https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1693 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, определенный укол ревности все же был. Хотя Пеплов явно не дикий ревнивец.
Блин, интересно он поверил ей, что она не эскортница??)))
Очень интересная характеристика Пеплова!) этот разговор с Натальей много прояснил))) Теперь я вижу некую общность Риты и Ками, ту черту, которая их объединяет, ему нравятся солнечные люди, потому что он сам не такой!
А меня вот смутило упоминание о какой-то девушке, которая приходила к Антону в офис. Может, Камила тут чижится пыжится, а он уже давно в отношениях.
По крупицам перед нами собирается образ Пеплова. Думаю, это девушка, о которой говорили сотрудницы бухгалтерии, еще даст о себе знать. Не думаю, что она прям девушка Пеплова, но какие-то отношения их определенно связывают.
Вот и устроилась на нормальную работу.) Оказывается, это не так уж и страшно)
Спасибо, Татьяна!
Спасибо! Очень очень жду продолжения!
А вот и очередное доказательство того, что охота за деньгами было навязанным! Марату-то она не позвонила! Хотя он даже поприятнее, чем Виктор!)
Хм.... Значит, Марат все таки всерьез заприметил Ками?) Любопытно, как будут развиваться их отношения) С одной стороны заинтересованный Марат, с другой совершенно равнодушный Антон. Пока счет неравный)))
Спасибо за главу! Закручивается все однако) Исхаков, загадочная незнакомка, навещавшая Антона в офисе... У нас тут любовный многоугольник не намечается?
Скажите, бухгалтерия в любой фирме источник сплетен, да?))
Подскажите пожалуйста во сколько выйдет глава?
Офигенный диалог))) Спасибо!
Спасибо за главу! Камила своего добилась, но мне дико интересно, как это все видит Пепел.
Давно мне не было так интересно, что творится в голове у главного героя! Почему он все-таки взял ее на работу? Причин может быть несколько. 1. Она ему нравится как женщина. Но пока мне кажется это чисто физиология, как сказал бы Рэй))) 2. Он что-то увидел в ее тестах и резюме. Не зря он так внимательно читал? Может она хорошо справилась с заданиями? 3. Просто решил девочку на прочность. Испытательный срок все дела....
Я хоть немножко попала в цель?)
Какая класснючая глава❤️❤️❤️
Пеплов такой загадочный и такой притягательный) Значит, Ками его все же зацепила)
Ждууу встречи с Пепловым как своего ДР))))))
Побыстрее бы прода❤️
Друзья, я сегодня в дороге, поэтому продочка будет вечером по Мск❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена