Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4668 в Эротика
#865 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка, спасибо большое!
очень милая история, спасибо!
Здорово! Добрая сказка
Шикарно! Огромное спасибо
Огромнейшее спасибо) очень сильно понравился) автор большая умничка) ну и конечно же как не пожелать вдохновения,да побольше;-)
Шикарный короткий роман! Согрел душу! Очень лёгкий для чтения и восприятия! Огромное спасибо автору за этот прекрасный роман! Успехов в творчестве!
Невероятная история! Спасибо)
Замечательная книга! очень красивая история. Автор-сан,вы большая молодец! музу привет \^•^/ он крутой мужик!
Милая и добрая сказка.Читаешь и самой хочется чуда.
Что сказать, история получилась прекрасная! Такая лёгкая, светлая и полная позитива :) Было очень интересно наблюдать за драконом, главная героиня тоже порадовала своим характером) Я как будто окунулась в детство, в настоящую сказку, хоть и немного для взрослых) Побольше бы таких динамичных сюжетов и логичных героев, которые заставят не только поволноваться, но посмеяться и даже покраснеть за них)
Прекрасного настроения автору, спасибо Вам и Вашему Музу!)
Спасибо
Добрая, чудесная сказка! Прочитала с удовольствием, спасибо.
Самое забавное, что я искала короткую историю, чтобы пролистать на досуге, и провалилась с головой в эту сказку. Это действительно сказка, где добро награждается счастьем, а зло побеждено, и только злобно скрежещет зубами! Огромное Вам спасибо за это чудо!
У меня остался только один вопрос, а что же случилось с Фло и Кайем?))))
Очень приятная история!
Большое СПАСИБО!
Спасибо за такую замечательно-добрую сказку! :)
Спасибо!
Спасибо за такую замечательную сказку!!
Чудесная сказка. Спасибо.
волшебная сказка, очень понравилось!))) спасибо!!
Сладкая вышла сказка, понравилось)) Но мне не хватило немного отношений между ггероями, так быстро у них все произошло, я не успела как следует посмаковать)) Очень настроение подняло непосредственный характер ггероини-ее забавные разговоры с паучками и драконом, с самой сабой, вот ими насладилась в полной мере и посмеялась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена