Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5381 482999

Текущий рейтинг:
#4668 в Эротика
#865 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 01:03:36

Замечательная сказка, спасибо большое!

avatar
12.03.2019, 23:52:15

очень милая история, спасибо!

avatar
03.03.2019, 23:51:42

Здорово! Добрая сказка

avatar
26.02.2019, 03:19:04

Шикарно! Огромное спасибо

Огромнейшее спасибо) очень сильно понравился) автор большая умничка) ну и конечно же как не пожелать вдохновения,да побольше;-)

avatar
27.02.2019, 13:14:06

Шикарный короткий роман! Согрел душу! Очень лёгкий для чтения и восприятия! Огромное спасибо автору за этот прекрасный роман! Успехов в творчестве!

Невероятная история! Спасибо)

avatar
25.02.2019, 21:34:57

Замечательная книга! очень красивая история. Автор-сан,вы большая молодец! музу привет \^•^/ он крутой мужик!

avatar
23.02.2019, 13:29:08

Милая и добрая сказка.Читаешь и самой хочется чуда.

avatar
01.02.2019, 13:38:03

Что сказать, история получилась прекрасная! Такая лёгкая, светлая и полная позитива :) Было очень интересно наблюдать за драконом, главная героиня тоже порадовала своим характером) Я как будто окунулась в детство, в настоящую сказку, хоть и немного для взрослых) Побольше бы таких динамичных сюжетов и логичных героев, которые заставят не только поволноваться, но посмеяться и даже покраснеть за них)
Прекрасного настроения автору, спасибо Вам и Вашему Музу!)

avatar
25.01.2019, 23:24:10

Спасибо

avatar
28.01.2019, 20:02:06

Добрая, чудесная сказка! Прочитала с удовольствием, спасибо.

avatar
28.01.2019, 01:50:42

Самое забавное, что я искала короткую историю, чтобы пролистать на досуге, и провалилась с головой в эту сказку. Это действительно сказка, где добро награждается счастьем, а зло побеждено, и только злобно скрежещет зубами! Огромное Вам спасибо за это чудо!

У меня остался только один вопрос, а что же случилось с Фло и Кайем?))))

avatar
12.01.2019, 11:23:49

Очень приятная история!
Большое СПАСИБО!

avatar
02.01.2019, 22:42:54

Спасибо за такую замечательно-добрую сказку! :)

Спасибо за такую замечательную сказку!!

Чудесная сказка. Спасибо.

avatar
10.12.2018, 07:42:11

волшебная сказка, очень понравилось!))) спасибо!!

avatar
09.12.2018, 15:36:15

Сладкая вышла сказка, понравилось)) Но мне не хватило немного отношений между ггероями, так быстро у них все произошло, я не успела как следует посмаковать)) Очень настроение подняло непосредственный характер ггероини-ее забавные разговоры с паучками и драконом, с самой сабой, вот ими насладилась в полной мере и посмеялась))