Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5382 483015

Текущий рейтинг:
#3728 в Эротика
#610 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 19:13:14

Спасибо за удовольствие при прочтении этой книги.

avatar
09.05.2018, 18:20:20

Какая душевная, романтичная сказка! Незаштампованная, незатянутая! 2 часа провела за чтением книги и не заметила даже. Спасибо за отличную работу, за мое хорошее настроение и приятное послевкусие от этой волшебной истории!

действительно прекрасная и добрая сказка.живые,чувственные герои,отличный язык повествования.и,да,чтение под шум дождя,завораживает.жаль,мало.пойду к другим Вашим книгам.спасибо.

avatar
09.05.2018, 13:36:34

Дорогой автор! Спасибо вам большое много-много раз! Такая замечательная сказка! Интересна, забавная и вовсе не приторная! Читать - одно удовольствие! А от осознания, что прочитала такую историю бесплатно, чувство будто выиграла в лотерею ))) спасибо, что вы так добры к своим читателям!

avatar
09.05.2018, 13:13:43

Превосходно!Просто зависла на пару часиков -ваши казки реально лечат мозг !

avatar
09.05.2018, 10:31:58

Спасибо за красивую историю) о

avatar
09.05.2018, 10:07:14

Amy, огромное спасибо,вот прям такая вкусняшка-сказка!

avatar
09.05.2018, 00:25:12

Чудесная сказка. Легкая, позитивная, герои адекватные. Прямо проглотила)) Вдохновения!

avatar
08.05.2018, 23:14:00

Спасибо за прекрасную сказку:) если что я за 2ой роман из двух :)

avatar
08.05.2018, 23:17:26

Книга замечательная. Вы действительно мастер своего дела.

avatar
08.05.2018, 23:39:18

Спасибо за сказку♡

Волшебно! Не могла остановиться пока все не прочла. Глаза слипались, слова расплывались, но оторваться было невозможно)

avatar
09.05.2018, 00:06:02

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
09.05.2018, 00:15:35

Чудесная сказка .Спасибо !

avatar
09.05.2018, 00:16:35

Спасибо Вам огромное за Ваше Творчество!!! Все книги прочитаны взахлеб, с огромным удовольствием и будут еще не единожды перечитаны! Неиссякаемого Вам вдохновения, чтобы мы могли наслаждаться Вашими произведениями!

Спасибо за чудесную сказку. Прочитала за два часа. Затянуло так, что не могла оторваться, пока не дочитала. Вдохновения вам!

Дорогой автор, я безумно рада новой сказке))Я читала все ваши произведения и мне очень-очень понравились , мне понравились герои , безумно интересный сюжет и что для меня важно СЧАСТЛИВЫЙ конец))Спасибо вам за потраченное время ,успехов вам , вдохновения вашему Музу.
А на счет выбора между 2-мя сказками, то мне понравился 1-ый сюжет ,уже очень хочется начать читать

avatar
09.05.2018, 06:58:57

Спасибо, как раз нуждаюсь в сказкотерапии. Очень нравятся Ваши произведения.

avatar
09.05.2018, 07:54:49

Я безумно рада еще одной Вашей истории. Спасибо огромное!

avatar
09.05.2018, 08:09:05

Хорошая история, читается легко, спасибо и удачи!