Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6438 570806

Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#629 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 12:24:41

ааа!))) жара-жара! в этот раз Пеплову тоже индифферентно?

avatar
24.08.2021, 11:26:34

Я правильно понимаю, что он не в курсе, что она девственница?

avatar
24.08.2021, 10:42:35

Страсть в этой главе зашкаливает❤️❤️❤️ Каждая фраза Пеплова просто любовь!!!

Думаю, она ему интересна. Просто он ленивый хищник. Пока наблюдает.

Я в растерянности, честно, даже предположить сложно, что у Пепла в голове)))

avatar
23.08.2021, 18:20:16

Для меня он по-прежнему загадка))) Сложно сказать, что у него на уме, но Ками ему нравится, это фак)))

avatar
23.08.2021, 16:15:16

А с близняшками у него, значит, что-то было.

avatar
23.08.2021, 16:00:45

Мне очень понравилось, как он попросил называть Ками по имени!)))

avatar
23.08.2021, 14:55:15

Ох, как красиво это было!

avatar
23.08.2021, 14:32:35

Мне нравится Антон! И мне кажется, что он пока присматривается к Ками... они вместе работают, он наблюдает за ней, и возможно, то что он подметил, ему нравится... Его просьба Савченко называть ее по имени - наверно он прививает ей самоуважение, которого ей немного не хватает

avatar
23.08.2021, 12:44:42

Она ему нравится физически, но он не видит причин переводить их отношения в другую плоскость, я думаю)

avatar
23.08.2021, 12:35:50

Блин, не знаю, с одной стороны она ему вроде небезразлична, но его явно что-то сдерживает... может он ей до конца не верит?

avatar
23.08.2021, 12:29:15

мне кажется, я считываю собственнический инстинкт по отношению к Ками))))) ну и то что он за нее вступился много значит! терпеть не могу все эти "деточка, милочка, лапочка" в обращении! особенно когда это вообще незнакомый человек и вы на работе!!

avatar
23.08.2021, 12:26:21

То, как он осадил этого Савченко, было круто. Мне вообще Антон нравится тем, что он вроде альфач, но при этом такой сдержанный и не брызжет тестостероном. Вызывает уважение.

avatar
23.08.2021, 11:33:20

Ой, ну когда уже когда?)

avatar
22.08.2021, 11:56:04

ааа!)) Я уже в предвкушении следующей главы!)

avatar
22.08.2021, 00:04:46

Вы планируете делать со временем книгу платной?

avatar
21.08.2021, 22:13:42

Виду не подал, но приревновал)))))

avatar
21.08.2021, 22:05:49

Намечается серьезная борьба. Такие как Савченко обычно акулы в бизнесе.) Но и наш Антошка не лыком шит, у него чутье феноменальное)

СЕйчас Пеплов нам покажет, как переговоры нужно вести)))