Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4691 в Эротика
#865 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная сказка на ночь)) автору спасибо большое за эмоции))
Прекрасная книга! Как можно волноваться, ревновать, любить. кипеть, и без бывших, гаремов, любовниц и любовных треугольников ! СПАСИБО!!!!!
Интересно закручено про дракона. Так я ещё не встречала)
А главное, все счастливы и довольны.
А т.к. это вторая ваша книга, которую я прочитала. И обе мне очень понравились. Вы однозначно мой автор)) спасибо.
Классная сказка! !!
Спасибо за сказку. Какая необычная история дракона. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Ооочень интересно!!!
Вдохновения Вам автор в следующих произведения!!!!
Очень правдоподобное погружение в мир, спасибо. В некоторых, да вообще то во многих романах под грифом "истинная пара" меня напрягает это увидел-влюбился-переспал. Причем в течение всего одного дня . У Вас получилось достаточно неназойливо описать подобную ситуацию. Все таки на утро после близости, героиня пришла в себя и так скажем была не в восторге от собственного поведения.
Сюжетная линия с родителями героини немного напрягла своей розовостью, и абсолютным хеппи эндом. Но это на мой личный вкус.
А так, спасибо за сказку. Милая, лёгкая, юморная.
Замечательная сказка, легко читается, читая ее действительно можно расслабиться, нет никаких негативных мыслей, отдыхаешь после тяжелого рабочего дня.
Спасибо вам огромное!
Вдохновения и легкого пера!
Сказка для расслабления и погружение куда-то вне окружающей среды:) отдохнула душой, спасибо:) вдохновения и музы!
спасибо! очень мило)))
Очень понравилась книга
спасибо за милую и трогательная сказку)
Спасибо большое!
Все "фыр-р" и "мр-р" - просто нечто)) Очень весело, а в то же время нежно и романтишно.
Спасибо, очень понравилось. Прочитала с удовольствием. Творческих успехов!
Очень мило и сказочно)))
Спасибо большое.
Спасибо, Автор! Понравилось. Было забавно. Жаль не узнали как Фло и Кай
Спасибо автору. Очень интересная сказка.
Спасибо. Это было мило. Хотя героиня иногда не нравилась :)
спасибо большое!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена