Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6437 570806

Текущий рейтинг:
#1693 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, определенный укол ревности все же был. Хотя Пеплов явно не дикий ревнивец.

avatar
17.08.2021, 21:33:09

Блин, интересно он поверил ей, что она не эскортница??)))

avatar
16.08.2021, 09:33:09

Очень интересная характеристика Пеплова!) этот разговор с Натальей много прояснил))) Теперь я вижу некую общность Риты и Ками, ту черту, которая их объединяет, ему нравятся солнечные люди, потому что он сам не такой!

avatar
19.08.2021, 12:49:22

А меня вот смутило упоминание о какой-то девушке, которая приходила к Антону в офис. Может, Камила тут чижится пыжится, а он уже давно в отношениях.

По крупицам перед нами собирается образ Пеплова. Думаю, это девушка, о которой говорили сотрудницы бухгалтерии, еще даст о себе знать. Не думаю, что она прям девушка Пеплова, но какие-то отношения их определенно связывают.

avatar
19.08.2021, 13:38:03

Вот и устроилась на нормальную работу.) Оказывается, это не так уж и страшно)
Спасибо, Татьяна!

avatar
19.08.2021, 13:35:06

Спасибо! Очень очень жду продолжения!

avatar
19.08.2021, 13:29:51

А вот и очередное доказательство того, что охота за деньгами было навязанным! Марату-то она не позвонила! Хотя он даже поприятнее, чем Виктор!)

avatar
19.08.2021, 12:45:23

Хм.... Значит, Марат все таки всерьез заприметил Ками?) Любопытно, как будут развиваться их отношения) С одной стороны заинтересованный Марат, с другой совершенно равнодушный Антон. Пока счет неравный)))

avatar
19.08.2021, 13:18:43

Спасибо за главу! Закручивается все однако) Исхаков, загадочная незнакомка, навещавшая Антона в офисе... У нас тут любовный многоугольник не намечается?

avatar
19.08.2021, 13:09:08

Скажите, бухгалтерия в любой фирме источник сплетен, да?))

avatar
21.08.2021, 12:25:28

Подскажите пожалуйста во сколько выйдет глава?

avatar
17.08.2021, 22:57:47

Офигенный диалог))) Спасибо!

avatar
17.08.2021, 21:58:12

Спасибо за главу! Камила своего добилась, но мне дико интересно, как это все видит Пепел.

avatar
17.08.2021, 20:23:36

Давно мне не было так интересно, что творится в голове у главного героя! Почему он все-таки взял ее на работу? Причин может быть несколько. 1. Она ему нравится как женщина. Но пока мне кажется это чисто физиология, как сказал бы Рэй))) 2. Он что-то увидел в ее тестах и резюме. Не зря он так внимательно читал? Может она хорошо справилась с заданиями? 3. Просто решил девочку на прочность. Испытательный срок все дела....
Я хоть немножко попала в цель?)

avatar
17.08.2021, 21:51:39

Какая класснючая глава❤️❤️❤️

avatar
17.08.2021, 21:32:26

Пеплов такой загадочный и такой притягательный) Значит, Ками его все же зацепила)

avatar
16.08.2021, 18:16:08

Ждууу встречи с Пепловым как своего ДР))))))

avatar
17.08.2021, 19:44:27

Побыстрее бы прода❤️

Друзья, я сегодня в дороге, поэтому продочка будет вечером по Мск❤️