Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3728 в Эротика
#610 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такого дракошу. Очень порадовали)
Невероятно! Начала читать... и подольше захотелось побыть в том укромном местечке, что ты рисуешь! Впервые мне не захотелось экшена в книге... я бы так и топталась на месте, разглядывая этот новый мирок. Кто там идет?Какие гости? Дайте насладиться природой!:))) А я ведь лютый арахнофоб! Ну вот как ты это делаешь?:)))
Спасибо за книгу))
Наталья Земцова, большое спасибо за награду!
дочитала)) спасибо, милая и приятная сказка :)
Спасибо, любимый автор))))
Обожаю сказки). Спасибо, убежала читать)))
Спасибо, за новую сказку. С нетерпением буду ждать продолжения)))
Здорово... Добро победило. Зло наказано
Спасибо за чудесную сказку, украсившую мой вечер с чашкой кофе и конфеткой!
Спасибо огромное за чудесную сказку!!!!
Спасибо,дорогой наш автор ! Как всегда замечательная сказка,читается на одном дыхании как и все ваши произведения.Отдыхайте,с праздником,подписана на вас,ждем новых произведений !
Говорить можно долго и обстоятельно,но зачем!? Я читала запоем. Вроде бы многие пишут о любви, благородстве,победе светлых сил,а читать нехочется... скучно,неправдоподобно.В Вашей истории все живо,динамично,образно.. Спасибо за удивительную сказку.Успехов в творчестве,ибо все получается великолепно!! Пишите!
Замечательная и милая сказка, которая вызывает желание улыбаться! Спасибо)))
Начинаю чтение))
Спасибо огромное за подарок! Очень понравилось!
Я дождалась... дождалась... дождалась!!! Спасибо огромное за новую книгу!! Очень нравятся Ваши работы!!! Вдохновения Вам!!!
О!!!!! Целая книга! Супер! Спасибо!
Обалдеть!!!! Новая книга, любимого автора, законченная, бесплатно!!!! Вау!!! Спасибо)))
Я заглядывала к Вам на страничку, ждала новую книгу. Дождалась)) спасибо. Начинаю с нетерпением читать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена