https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, очень постараюсь выложить главу сегодня к вечеру. Если не успею, то сдвинемся на завтра. У меня небольшой технический форс-мажор с написанным текстом.
Рей как всегда в своем репертуаре)))
Ками прелесть!) Антон альфа-самец, ждем горячую сцену) * потираю ручки в предвкушении
Антон решил не заострять внимание на ее разговоре с Маратом, но он об этом не забыл. Прямо чувствую это.
У Антона к Камиле такое отеческое отношение)) Травку курить не разрешает, типа маленькая еще, прям милота❤️
оххх, завела ты парня не на шутку, Камила)))))
Молодец Ками! Все верно этому козлу сказала, будет знать как про Антоху сплетничать!
Отельное мерси за обожаемого Реймана, надеюсь в этой книге его будет еще больше❤️❤️❤️❤️ Антон шикарен, понимаю чувства Ками что по сравнению с ним все остальные мужики обезьяны xDDD
Кажется, нашего тигра взбесило, что его тигрица общается не с ним) Неужели Пеплов способен на ревность?? если да, то это будет феерично!
Марат отвали, куда тебе с Антоном тягаться?))))
Очень рада встретить Рея на страницах этой книги, прям ностальгия пробила. Спасибо, дорогой наш автор!
А вот намеки этого Исхакова мне совсем не понравились... Неужели Антон как-то связан с криминалом?
Ох, не понравилось Антону ее общение с Маратом.......
Таня, спасибо за продолжение! ❤️
Ждала чего-то подобного от Оксаны. К сожалению, такие подруги имеют место быть. Хорошо, что Камила сейчас начинает снимать
розовые очки… А то эта «дружба» могла бы завести её в ещё большие дебри.
Пеплов же остался верен себе. Вот нравится
мне этот герой)) Правильные вещи он ей говорит.
Прекрасная глава) Наконец Ками призналась в своей любви, для начала самой себе)
Вот и прозрела наша красота. Спасибо, Татьяна! Очень интересно❤️
Пеплов молодчик!) Хотя мог бы и помягче с Ками быть, но такой уж он))) Главное, что на Оксану не позарился!)
Жестоко, но правильно он ей сказал. Все равно рано или поздно оксанина гнилая сущность всплыла бы. Хорошо что сейчас. А Антон видимо пожалел Камилу еще тогда в начале их общения. И сейчас жалеет, поэтому и терпит ее немного детские загоны.
Жалко Камилу. Чисто по-человечески. Всегда больно, когда разочаровываешься в человеке, которому доверял...
Правильно сделал, что открыл ей глаза!
На обложке героине лет под 30, а не 19. Или мне так кажется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена