой процент книги уже прочитали?
Думаю вопрос с этим ужасным преподом скоро решится!!! Пеплов этого так не оставит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена