https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1693 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует, что Камила поняла, что продолжать путь "поиска спонсора" она больше не хочет, значит, выводы после встречи с Виктором сделаны. А к Антону у нее начинает просыпаться банальная влюбленность, потому что его образ в ее глазах идеален. Деньги, красивая внешность, загадочный характер, что еще нужно девочке для первых чувств? Очень жду их новую встречу.
Спасибо большое, Татьяна.
Хотей)))))) Очень смешно!xDD Оксанка кончено прямо кладезь женских премудростей, все-то она знает, блин)))
Вот находчивая девчонка!!!! Пеплов думаю выпадет в осадок, когда ее увидит)))
Тань, я начала читать)
Как всегда всё разом и взахлёб, по-другому с твоими книгами невозможно. ❤️
И знаешь…
Мне нравится, что я вижу здесь героиню, которая совсем не похожа на Риту. Пока некоторым
Читателям тяжело переключиться, так бывает (на своей шкуре испытала)… но тем интереснее)))
Камилла для меня – некий собирательный образ типичной современной девушки, жаждущей найти
путь к той притягательной, красивой инстажизни, которая так мозолит глаза. Здорово, что ты не
боишься показать «изнанку». Такие истории имеют место быть. Почему-то мне думается, что героиня твоего романа ещё не раз обожжётся и набьёт шишки. Да, пока её мысли кажутся наивными и
глупыми, а поступки отчаянными, но мне кажется, что она не так уж пуста и безнадёжна)))
Пеплов мне нравился ещё из прошлой книги. Очень интересный и многогранный персонаж. Вот его поведение иным быть и не могло. Подозреваю, что, не прояви девушка такую настойчивость, он бы вообще в полной мере её проигнорил… А так… за что боролась, на то и напоролась. Будет девочке уроком.
В общем жду продолжения. Я так понимаю, Камиллу зацепит эта ситуация, и она не спустит всё на тормоза…
Тебе желаю вдохновения и лёгкого пера! ❤️
А у меня Камила не вызывает отторжения. Очень реалистичный собирательный образ современный молодежи. В ее возрасте совершенно нормально заблуждаться и двигаться вслед за ложными ценностями. Люди учатся на собственном опыте, делают выводы и благодаря этому взрослеют.
Отдельное спасибо автору, что не стали штамповать героиню в стиле Рита 2.0. Понимаю стремление читателей видеть рядом с Пепловым полюбившуюся всем нам героиню, но мне кажется мастерство писателя как раз и заключается в умении раскрыть разные грани любви. Сценарий "хорошая девчока+плохой парень", конечно, интересный, но далеко не единственный. С нетерпением жду продолжения истории. Сюжет, динамика, все очень нравится.
Очень круто! Отдельное спасибо за реалистичность романа!) думала, неужели сейчас любовь вспыхнет, а нет... Не так все просто тут))
Честно говоря, я бы удивилась, если бы Пеплов повел себя иначе и стал бы за ней ухаживать. То, что случилось вполне закономерно и жизненно. Теперь очень интересно, какие дальше у них будут точки пересечения, ведь звонить он ей очевидно не будет. Спасибо, Татьяна.
наконец-то добралась, прочитала все взахлеб! очень интересно и очень сложно! героиня конечно тот еще фрукт)) в начале почему-то вспомнилась песня "девочка с севера, девочка ниоткуда")))
Ну здрасьте приехали..... Отшил, так отшил! С одной стороны хорошо поступил, что не просто использовал девочку, а с другой, ее гордость растоптал(
Жестко, но справедливо. Пепел не дурак. Уже давно смекнул, что к чему
Что и требовалось доказать, к сожалению. Девочку искренне жаль, но она сама себя так поставила.
Эх, недолго длился праздник на ее улице((( такой облом!
Не знаю, мне почему-то стало жалко героиню, она такими невинными глазами смотрит на мир( Видно, что девочка еще неопытная, да еще и из деревни... Совсем не видит очевидных вещей. Обычно таким вот девочкам приходится учиться на собственных ошибках...
Спасибо за главу! Как всегда превосходно!
Думаю, Камила не убедила Пепла. Он все еще думает, что она эскортница и что он просто спас ее от слишком зарвавшегося клиента. Он ей не верит. И про возраст сомневается, поэтому скорее всего секса сейчас у них не будет. Он просто "пожалел" ее, пустив к себе. Вот и все.
Сюжет очень затягивает, спасибо, Татьяна!
Нет слов, одни эмоции! это было жарко! Смущает одно - у Антона к Камиле пока вообще не про любовь...
У меня прям расколбас от этой проды))) вы меня приятно удивили!)
А мне кажется, Камила все чем то зацепила Пеплова!!!
Да, горячо, очень!!!! Только не понимаю, как после "такого" сможет зародиться большое чувство? Рита, в которую он влюбился с первого взгляда , полная противоположность Камиле. Рита и притянула и Рея, и Пепла своей невинностью и детской непосредственностью.
я аж прям во время прочтения есть перестала!) ела-ела, а потом через какое то время поняла, что больше не жую! вот что значит зацепило!
Спасибо!
ой-ой-ой))) ВОт это я понимаю 18+)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена