https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Романтическая эротика
#629 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, что Камила себе всего напридумывает, а для Пеплова такие девицы - лишь рутина...(((
ААА!))) Сейчас что-то точно будет!))))
Интригующие начало
Сжалился Антон над бедной девочкой. Про остановку она, конечно, загнула, уж пустили бы ее в общежитие, я думаю. Вопрос в том, что цели у нее совсем другие. Но Антон прав, она кончено отчаянная. Совсем не зная человека, ехать к нему домой... Не каждая на такое отважится.
Спасибо за проду, очень интересно.
Уломали Антоху))))
Своего добилась, теперь очень интересно, как будут развиваться события у него дома.
Вкусненько, спасибо ❤️
Мне прям оч хочется, чтобы Пеплов раскрылся как персонаж) хочу понять, что у него в голове, а то весь такой загадочный... он хоть и вымышленный персонаж, но меня его личность еще со времен РиР не отпускает
Антон у нас вовсе не ангел, тем более Камила ему приглянулась, не зря же на ее губы все время смотрит))) Так что думаю, между ними что то обязательно случится!)
Камила, блин))))) пикапщица уровень бог)))))
Спасибо за продолжение! Очень интересно! От Пеплова тащусь!
Ох, Камила, прям охотница)))) Ее попытки покорить Пеплова выглядят очень комично. Девочка, еще не знает, куда ввязывается.
Татьяна, книга очень нравится. Подскажите, а вот эти события происходят в какой момент времени относительно Рея и Риты? Просто во время своего девичника Рита встречает Пелова с Камилой, и они уже пара.
Когда продочка?))) Жду!
Камила, конечно, не Ритуля с железными принципами)))) Тут, я так понимаю, нас героиня еще не раз удивит свое бесшабашностью. Но таким обычно много перепадает по жизни. Будем наблюдать)))
Своего добилась, молодец) Жизнь любит настойчивых!
Ох, какая прыткая девчушка! И куда он ее повез, интерсено?
Синдром влюбленности в своего спасителя. Антон в ее глазах повел себя как герой, а на контрасте с Виктором и вовсе кажется идеальным мужчиной. Теперь у нее стремительно будут развиваться чувства к нему.
И тут у Камилы глаза заблестели, молодой, красивый, да еще и богатый))) Но что-то мне подсказывает, что девочке придется не раз обломиться)))
А Пепел то не разбежался под очарование Камилы попадать) Глава повеселила, спасибо, Татьяна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена