Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5381 482999

Текущий рейтинг:
#4691 в Эротика
#865 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятная сказка на ночь)) автору спасибо большое за эмоции))

Прекрасная книга! Как можно волноваться, ревновать, любить. кипеть, и без бывших, гаремов, любовниц и любовных треугольников ! СПАСИБО!!!!!

avatar
24.09.2018, 00:11:45

Интересно закручено про дракона. Так я ещё не встречала)
А главное, все счастливы и довольны.
А т.к. это вторая ваша книга, которую я прочитала. И обе мне очень понравились. Вы однозначно мой автор)) спасибо.

avatar
23.09.2018, 09:30:56

Классная сказка! !!

avatar
23.08.2018, 21:48:43

Спасибо за сказку. Какая необычная история дракона. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Ооочень интересно!!!
Вдохновения Вам автор в следующих произведения!!!!

avatar
13.09.2018, 18:47:20

Очень правдоподобное погружение в мир, спасибо. В некоторых, да вообще то во многих романах под грифом "истинная пара" меня напрягает это увидел-влюбился-переспал. Причем в течение всего одного дня . У Вас получилось достаточно неназойливо описать подобную ситуацию. Все таки на утро после близости, героиня пришла в себя и так скажем была не в восторге от собственного поведения.
Сюжетная линия с родителями героини немного напрягла своей розовостью, и абсолютным хеппи эндом. Но это на мой личный вкус.
А так, спасибо за сказку. Милая, лёгкая, юморная.

avatar
13.09.2018, 09:14:46

Замечательная сказка, легко читается, читая ее действительно можно расслабиться, нет никаких негативных мыслей, отдыхаешь после тяжелого рабочего дня.
Спасибо вам огромное!
Вдохновения и легкого пера!

avatar
08.09.2018, 01:40:14

Сказка для расслабления и погружение куда-то вне окружающей среды:) отдохнула душой, спасибо:) вдохновения и музы!

avatar
06.09.2018, 21:33:14

спасибо! очень мило)))

avatar
31.08.2018, 22:06:07

Очень понравилась книга

спасибо за милую и трогательная сказку)

avatar
29.08.2018, 10:00:28

Спасибо большое!
Все "фыр-р" и "мр-р" - просто нечто)) Очень весело, а в то же время нежно и романтишно.

avatar
25.08.2018, 19:32:52

Спасибо, очень понравилось. Прочитала с удовольствием. Творческих успехов!

avatar
22.08.2018, 20:56:50

Очень мило и сказочно)))

avatar
22.08.2018, 09:46:01

Спасибо большое.

Спасибо, Автор! Понравилось. Было забавно. Жаль не узнали как Фло и Кай

avatar
02.08.2018, 09:25:17

Спасибо автору. Очень интересная сказка.

avatar
21.07.2018, 11:54:22

Спасибо. Это было мило. Хотя героиня иногда не нравилась :)

спасибо большое!)