Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4964
7280 519640

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#1279 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 09:36:53

а книга будет бесплатной???:(

avatar
29.06.2021, 21:05:49

Интригующе...

avatar
29.06.2021, 10:52:08

Очень надеюсь что нет

avatar
27.06.2021, 03:27:05

Ну и где из этого сна ГГ видно, что конец уже предрешен ? Пока только ГГ мучается сомнениями и предполагает у себя раздвоение личности. Мол она не Демет, чувствует себя другим человеком, но книга
жизни показала, что жизнь Демет продолжается. То есть чудовище Демет всё-таки она. Интересно, за что Демет так
яростно стала душить Леонарда ? Видимо он что-то знал но от матери утаил. Причём событие происходило часто и уже длительное время. Само собой напрашивается мысль об измене мужа Демет с Кэтрин. Но это вряд ли. По отношениям героев понятно, что в постели они не были, да и Леонард ещё слишком мал что бы знать о таких интимных подробностях. Да и муж Демет из благородных, даже такой жене не стал бы изменять.

avatar
28.06.2021, 18:39:55

Каждый день выходит прода? Я как наркоман, жду дозы для чтения

avatar
28.06.2021, 15:43:11

Иногда людям надо дать что они хотят. И очень быстро они понимают что это им не
нужно. А уже все поезд ушел. У меня новая жизнь и ты лишний в ней.

avatar
28.06.2021, 14:16:02

Я бы на ее месте дала развод. И пусть он с этой секретуткой живут счастливо.

avatar
28.06.2021, 14:17:53

И почему она не прочла книгу о себе. Могла бы узнать почему она такая стала.

Злые все они там. Человек получил травму из-за первенца,да ты Богу молись чтобы она не поняла как его в тюрьму упечь, так нет же .... Злость на ней срывает. Интересно, почему настоящая Демет боялась своего ребёнка??

avatar
28.06.2021, 13:57:09

Продолжение , продолжение требую !!!!!!!!!

Думаю тут только один выход: быстренько порезать себе руку, сделав вид, что кровь ее, и что она спасла малыша от ранения. Не думаю, что мальчик расскажет, как было на самом деле.

avatar
27.06.2021, 10:12:05

Возможно,все вообще ни то,чем кажется? Ее слова по отношению к младшему ребенку наводят на такую мысль. Если здесь боятся магии,то возможно все совсем не так выглядит. Возможно,дети скрываемые маги,а Демет их реально боялась. А как часто продолжения?

avatar
27.06.2021, 08:42:26

как всё грустно... как жаль герцогиню... и доказать ничего не возможно. а эти огоньки - друзья или враги? Леонардо бы не упал, если бы не пришла матушка? или упал? спасла или..? благодарю

avatar
27.06.2021, 03:22:47

Ну и как ГГ поступить в такой ситуации ? Все 100% будут уверены, что она опять хотела убить сына. Муж предупреждал о последствиях очередной попытки. И вот она "произошла". А если рассказать правду, то сразу заклеймят ведьмой. Куда не кинь всюду клин. Ситуации хуже не придумаешь. Если только Леонард как-нибудь не поможет ГГ.

avatar
27.06.2021, 00:18:16

Ну, ожидаемо... Как обычно, спрячу напряжение от таких моментов подальше, т.к. после него обязано быть продвижение в отношениях с кем-нибудь) (В нашем случае, так и вижу эту милую картину - мама-утка и следующий за ней утёнок)
Надеюсь, Леонард заступится за подобревшую ГГ. Он же заметил изменения, она даже "фокус" показала. Конечно же, не магический (Подмиг), ведь магия под запретом!

avatar
26.06.2021, 23:12:01

Спасибо за проду ) с удовольствием знакомлюсь с вашей новой книгой.

avatar
26.06.2021, 22:48:41

Благодарю….!!!!!!!

avatar
26.06.2021, 21:37:14

веселенькая у нее ночька)

avatar
26.06.2021, 02:30:48

Интригующе)

avatar
25.06.2021, 19:04:15

Отличная история. Я тут в ожидании проды посмотреть решила ваше творчество дальше. Оракул залетел на одном дыхании, и вопрос в связи с этим будет ли продолжение 2 книги или она где то на другом ресурсе?