Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6436 570797

Текущий рейтинг:
#1693 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Радует, что Камила поняла, что продолжать путь "поиска спонсора" она больше не хочет, значит, выводы после встречи с Виктором сделаны. А к Антону у нее начинает просыпаться банальная влюбленность, потому что его образ в ее глазах идеален. Деньги, красивая внешность, загадочный характер, что еще нужно девочке для первых чувств? Очень жду их новую встречу.
Спасибо большое, Татьяна.

avatar
12.08.2021, 13:15:19

Хотей)))))) Очень смешно!xDD Оксанка кончено прямо кладезь женских премудростей, все-то она знает, блин)))

avatar
12.08.2021, 12:13:45

Вот находчивая девчонка!!!! Пеплов думаю выпадет в осадок, когда ее увидит)))

avatar
12.08.2021, 01:49:51

Тань, я начала читать)
Как всегда всё разом и взахлёб, по-другому с твоими книгами невозможно. ❤️
И знаешь…
Мне нравится, что я вижу здесь героиню, которая совсем не похожа на Риту. Пока некоторым
Читателям тяжело переключиться, так бывает (на своей шкуре испытала)… но тем интереснее)))
Камилла для меня – некий собирательный образ типичной современной девушки, жаждущей найти
путь к той притягательной, красивой инстажизни, которая так мозолит глаза. Здорово, что ты не
боишься показать «изнанку». Такие истории имеют место быть. Почему-то мне думается, что героиня твоего романа ещё не раз обожжётся и набьёт шишки. Да, пока её мысли кажутся наивными и
глупыми, а поступки отчаянными, но мне кажется, что она не так уж пуста и безнадёжна)))

Пеплов мне нравился ещё из прошлой книги. Очень интересный и многогранный персонаж. Вот его поведение иным быть и не могло. Подозреваю, что, не прояви девушка такую настойчивость, он бы вообще в полной мере её проигнорил… А так… за что боролась, на то и напоролась. Будет девочке уроком.
В общем жду продолжения. Я так понимаю, Камиллу зацепит эта ситуация, и она не спустит всё на тормоза…
Тебе желаю вдохновения и лёгкого пера! ❤️

avatar
11.08.2021, 17:31:16

А у меня Камила не вызывает отторжения. Очень реалистичный собирательный образ современный молодежи. В ее возрасте совершенно нормально заблуждаться и двигаться вслед за ложными ценностями. Люди учатся на собственном опыте, делают выводы и благодаря этому взрослеют.
Отдельное спасибо автору, что не стали штамповать героиню в стиле Рита 2.0. Понимаю стремление читателей видеть рядом с Пепловым полюбившуюся всем нам героиню, но мне кажется мастерство писателя как раз и заключается в умении раскрыть разные грани любви. Сценарий "хорошая девчока+плохой парень", конечно, интересный, но далеко не единственный. С нетерпением жду продолжения истории. Сюжет, динамика, все очень нравится.

avatar
11.08.2021, 09:08:15

Очень круто! Отдельное спасибо за реалистичность романа!) думала, неужели сейчас любовь вспыхнет, а нет... Не так все просто тут))

avatar
10.08.2021, 14:41:54

Честно говоря, я бы удивилась, если бы Пеплов повел себя иначе и стал бы за ней ухаживать. То, что случилось вполне закономерно и жизненно. Теперь очень интересно, какие дальше у них будут точки пересечения, ведь звонить он ей очевидно не будет. Спасибо, Татьяна.

avatar
10.08.2021, 17:29:28

наконец-то добралась, прочитала все взахлеб! очень интересно и очень сложно! героиня конечно тот еще фрукт)) в начале почему-то вспомнилась песня "девочка с севера, девочка ниоткуда")))

avatar
10.08.2021, 11:33:30

Ну здрасьте приехали..... Отшил, так отшил! С одной стороны хорошо поступил, что не просто использовал девочку, а с другой, ее гордость растоптал(

avatar
10.08.2021, 13:01:24

Жестко, но справедливо. Пепел не дурак. Уже давно смекнул, что к чему

avatar
10.08.2021, 11:19:24

Что и требовалось доказать, к сожалению. Девочку искренне жаль, но она сама себя так поставила.

avatar
10.08.2021, 11:16:00

Эх, недолго длился праздник на ее улице((( такой облом!

avatar
09.08.2021, 21:22:47

Не знаю, мне почему-то стало жалко героиню, она такими невинными глазами смотрит на мир( Видно, что девочка еще неопытная, да еще и из деревни... Совсем не видит очевидных вещей. Обычно таким вот девочкам приходится учиться на собственных ошибках...
Спасибо за главу! Как всегда превосходно!

Думаю, Камила не убедила Пепла. Он все еще думает, что она эскортница и что он просто спас ее от слишком зарвавшегося клиента. Он ей не верит. И про возраст сомневается, поэтому скорее всего секса сейчас у них не будет. Он просто "пожалел" ее, пустив к себе. Вот и все.
Сюжет очень затягивает, спасибо, Татьяна!

Нет слов, одни эмоции! это было жарко! Смущает одно - у Антона к Камиле пока вообще не про любовь...

avatar
09.08.2021, 15:39:58

У меня прям расколбас от этой проды))) вы меня приятно удивили!)

avatar
09.08.2021, 12:18:33

А мне кажется, Камила все чем то зацепила Пеплова!!!

avatar
09.08.2021, 12:48:47

Да, горячо, очень!!!! Только не понимаю, как после "такого" сможет зародиться большое чувство? Рита, в которую он влюбился с первого взгляда , полная противоположность Камиле. Рита и притянула и Рея, и Пепла своей невинностью и детской непосредственностью.

avatar
09.08.2021, 12:31:04

я аж прям во время прочтения есть перестала!) ела-ела, а потом через какое то время поняла, что больше не жую! вот что значит зацепило!
Спасибо!

avatar
09.08.2021, 12:22:43

ой-ой-ой))) ВОт это я понимаю 18+)))