Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2658
6459 571134

Текущий рейтинг:
#1657 в Романтическая эротика
#531 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 19:10:03

Да, судьба прям не хочет, чтобы Ками высказывала свои претензии. Палки в колеса ставит.

Антон, конечно, сама противоречивость. Бедная Камила, прям чувствую ее переживания. Думаю, ей надо откровенно с ним поговорить.

avatar
20.09.2021, 20:47:57

Для Пеплова она уже давно не просто кукла, просто он сам себе в этом не хочет признаваться!

avatar
20.09.2021, 20:46:13

нда, Пепел прямо монстр и благодетель в одном флаконе) интересно догадается сам ей позвонить, узнать куда она с его др делась?

avatar
20.09.2021, 20:31:41

Драма накаляется. Очень жду, как Антон будет себя вести дальше. Надеюсь, Камиле хватит смелости с ним поговорить.

avatar
20.09.2021, 20:29:59

Вот блииииин((( Антон, ну какого черта ты творишь???? Пожалей девочку!!! Лучше бы просто пустил ее в свое сердце!!! Обоим бы стало легче!!!

avatar
20.09.2021, 20:47:09

По-моему это очень крутой поступок!

Камилла уехала, а Антон её даже не потерял что ли? Я думала он хотя бы позвонит..

А Антон, оказывается, все помнит. Хоть и виду не подает. Думаю, ее тесное общение с Маратом тоже сыграло свою роль в мотивах его таких жестоких высказываний.

ну все закономерно в принципе. я не ожидала, что Пеплов прям в омут с головой нырнет, точнее что он это сразу признает и примет для себя. а тут еще и их отношения начались именно как проститутка и клиент, потом Оксана предлагаюшая себя и лучшая подруга Камилы.... в общем ожидаемо. Что Антон к Камиле прикипел, то это очевидно для меня. для меня теперь очень интересна позиция Камилы. думаю, раз она ушла из клуба, то и из квартиры съехать она тоже догадается, работу бросить она не может по очевидным причинам, но работать там очень тяжело и сложно. спасибо автору!!! ждем с нетерпением развитие событий

avatar
19.09.2021, 18:21:47

Камилла…
Слова Антона не были для меня неожиданностью, учитывая историю
возникновения их так называемых отношений,
но всё же… девчонке, конечно, обидно. Влюбилась по самые уши. Очень надеюсь, что
сейчас Камилла найдёт в себе силы, чтобы уйти…

Антон…
Зачем сказал вот так Рею? Думаю, потому что пьян. Либо дело в Марате. А ещё как вариант он
сам начинает испытывать чувства к Ней. Но пытается убедить себя в обратном…

avatar
19.09.2021, 22:27:10

Очень жду проду!!! На таком интригующем моменте

avatar
19.09.2021, 19:14:50

Вот так поворот событий...Мне кажется, она найдет силы, чтобы уйти...а вот он, похоже увяз уже в ней...и причем глубоко...

avatar
19.09.2021, 18:01:49

вот теперь вопрос гордости. проглотит ли все это и останется или уйдёт.

avatar
19.09.2021, 18:05:44

Понимаю Камилу(((( Горьки и больно услышать такие слова о себе((( В момент их знакомства она просто ошиблась и сильно изменилась с тех пор(( Почему он этого не замечает?

avatar
19.09.2021, 17:58:42

Обидно, но не могу сказать что неожиданно. Увы, отношения Антона было предсказуемо. Он не давал ей ложных надежд и сам не обманывался

avatar
19.09.2021, 17:54:48

Ну как после такого секса можно говорить такие слова? Антон закрылся в свой панцирь и напрочь отказывается замечать все сигналы Камилы... А там ведь не только про деньги...

А мне вместе с Ками обидно :(((

avatar
19.09.2021, 17:11:49

Вот и вылезло истинное отношение Антона..... Он считает, что она с ним из за денег. Вполне ожидаемо, конечно, учитывая обстоятельства их знакомства((( Жаль что Ками не удалось переубедить его(((

avatar
19.09.2021, 15:01:58

Когда уже продолжение?)