https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1425 в Романтическая эротика
#472 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне настойчивость Ками импонирует)) очень здорово, когда человек может идти к намеченным целям, не смотря не на что) вроде и Удар по самолюбию нанесли, и подруга ей сказала, что Антон ей не по зубам, а она все равно полный вперёд)
А знакомство с Маратом интересное событие) непроста он был в офисе Пеплова, значит они как минимум знакомы) думаю он сейчас проявит к Ками интерес))
Камилла молодец, что не постеснялась расспросить все у секретарши, информация - это оружие!
Спасибо, Татьяна, интересная глава. Думаю, встреча с Исхаковым не просто так. Он будет за ней в дальнейшем ухаживать. Опять же приятно удивило, что Ками на него не среагировала. Очередное доказательство того, что Пеплов запал ей не только в голову, но и в сердце. Изначальная охота за деньгами превращается в охоту за чувства.
Вот это да, Пеплов способен на длительные приятельские отношения с девушками? Вот бы не подумала)))
Татьяна, благодарю❤️
Наталья - находка для шпиона))) сейчас наше девочка покорит угрюмого Пеплова своими улыбками))
Второй этап собеседования с Пепловым - это будет нечто))) Ой Камилла, не знает ещё во что ввязывается)
Камила так старается заполучить внимание Пеплова. Будет обидно, если ее усилия не увенчаются успехом. Антон как человек, который тоже начинал с низов, должен оценить ее напористость.
Держу за Ками кулачки)))))
Как же мне интересно что в голове у Пепла!
Мне очень интересна реакция Антона) знаю, что он будет максимально сдержан, но что его сподвигнет взять ее на работу?)
Эта Елена Семёновна напомнила мою кадровичку!))) очень похожа!
Интересно, а этот препод чего к ее юбке прицепился? Уж не надумает ли приставать?
Камила молодец! На собеседовании держалась хорошо! К своим целям она сио процентов умеет двигаться!))) не свитер так катаньем)))
поржала над Оксанкиными репликами, прошаренная девка, ничего не скажешь))) А Пеплову коллективно пожелаем удачи, сезон охоты открыт)))
Оксана такая всезнайка блин! А вот если бы не ее вредные советы, Камила бы могла бы избежать многих ошибок с Пепловым!
Кайфую от ваших описаний❤️❤️❤️❤️ так в них много глубины и чувственности, прям читать и перечитывать!
Представляю отпавшую челюсть Антона, когда он увидит Камилу на пороге своего офиса:)
Мня тут немного осенило) перечитала аннотацию, последнюю главу, название, и поняла, что проблема романа походу будет заключаться в том, что Ками возможно и добьется расположения Пепла, но он будет воспринимать ее лишь как содержанку, потому что она изначально неправильно себя поставила! Ну типа быть содержанкой любимого мужчины - слишком дорогое удовольствие! она в него влюбится, а него к ней чисто физиология видимо... Блин, я теперь даже не знаю.. А у нас хэ планируется, Татьян????
дочитала все имеющиеся главы, мысли пришли немного в норму. Очень интригующе, но мне очень жалко Камилу, бедная девчонка. и я не ханжа, ничего не имею против любого секса, но сделать минет незнакомому парню - это очень глупо, особенно если на него виды имеешь. Просто капец! Вот как можно такое совершить?! Теперь спать плохо буду, переживать за нее)
дочитала пока только до 7 главы,, и сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! У меня просто нет слов! Татьяна, браво! такого я вообще не ожидала, очень интересно! Я даже боюсь дальше читать, потому что такое поведение девушки у меня вызывают бурю эмоций. Я даже слов не могу нормально подобрать, чтоб свои мысли озвучить. Пошла читать дальше, может потом умные мысли ко мне вернутся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена