https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ одного не понимаю. Камила умная, смелая, красивая девчонка с характером. Все жду, когда она напрямик спросит его об этих словах, "я ее купил". Это как вообще все совмещается? Да, он оплатил братику тренажеры, она чувствует себя должной. Но поговорить-то можно.
Носить в себе такое, это ж очуметь можно. Я бы сдохла молчать. Да еще и превратиться в пупсика без человеческого отношения к себе. Ее как будто подменили после того, как Рей погиб! И Антона тоже.
А Москвин чего взьелся, очень интересно.
Мда... не подпускает все-таки ее к себе, засранец((( опять отгородился!
Да надоел он уже! Мерзкий старикашка!!!
А как тут можно не согласиться? Думать о себе это базовая штука! Антон красавчик
конечно! сам себя не полюбишь - никто не полюбит))))) здоровый эгоизм ещё никому не навредил
очень нравится мне Антон. Верно все сказал. Нечего перед мужиками стелиться, больше ценить будут!
Спасибо!!!
Все мы немного Камилы!!(( А таких мужчин как Пеплов, здравомыслящих и адекватных, увы, единицы!!
Надо любить и уважать себя, девочки!
Безусловно согласна. Никогда нельзя ставить мужчину вперед себя.
опачки... значит, Марат был прав??
Спасибо, Татьяна. Очень нравится, что Антон прививает Камиле уважение к себе и понятие личных границ. У нее явно в этом пробелы. Очень хочется, чтобы она научилась ценить себя по достоинству.
согласна! Правильно он Камилу учит!
Прочитала на одном дыхании уже третью историю про Рея, Риту и Антона. Впечатлило, конечно, насколько ваши герои сильны духом. Не идеальные, ну и пусть, это как в жизни. Зато удивительно честные, верные друзья и упорно идут к своему счастью. Впервые встретила такое трепетное, яркое, искреннее, правдивое и ещё много слов, описание первой любви. Думаю, первые отношения и первая любовь, это то, что все люди запоминают на всю жизнь. Спасибо за прекрасную историю, жду продолжения))))
Такая страсть не может пройти бесследно для них! даже если Антон ее не любит в классическом смысле, но она все равно ему очень дорога!
Какая вкусная прода!!!
Надо засунуть гордость в одно известное место, немного подумать о брате и матери, и принять .. "подарки".. Назовем их так! Мечты очень часто сбываются! Камила мечтала быть на попечении состоятельного мужчины, жить в достатке и помогать родным. Мечта потихоньку осуществляется. То, что влюбилась - внеплановое побочное действие! Пепел - дурашка! Еще не понял, что с ним так же случилось эта побочка))
Ну это его выбор он сделал благородный жест помог ребенку.Но это ничего не значит Камила не должна позволять вытирать об себя ноги.
Меня одну напрягло что Пеплов такой ярый сторонник презервативов? как-то немного подозрительно это выглядит.....
Мне кажется она приняла правильное решение, что не стала выносить ему мозг)
Ну такая химия между ними!!!!
А, ну теперь понятно поведение Рея) а то я все пыталась понять, какой это период его жизни)
По поводу Антона хочу сказать так: поступки у него достойные, и Камилла ему небезразлична! Так что нечего ей загоняться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена