https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1965 в Романтическая эротика
#630 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки приятно когда мужики, хоть и воображаемые, получают легкий щелчок по носу) Подозревал ее в эскорте, а тут здрасьте приехали, девственница) Теперь его отношение к Ками поменяется в лучшую сторону
а Пеплов-то офигел! интересно, как он дальше себя поведет? пожалеет девочку или продолжит начатое?
Очень горячо и кинематографично описан секс. Прям представила все, как сцену из фильма для взрослых. Спасибо большое.
Хоспаде))) Наверное, я тоже извращенка)))
Не хотела покупать, чтобы не было соблазна. Собиралась подкопить хотя бы прод 5, но не выдержала, купила и прочитала. С подпиской!!!!
Пеплов шок в шоке словил XD
Танечка, с подпиской!
Я конечно же с тобой и Пепловым)
Нескончаемого вдохновения, творческого полёта, благодарных Читателей! Ты умничка!
٩(。•́‿•̀。)۶
❤️
Любимый автор, поздравляю с подпиской. С удовольствием присоединяюсь.
Уряяя) Прода!) С подпиской, Татьяна! Я с Вами!
Танечка, с подпиской! Удачи и всего наилучшего! ❤
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поскажите пожалуйста во сколько выйдет глава?
Хочу, чтобы Пеплов тоже влюбился в нее! Ну, пожалуйста *молящие смайлики
Тань, не обламывай Камилу)
Горит девчонка))
Ну а Пеплов, думаю, удивится такому
раскладу…
Спасибо за объемную проду!!!
Очень хочется верить, что это начало чего-то светлого, но тревожное чувство не покидает. А все из за того, что непонятно, как это все видит Антон... Ведь возможно для него это просто страсть, не более.
Хочу еще такой вкуснятины!!!
Ох, сейчас Ками намертво влюбится в Пеплова! Первый мужчина как никак!
Пошла жаришка! Не хотелось на этой ноте первый раз отзываться на данную книгу, но не удержалась! :) Камила вызывает сочувствие в ее нелегкой доле. Обиженная жизнью, желающая легких денег, желающая помочь брату, меж тем просто так ничего ей не достается. Титаническими усилиями она пробивается к своей цели - Пеплову, попутно приобретая работу, статус, денежное обеспечение. И кто знает, может, она приобретет для себя нечно более ценное..?
Образ Камилы для меня целостный, верю в него, в ее неидеальность, желание иметь все и сразу (и как в анекдоте, получать ничего и постепенно). Пепел - загадка! Уж простите, Татьяна, для меня диковато, что молодой парень в таком возрасте и уже так богат. Но посмотрим, как все вырулит, и на какую дорожку;)
И меня все-таки интересует, будут ли главы от его имени?)
Чистый кааааайф❤️
Пеплов это нечто невероятное и жутко соблазнительное! Хочу еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена