Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6440 570866

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, очень постараюсь выложить главу сегодня к вечеру. Если не успею, то сдвинемся на завтра. У меня небольшой технический форс-мажор с написанным текстом.

avatar
16.09.2021, 21:31:32

Рей как всегда в своем репертуаре)))

avatar
16.09.2021, 20:43:36

Ками прелесть!) Антон альфа-самец, ждем горячую сцену) * потираю ручки в предвкушении

avatar
16.09.2021, 20:38:10

Антон решил не заострять внимание на ее разговоре с Маратом, но он об этом не забыл. Прямо чувствую это.

avatar
16.09.2021, 20:30:48

У Антона к Камиле такое отеческое отношение)) Травку курить не разрешает, типа маленькая еще, прям милота❤️

avatar
16.09.2021, 20:20:17

оххх, завела ты парня не на шутку, Камила)))))

Молодец Ками! Все верно этому козлу сказала, будет знать как про Антоху сплетничать!

avatar
14.09.2021, 21:23:22

Отельное мерси за обожаемого Реймана, надеюсь в этой книге его будет еще больше❤️❤️❤️❤️ Антон шикарен, понимаю чувства Ками что по сравнению с ним все остальные мужики обезьяны xDDD

avatar
14.09.2021, 21:15:33

Кажется, нашего тигра взбесило, что его тигрица общается не с ним) Неужели Пеплов способен на ревность?? если да, то это будет феерично!

avatar
14.09.2021, 21:09:51

Марат отвали, куда тебе с Антоном тягаться?))))

avatar
14.09.2021, 21:06:07

Очень рада встретить Рея на страницах этой книги, прям ностальгия пробила. Спасибо, дорогой наш автор!
А вот намеки этого Исхакова мне совсем не понравились... Неужели Антон как-то связан с криминалом?

avatar
14.09.2021, 21:02:46

Ох, не понравилось Антону ее общение с Маратом.......

avatar
13.09.2021, 21:12:40

Таня, спасибо за продолжение! ❤️
Ждала чего-то подобного от Оксаны. К сожалению, такие подруги имеют место быть. Хорошо, что Камила сейчас начинает снимать
розовые очки… А то эта «дружба» могла бы завести её в ещё большие дебри.
Пеплов же остался верен себе. Вот нравится
мне этот герой)) Правильные вещи он ей говорит.

avatar
13.09.2021, 21:02:11

Прекрасная глава) Наконец Ками призналась в своей любви, для начала самой себе)

avatar
13.09.2021, 20:58:00

Вот и прозрела наша красота. Спасибо, Татьяна! Очень интересно❤️

avatar
13.09.2021, 20:53:20

Пеплов молодчик!) Хотя мог бы и помягче с Ками быть, но такой уж он))) Главное, что на Оксану не позарился!)

Жестоко, но правильно он ей сказал. Все равно рано или поздно оксанина гнилая сущность всплыла бы. Хорошо что сейчас. А Антон видимо пожалел Камилу еще тогда в начале их общения. И сейчас жалеет, поэтому и терпит ее немного детские загоны.

Жалко Камилу. Чисто по-человечески. Всегда больно, когда разочаровываешься в человеке, которому доверял...

avatar
13.09.2021, 20:48:44

Правильно сделал, что открыл ей глаза!

avatar
14.09.2021, 18:39:03

На обложке героине лет под 30, а не 19. Или мне так кажется?