https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1657 в Романтическая эротика
#531 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, судьба прям не хочет, чтобы Ками высказывала свои претензии. Палки в колеса ставит.
Антон, конечно, сама противоречивость. Бедная Камила, прям чувствую ее переживания. Думаю, ей надо откровенно с ним поговорить.
Для Пеплова она уже давно не просто кукла, просто он сам себе в этом не хочет признаваться!
нда, Пепел прямо монстр и благодетель в одном флаконе) интересно догадается сам ей позвонить, узнать куда она с его др делась?
Драма накаляется. Очень жду, как Антон будет себя вести дальше. Надеюсь, Камиле хватит смелости с ним поговорить.
Вот блииииин((( Антон, ну какого черта ты творишь???? Пожалей девочку!!! Лучше бы просто пустил ее в свое сердце!!! Обоим бы стало легче!!!
По-моему это очень крутой поступок!
Камилла уехала, а Антон её даже не потерял что ли? Я думала он хотя бы позвонит..
А Антон, оказывается, все помнит. Хоть и виду не подает. Думаю, ее тесное общение с Маратом тоже сыграло свою роль в мотивах его таких жестоких высказываний.
ну все закономерно в принципе. я не ожидала, что Пеплов прям в омут с головой нырнет, точнее что он это сразу признает и примет для себя. а тут еще и их отношения начались именно как проститутка и клиент, потом Оксана предлагаюшая себя и лучшая подруга Камилы.... в общем ожидаемо. Что Антон к Камиле прикипел, то это очевидно для меня. для меня теперь очень интересна позиция Камилы. думаю, раз она ушла из клуба, то и из квартиры съехать она тоже догадается, работу бросить она не может по очевидным причинам, но работать там очень тяжело и сложно. спасибо автору!!! ждем с нетерпением развитие событий
Камилла…
Слова Антона не были для меня неожиданностью, учитывая историю
возникновения их так называемых отношений,
но всё же… девчонке, конечно, обидно. Влюбилась по самые уши. Очень надеюсь, что
сейчас Камилла найдёт в себе силы, чтобы уйти…
Антон…
Зачем сказал вот так Рею? Думаю, потому что пьян. Либо дело в Марате. А ещё как вариант он
сам начинает испытывать чувства к Ней. Но пытается убедить себя в обратном…
Очень жду проду!!! На таком интригующем моменте
Вот так поворот событий...Мне кажется, она найдет силы, чтобы уйти...а вот он, похоже увяз уже в ней...и причем глубоко...
вот теперь вопрос гордости. проглотит ли все это и останется или уйдёт.
Понимаю Камилу(((( Горьки и больно услышать такие слова о себе((( В момент их знакомства она просто ошиблась и сильно изменилась с тех пор(( Почему он этого не замечает?
Обидно, но не могу сказать что неожиданно. Увы, отношения Антона было предсказуемо. Он не давал ей ложных надежд и сам не обманывался
Ну как после такого секса можно говорить такие слова? Антон закрылся в свой панцирь и напрочь отказывается замечать все сигналы Камилы... А там ведь не только про деньги...
А мне вместе с Ками обидно :(((
Вот и вылезло истинное отношение Антона..... Он считает, что она с ним из за денег. Вполне ожидаемо, конечно, учитывая обстоятельства их знакомства((( Жаль что Ками не удалось переубедить его(((
Когда уже продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена