Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5382 483015

Текущий рейтинг:
#3728 в Эротика
#610 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такого дракошу. Очень порадовали)

Невероятно! Начала читать... и подольше захотелось побыть в том укромном местечке, что ты рисуешь! Впервые мне не захотелось экшена в книге... я бы так и топталась на месте, разглядывая этот новый мирок. Кто там идет?Какие гости? Дайте насладиться природой!:))) А я ведь лютый арахнофоб! Ну вот как ты это делаешь?:)))

avatar
08.05.2018, 20:47:59

Спасибо за книгу))

avatar
08.05.2018, 22:58:41

Наталья Земцова, большое спасибо за награду!

дочитала)) спасибо, милая и приятная сказка :)

avatar
08.05.2018, 21:15:53

Спасибо, любимый автор))))

Обожаю сказки). Спасибо, убежала читать)))

avatar
08.05.2018, 18:34:34

Спасибо, за новую сказку. С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
08.05.2018, 21:48:57

Здорово... Добро победило. Зло наказано

Спасибо за чудесную сказку, украсившую мой вечер с чашкой кофе и конфеткой!

avatar
08.05.2018, 22:42:01

Спасибо огромное за чудесную сказку!!!!

Спасибо,дорогой наш автор ! Как всегда замечательная сказка,читается на одном дыхании как и все ваши произведения.Отдыхайте,с праздником,подписана на вас,ждем новых произведений !

Говорить можно долго и обстоятельно,но зачем!? Я читала запоем. Вроде бы многие пишут о любви, благородстве,победе светлых сил,а читать нехочется... скучно,неправдоподобно.В Вашей истории все живо,динамично,образно.. Спасибо за удивительную сказку.Успехов в творчестве,ибо все получается великолепно!! Пишите!

Замечательная и милая сказка, которая вызывает желание улыбаться! Спасибо)))

avatar
08.05.2018, 21:16:09

Начинаю чтение))

avatar
08.05.2018, 20:27:43

Спасибо огромное за подарок! Очень понравилось!

avatar
08.05.2018, 20:11:17

Я дождалась... дождалась... дождалась!!! Спасибо огромное за новую книгу!! Очень нравятся Ваши работы!!! Вдохновения Вам!!!

О!!!!! Целая книга! Супер! Спасибо!

avatar
08.05.2018, 20:03:30

Обалдеть!!!! Новая книга, любимого автора, законченная, бесплатно!!!! Вау!!! Спасибо)))

avatar
08.05.2018, 19:46:31

Я заглядывала к Вам на страничку, ждала новую книгу. Дождалась)) спасибо. Начинаю с нетерпением читать!!!