https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Романтическая эротика
#629 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа!))) жара-жара! в этот раз Пеплову тоже индифферентно?
Я правильно понимаю, что он не в курсе, что она девственница?
Страсть в этой главе зашкаливает❤️❤️❤️ Каждая фраза Пеплова просто любовь!!!
Думаю, она ему интересна. Просто он ленивый хищник. Пока наблюдает.
Я в растерянности, честно, даже предположить сложно, что у Пепла в голове)))
Для меня он по-прежнему загадка))) Сложно сказать, что у него на уме, но Ками ему нравится, это фак)))
А с близняшками у него, значит, что-то было.
Мне очень понравилось, как он попросил называть Ками по имени!)))
Ох, как красиво это было!
Мне нравится Антон! И мне кажется, что он пока присматривается к Ками... они вместе работают, он наблюдает за ней, и возможно, то что он подметил, ему нравится... Его просьба Савченко называть ее по имени - наверно он прививает ей самоуважение, которого ей немного не хватает
Она ему нравится физически, но он не видит причин переводить их отношения в другую плоскость, я думаю)
Блин, не знаю, с одной стороны она ему вроде небезразлична, но его явно что-то сдерживает... может он ей до конца не верит?
мне кажется, я считываю собственнический инстинкт по отношению к Ками))))) ну и то что он за нее вступился много значит! терпеть не могу все эти "деточка, милочка, лапочка" в обращении! особенно когда это вообще незнакомый человек и вы на работе!!
То, как он осадил этого Савченко, было круто. Мне вообще Антон нравится тем, что он вроде альфач, но при этом такой сдержанный и не брызжет тестостероном. Вызывает уважение.
Ой, ну когда уже когда?)
ааа!)) Я уже в предвкушении следующей главы!)
Вы планируете делать со временем книгу платной?
Виду не подал, но приревновал)))))
Намечается серьезная борьба. Такие как Савченко обычно акулы в бизнесе.) Но и наш Антошка не лыком шит, у него чутье феноменальное)
СЕйчас Пеплов нам покажет, как переговоры нужно вести)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена