Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6444 570918

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 21:15:02

Я одного не понимаю. Камила умная, смелая, красивая девчонка с характером. Все жду, когда она напрямик спросит его об этих словах, "я ее купил". Это как вообще все совмещается? Да, он оплатил братику тренажеры, она чувствует себя должной. Но поговорить-то можно.
Носить в себе такое, это ж очуметь можно. Я бы сдохла молчать. Да еще и превратиться в пупсика без человеческого отношения к себе. Ее как будто подменили после того, как Рей погиб! И Антона тоже.
А Москвин чего взьелся, очень интересно.

avatar
25.09.2021, 21:39:12

Мда... не подпускает все-таки ее к себе, засранец((( опять отгородился!

avatar
25.09.2021, 19:02:53

Да надоел он уже! Мерзкий старикашка!!!

avatar
24.09.2021, 09:58:31

А как тут можно не согласиться? Думать о себе это базовая штука! Антон красавчик

конечно! сам себя не полюбишь - никто не полюбит))))) здоровый эгоизм ещё никому не навредил

avatar
23.09.2021, 22:22:32

очень нравится мне Антон. Верно все сказал. Нечего перед мужиками стелиться, больше ценить будут!

avatar
23.09.2021, 21:59:40

Спасибо!!!
Все мы немного Камилы!!(( А таких мужчин как Пеплов, здравомыслящих и адекватных, увы, единицы!!
Надо любить и уважать себя, девочки!

avatar
23.09.2021, 21:47:28

Безусловно согласна. Никогда нельзя ставить мужчину вперед себя.

avatar
23.09.2021, 20:26:39

опачки... значит, Марат был прав??

Спасибо, Татьяна. Очень нравится, что Антон прививает Камиле уважение к себе и понятие личных границ. У нее явно в этом пробелы. Очень хочется, чтобы она научилась ценить себя по достоинству.

avatar
23.09.2021, 20:13:37

согласна! Правильно он Камилу учит!

avatar
23.09.2021, 12:01:01

Прочитала на одном дыхании уже третью историю про Рея, Риту и Антона. Впечатлило, конечно, насколько ваши герои сильны духом. Не идеальные, ну и пусть, это как в жизни. Зато удивительно честные, верные друзья и упорно идут к своему счастью. Впервые встретила такое трепетное, яркое, искреннее, правдивое и ещё много слов, описание первой любви. Думаю, первые отношения и первая любовь, это то, что все люди запоминают на всю жизнь. Спасибо за прекрасную историю, жду продолжения))))

avatar
23.09.2021, 10:50:43

Такая страсть не может пройти бесследно для них! даже если Антон ее не любит в классическом смысле, но она все равно ему очень дорога!

avatar
22.09.2021, 04:43:44

Какая вкусная прода!!!

avatar
20.09.2021, 21:41:27

Надо засунуть гордость в одно известное место, немного подумать о брате и матери, и принять .. "подарки".. Назовем их так! Мечты очень часто сбываются! Камила мечтала быть на попечении состоятельного мужчины, жить в достатке и помогать родным. Мечта потихоньку осуществляется. То, что влюбилась - внеплановое побочное действие! Пепел - дурашка! Еще не понял, что с ним так же случилось эта побочка))

avatar
21.09.2021, 20:50:38

Ну это его выбор он сделал благородный жест помог ребенку.Но это ничего не значит Камила не должна позволять вытирать об себя ноги.

avatar
21.09.2021, 19:14:43

Меня одну напрягло что Пеплов такой ярый сторонник презервативов? как-то немного подозрительно это выглядит.....

avatar
21.09.2021, 19:56:48

Мне кажется она приняла правильное решение, что не стала выносить ему мозг)

avatar
21.09.2021, 19:54:54

Ну такая химия между ними!!!!

avatar
21.09.2021, 19:48:33

А, ну теперь понятно поведение Рея) а то я все пыталась понять, какой это период его жизни)
По поводу Антона хочу сказать так: поступки у него достойные, и Камилла ему небезразлична! Так что нечего ей загоняться!