Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2658
6452 570999

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 13:03:26

Душа ну части рвется, но кажется это не совпадение.... Хотя не исключаю, что для Антона эти отношения продиктованы необходимостями бизнеса. Все-таки папка у нее большой человек.

avatar
03.10.2021, 12:30:33

ой, все! Валерьянки мне(((( Не переживу, если у Антона что-то есть с этой Астаховой! Они еще и знакомы давно... Вдруг пока она была в Америке он загулял с Ками?? Кошмааааар

Девочки, что то я запуталась... Рей ведь разбился, когда Миша Рите предложение хотел сделать, а в клубе все потом встретились (Рита, Ками, Пепел), когда у Риты девичник уже был... Или я перепутала?

Ох, что-то я переживаю. Возможно Антон всё время пропадания был с этой Астаховой. Явно не просто так их видели вместе. Если 70% книги уже написано, то страшно за конец. А не закончится ли все плохо, или может будет вторая часть?

avatar
01.10.2021, 21:02:04

Ну когда же она станет самостоятельной, независимой женщиной?

avatar
01.10.2021, 20:50:40

неееет!!! Только не это(((

avatar
01.10.2021, 20:33:41

Да, важно, что чувствует героиня в такой ситуации. Но, если бы только девочки искали покровителя. Порой мальчики тоже так делают)))

avatar
01.10.2021, 20:27:25

Блин, очень круто читать, эмоции прут, но вы выкладываете такие небольшие продолжения, что аж обидно((

О боже, Татьяна.... Как хорошо, что я подкопила немного прод, иначе сума сошла бы от ожидания! Нужно работать, а я от книги оторваться не могу! Оооочень интересно! Как сейчас дождаться продолжения?! Мне нравится главная героиня, безумно ее жалко! Хочется узнать мысли и чувства Антона. Пока все его поступки указывают на то, что он относится к ней как к покупке. Думаю в таком случае, Ками нужно взять себя в руки и оборвать связь, иначе она просто ее разрушит. Любовь в одни ворота - это постоянная боль и потеря энергии. Жду продолжения! Спасибо!

avatar
29.09.2021, 21:56:47

Мне её так жалко...аж плакать хочется

Камила начала осознавать, что положение "потребителя" не так радужно, как ей казалось. Это хорошо. Это рост и учеба на собственном опыте. С нетерпением ждем продолжения!
Спасибо, Татьяна.

перебираю варианты возможных развязок, и кажды хуже предыдущего) что-то страшновато мне)

avatar
29.09.2021, 12:33:32

Глупости всякие в голову лезут))) Песня Мумий тролля "...малыш, ты меня волнуешь... " ассоциируется с этой историей

avatar
28.09.2021, 19:22:14

Что-то с Антоном не чисто(((( Есть какая-то недосказанность((( Не могу объяснить, но чувствую

avatar
28.09.2021, 06:15:39

Милая Ками ну когда же она научиться себя уважать,поигнорила бы этого Антона!

avatar
27.09.2021, 20:54:25

А мне кажется он все равно будет по ней скучать!!! Хоть и не может нормально в этом признаться! Сухари они такие, фиг из них че выбьешь)

avatar
27.09.2021, 19:53:03

получается один день прода в ННУ, а другой в удовольствии, да???

avatar
27.09.2021, 19:51:44

вот читаю последние главы и сердце щемит за ками! сама была в подобной ситуации, когда вроде видишь, что в отношениях что -то не то, но спросить боишься, потому что такой разговор может привести либо к ссоре, либо к разрыву((

avatar
27.09.2021, 19:41:55

Спасибо! Очень хочется чтобы у Ками с Антоном все поскорее наладилось, но это наверное не самой собой сложится... По-любому заставите героев пострадать))) Мы сейчас какой процент книги уже прочитали?

avatar
27.09.2021, 19:35:16

Думаю вопрос с этим ужасным преподом скоро решится!!! Пеплов этого так не оставит)))