Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2658
6464 571237

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая эротика
#472 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 12:56:27

Мне настойчивость Ками импонирует)) очень здорово, когда человек может идти к намеченным целям, не смотря не на что) вроде и Удар по самолюбию нанесли, и подруга ей сказала, что Антон ей не по зубам, а она все равно полный вперёд)

А знакомство с Маратом интересное событие) непроста он был в офисе Пеплова, значит они как минимум знакомы) думаю он сейчас проявит к Ками интерес))

avatar
16.08.2021, 11:57:24

Камилла молодец, что не постеснялась расспросить все у секретарши, информация - это оружие!

avatar
16.08.2021, 09:39:45

Спасибо, Татьяна, интересная глава. Думаю, встреча с Исхаковым не просто так. Он будет за ней в дальнейшем ухаживать. Опять же приятно удивило, что Ками на него не среагировала. Очередное доказательство того, что Пеплов запал ей не только в голову, но и в сердце. Изначальная охота за деньгами превращается в охоту за чувства.

avatar
16.08.2021, 10:28:08

Вот это да, Пеплов способен на длительные приятельские отношения с девушками? Вот бы не подумала)))
Татьяна, благодарю❤️

avatar
16.08.2021, 10:02:21

Наталья - находка для шпиона))) сейчас наше девочка покорит угрюмого Пеплова своими улыбками))

avatar
14.08.2021, 15:07:57

Второй этап собеседования с Пепловым - это будет нечто))) Ой Камилла, не знает ещё во что ввязывается)

avatar
14.08.2021, 21:22:34

Камила так старается заполучить внимание Пеплова. Будет обидно, если ее усилия не увенчаются успехом. Антон как человек, который тоже начинал с низов, должен оценить ее напористость.

avatar
14.08.2021, 22:01:37

Держу за Ками кулачки)))))

avatar
14.08.2021, 21:56:24

Как же мне интересно что в голове у Пепла!

avatar
14.08.2021, 17:23:05

Мне очень интересна реакция Антона) знаю, что он будет максимально сдержан, но что его сподвигнет взять ее на работу?)

avatar
14.08.2021, 17:34:25

Эта Елена Семёновна напомнила мою кадровичку!))) очень похожа!

Интересно, а этот препод чего к ее юбке прицепился? Уж не надумает ли приставать?

Камила молодец! На собеседовании держалась хорошо! К своим целям она сио процентов умеет двигаться!))) не свитер так катаньем)))

avatar
13.08.2021, 21:07:59

поржала над Оксанкиными репликами, прошаренная девка, ничего не скажешь))) А Пеплову коллективно пожелаем удачи, сезон охоты открыт)))

avatar
13.08.2021, 12:55:49

Оксана такая всезнайка блин! А вот если бы не ее вредные советы, Камила бы могла бы избежать многих ошибок с Пепловым!

avatar
13.08.2021, 12:14:31

Кайфую от ваших описаний❤️❤️❤️❤️ так в них много глубины и чувственности, прям читать и перечитывать!

avatar
12.08.2021, 14:00:14

Представляю отпавшую челюсть Антона, когда он увидит Камилу на пороге своего офиса:)

avatar
12.08.2021, 14:31:53

Мня тут немного осенило) перечитала аннотацию, последнюю главу, название, и поняла, что проблема романа походу будет заключаться в том, что Ками возможно и добьется расположения Пепла, но он будет воспринимать ее лишь как содержанку, потому что она изначально неправильно себя поставила! Ну типа быть содержанкой любимого мужчины - слишком дорогое удовольствие! она в него влюбится, а него к ней чисто физиология видимо... Блин, я теперь даже не знаю.. А у нас хэ планируется, Татьян????

дочитала все имеющиеся главы, мысли пришли немного в норму. Очень интригующе, но мне очень жалко Камилу, бедная девчонка. и я не ханжа, ничего не имею против любого секса, но сделать минет незнакомому парню - это очень глупо, особенно если на него виды имеешь. Просто капец! Вот как можно такое совершить?! Теперь спать плохо буду, переживать за нее)

дочитала пока только до 7 главы,, и сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! У меня просто нет слов! Татьяна, браво! такого я вообще не ожидала, очень интересно! Я даже боюсь дальше читать, потому что такое поведение девушки у меня вызывают бурю эмоций. Я даже слов не могу нормально подобрать, чтоб свои мысли озвучить. Пошла читать дальше, может потом умные мысли ко мне вернутся