https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1474 в Романтическая эротика
#482 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон поступил как любой нормальный парень на его месте, но почему-то мне кажется, что Камила сильно заблуждается относительно его намерений. Что-то непохоже, что он хочет продолжения. Хотя, возможно, я не до конца понимаю, что творится у него в голове. Татьян, а главы от лица нашего мрачного красавца планируются?
Кайф!)))
Божечки! Я горю!!!!
Спасибо за офигительную проду!
Дорогой автор, когда новая глава?) Очень-очень-очень хочу продолжения!
Секса еще не было, а горячо так, что обжечься можно)))
Вот это да....!!!Ничего девочка не боится....
Как энергично всё! Очень классно! Особенно бить посуду понравилось))
Блин, она ведь сама ему буквально навязалась( он ни на чем не настаивал, но когда само в руки идет как тут не воспользоваться? Я понимаю ее стремление "заякорить" его, но блин, видно же, что ему это не надо...
Пеплов секс❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мама дорогая!) У меня от этой главы тоже внезапное слюноотделение)
Очень красивая и чувственная сцена. Прям мурашки пробежали.
Охххххх❤️ Я в предвкушении))))
Сама волнуюсь так, будто это мне предстоит к Пеплову в спальню заходить)))
Спасибо за проду!
Да уж, выдержке Пеплова можно позавидовать! А Камилу жалко. Девочка так хочет красивой жизни, даже шторы с матрасом ее восхищают, ну что за прелесть? Она напоминает мне маленького ребенка у которого все время были старые уродливые игрушки, и он мечтает о новой и красивой.........
Пока меня очень радует Антон в этой книге))) Обычно эротика всегда начинается с того, что герой нападает на героиню как голодный зверь и чуть ли ее не насилует, а она типа "ах, я не такая". А тут все иначе, элемент загадки очень даже будоражит кровушку
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет книга платной или нет?
Мне кажется Камила просит неприятностей на свою пятую точку, а Пеплов ей их организует!)
Переживаю за Камилу. Пеплов не самый безопасный человек.
Уверена, если бы Антон делал сам шаги в ее сторону у Камила было бы гораздо меньше интереса к нему. А тут прям вся извелась уже)
Девочка поплыла, это неудивительно) Деньги возбуждают женщин похлеще, чем кубики пресса xDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена